Аномальная ЖАРА

Полная версия: Аномальная ЖАРА


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
luki
А у нас в морге - холодно!!! А завтра - в поход, на речку, в палатках...с детьми...без вина...
Сегодня завидую себе завтрашней!!!


Deni
"Это я не жалуюсь... я хвастаюсь!" smile.gif


Медик
Цитата(luki @ 27.06.2013 - 23:18)
без вина
С водкой и пивом?


luki
Цитата(Медик @ 27.06.2013 - 23:27)
С водкой и пивом?

С детьми.... это круче и ещё лабрадоршу Еву друзья берут (звонят, спрашивают, что делать, у собаки внезапно началась течка и оставить не с кем). всех возьмём с собой, собаку привяжем, чтоб не убежала, детей - в речку и т.д. Уже погрузили в машину сетку волейбольную, мячик, сто палаток, спальники, котелки, навес и т.д. и т.п. Муж предлагал взять с собой генератор - решила, что лишнее, отдыхать - так по-настоящему...


Deni
СТО ПАЛАТОК?! Вас там сколько?!
И кстати, не забудьте взять побольше крепких бейсбольных бит - чтобы было чем по ночам отгонять от вашей собаки всех окрестных кобелей "с серьезными намерениями" smile.gif


Витекс
А, нормальная жара! Пивцо и в реке отмокать


luki
Цитата(Deni @ 28.06.2013 - 00:00)
СТО ПАЛАТОК?! Вас там сколько?!
И кстати, не забудьте взять побольше крепких бейсбольных бит - чтобы было чем по ночам отгонять от вашей собаки всех окрестных кобелей "с серьезными намерениями" smile.gif

У нас много семей по двое детей, а одна (которая с собакой) - многодетная, у них аж четверо. А, вообще, у мужа в субботу ещё и ДР.

Готовились к походу по-серьёзке - вчера палатку новую купили, большую, а до этого было две, новый навес, самонадувающиеся матрас и подушки и ещё кучу нужных и полезных несколько раз в году вещей. Благо дом большой, есть куда складывать. biggrin.gif


KoryA
Цитата(luki @ 28.06.2013 - 04:12)
У нас много семей по двое детей, а одна (которая с собакой) - многодетная, у них аж четверо. А, вообще, у мужа в субботу ещё и ДР.

Готовились к походу по-серьёзке - вчера палатку новую купили, большую, а до этого было две, новый навес, самонадувающиеся матрас и подушки и ещё кучу нужных и полезных несколько раз в году вещей. Благо дом большой, есть куда складывать. biggrin.gif

У нас +3+7 по Цельсия, красота, иногда по утрам снежок... rotate.gif


Пастух
Цитата(luki @ 27.06.2013 - 22:18)
без вина...

А вот это зря smile.gif
Лучше взять с собой, чем по окрестностям чего нить покупать, да и ДР мужа чаем что ли праздновать smile.gif


Восток
Цитата(KoryA @ 28.06.2013 - 03:06)
У нас +3+7 по Цельсия, красота, иногда по утрам снежок... rotate.gif

Диктуйте адрес, я могу жить и работать только в холоде, а от жары спасает кондиционер sad.gif , не всегда из-за работы можно на речку с друзьями. А еще от жары спасают тяжелые шторы в помещении.


Врач
А мне нравится жара во всех ее проявлениях.


other
Мы тоже с семьей решили рвануть в автопутешествие Москва-Анапа-Москва. Около 3 тыс. км. в общей сложности.
Жаль на Анапу время мало отпущено, всего 2 дня cool.gif

Жару не переношу. Вялый, сонливый, ни на что не способный. Лежу под кондиционером.


Югросс
А для нас жара это обычное явление. Лето!


Врач
Ув. Югросс завидую белой завистью Вам! Очень люблю лето и тепло.


KoryA
Цитата(Восток @ 28.06.2013 - 10:25)
Диктуйте адрес, я могу жить и работать только в холоде, а от жары спасает кондиционер sad.gif , не всегда из-за работы можно на речку с друзьями. А еще от жары спасают тяжелые шторы в помещении.

Тоже перестал любить жару. Плюс у нас сейчас 4 месяца день, солнце ходит по кругу, но за горизонт не заходит, соскучился по ночи. Адрес простой: край света... rotate.gif


luki
Цитата(KoryA @ 28.06.2013 - 11:40)
Тоже перестал любить жару. Плюс у нас сейчас 4 месяца день, солнце ходит по кругу, но за горизонт не заходит, соскучился по ночи.

Вот так всегда: когда холодно, хочется тепла, когда жарко - а давайте-ка похолоднее. Видимо, человек так устроен, ему всегда чего-то не хватает (правда это и прогресс двигает). Учусь ценить настоящий момент, но в связи с большим количеством гнилых клиентов, ценность бытия как-то немного снижается. Осталось дожить до вечера - и здравствуй чистый лесной воздух!!!


Врач
Уважаемая luki! Хорошего Вам отдыха!!!!
А гн-лые это временное явление.


luki
Цитата(Врач @ 28.06.2013 - 12:21)
Уважаемая luki! Хорошего Вам отдыха!!!!
А гн-лые это временное явление.

Спасибо! Приезжайте к нам на речку!!! Зову всех!!!


