Вред здоровью при ДТП.

Полная версия: Вред здоровью при ДТП.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
veragh
Здравствуйте! В ДТП пострадала женщина. Знаю только, что у неё сломано 4 ребра. полный диагноз пока не знаю. Какой степени вред здоровью?


Deni
Цитата(veragh @ 27.06.2013 - 23:23)
Здравствуйте! В ДТП пострадала женщина. Знаю только, что у неё сломано 4 ребра. полный диагноз пока не знаю. Какой степени вред здоровью?

И мы не знаем, какой степени вред здоровью, пока Вы не узнаете и не представите сюда как минимум полный диагноз.


Холера Валерьевна
Цитата(veragh @ 27.06.2013 - 23:23)
Здравствуйте! В ДТП пострадала женщина. Знаю только, что у неё сломано 4 ребра. полный диагноз пока не знаю. Какой степени вред здоровью?



Скорее всего при такой травме от среднего до тяжкого, в зависимости от полного комплекса повреждений.


veragh
Сегодня были у потерпевшей. Пытались выяснить диагноз. Вначале они говорили, что сломано 8 ребёр, потом- что 4. Сегодня же сказала, что 3, и не переломы, а трещинки,остаёмся в догадках. Пока ничего внятно не говорят, ждём..... У кого можно узнать диагноз?


Холера Валерьевна
Цитата(veragh @ 28.06.2013 - 23:28)
Сегодня были у потерпевшей. Пытались выяснить диагноз. Вначале они говорили, что сломано 8 ребёр, потом- что 4. Сегодня же сказала, что 3, и не переломы, а трещинки,остаёмся в догадках. Пока ничего внятно не говорят, ждём..... У кого можно узнать диагноз?



Диагноз знает лечащий врач, но Вам он его сообщать не обязан (и вообще не должен). Трещины или переломы 3-х ребер со смещением не умаляет того что там не меньше среднего вреда, чтобы рассуждать есть ли там тяжкий вред пока от вас нет никаких данных.


veragh
Очень важно Ваше мнение. Диагноз мы так и не знаем,но...сегодня пришли в больницу проведать потерпевшую, а её там нет. Дежурная медсестра сказала, что она ушла домой, даже вещи забрала. В общем в больнице она пробыла дней 5-6. Повлияет ли это на определение степени тяжести телесных повреждений?


врачСМЭ
Цитата(veragh @ 1.07.2013 - 19:40)
Очень важно Ваше мнение. Диагноз мы так и не знаем,но...сегодня пришли в больницу проведать потерпевшую, а её там нет. Дежурная медсестра сказала, что она ушла домой, даже вещи забрала. В общем в больнице она пробыла дней 5-6. Повлияет ли это на определение степени тяжести телесных повреждений?

Не повлияет


Врач
Степень тяжести будет как Вам сообщила Холера Валерьевна, если, конечно, все подтверждено объективными медицинскими данными.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!