Deni
а что за речка-то?
На деревню к дедушке?


S-Lavina
ну не такая уж сейчас и жара... Кроме того, дождь каждый день бывает. Вот в 2010-м была ЖАРА. В Москве, во всяком случае.


espio
Да, сейчас еще терпимо


luki
Цитата(Deni @ 28.06.2013 - 12:55)
а что за речка-то?
На деревню к дедушке?

Раскрыться не могу, только в личке. Речушка небольшая, скажу только, что впадает в итоге в Волгу.

"...ну не такая уж сейчас и жара.."
Не знаю как у вас, а у нас за 35 по Цельсию. Вчера гроза была, свет отключали, а сегодня опять духотища.


S-Lavina
Цитата(luki @ 28.06.2013 - 15:24)
Не знаю как у вас, а у нас за 35 по Цельсию. Вчера гроза была, свет отключали, а сегодня опять духотища.

у нас так же, но, наверное, мы от неё ещё не устали )))


Соня
сегодня в Крыму в тени +42, а на солнце +50, так что там где нет такой жары можно позавидовать.


ЗЕЛ
Цитата
сегодня в Крыму

Сегодня в Москве обжегся о крышу своей машины (правда она у меня черная).


ТМВ
На улице + 35.

В квартире - кондей. Замерзаю (по хорошему).

На даче - тент, натянутый на каркас, сваренный своими руками, летний душик, вручную прокошенный газончик, раскладушка, обгорел уже, как в Египте.

Зелени - караул. С конца мая лопаю свои огурцы, клубнику, капусту. Сейчас на подходе красная и черная смородина, малина, вишня. Помидоры подпирают крышу парника, колосятся вовсю. Яблок и слив будет- море. Картоха уже отцветает. Кабачки, баклажаны, репа, редька (2 вида каких-то), свекла-морква, лук-чеснок, петрушка-укроп, салаты-руккалы и прочая мята - в ассортименте.

Регулярный шашлык с самогоном на фоне цветущих роз и прочих красивостей.

В гараже ласточки свили гнездо, уже почти ручные, вылупили 5 штук птенцов, чирикают - веселуха!

Квадроцикл позволяет забираться в труднодоступные леса - лисичек и прочих "поганок" натаскал.

Жара спадет - по плану - реставрация погреба. Нужно будет куда-то это всё засунуть.

В общем - аномалия у нас нормальная. smile.gif


Deni
Цитата(ТМВ @ 28.06.2013 - 23:17)
На улице + 35.

В квартире - кондей. Замерзаю (по хорошему).

На даче - тент, натянутый на каркас, сваренный своими руками, летний душик, вручную прокошенный газончик, раскладушка, обгорел уже, как в Египте.

Зелени - караул. С конца мая лопаю свои огурцы, клубнику, капусту. Сейчас на подходе красная и черная смородина, малина, вишня. Помидоры подпирают крышу парника, колосятся вовсю. Яблок и слив будет- море. Картоха уже отцветает. Кабачки, баклажаны, репа, редька (2 вида каких-то), свекла-морква, лук-чеснок, петрушка-укроп, салаты-руккалы и прочая мята - в ассортименте.

Регулярный шашлык с самогоном на фоне цветущих роз и прочих красивостей.

В гараже ласточки свили гнездо, уже почти ручные, вылупили 5 штук птенцов, чирикают - веселуха!

Квадроцикл позволяет забираться в труднодоступные леса - лисичек и прочих "поганок" натаскал.

Жара спадет - по плану - реставрация погреба. Нужно будет куда-то это всё засунуть.

В общем - аномалия у нас нормальная. smile.gif

Вот ведь гад... smile.gif


doctorsergey
А у нас холодно... Плюс 10 днём, а ночью - ажно до нуля иногда бывает biggrin.gif На рыбалку ездил сегодня - на Тасмановом море ничего не словил, зато воздухом свежим подышал и почти не замерз. Ну и крабов покормил - они всю наживку сжирают за 15-20 минут и полируют при этом крючки. По дороге домой остановился на речке - там словил на спиннинг форель граммов на 500, но отпустил по причине красивого заката. Убивать рыбу при такой красоте вокруг не стал. Такая вот зима.


expertms
Тяжко-тяжко. От гроз этих духоты и парника только больше. Меньше месяца до родов - просто стараюсь поменьше шевелиться, насколько позволяет старший ребятёнок. Перемещения в пределах города-межгорода исключительно за рулём с кондеем.

Про пивасик, вино, речушки и прочие радости пока не мечтаю))


Evik
Какой ТМВ молодец!


Вованыч
Съездили покупались на море на 15 минут, вода +24. Сейчас шашлык с пивом))))


Пастух
Цитата(Вованыч @ 30.06.2013 - 18:31)
Съездили покупались на море на 15 минут, вода +24. Сейчас шашлык с пивом))))

Вованыч - изверг sad.gif


Black-Devil
Я перенаправляю энергию холода в организме.
То есть при помощи медитации и памяти о зиме + тренировки мне позваляют охладится.
Точнее я вспоминая о зиме (морозе). Концентрируясь на холоде даже если его мало, распредиляя по всему телу.
Таким образом я использую внутринию энергию для охлаждения всего организма.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!