chemist-sib c днем рождения !



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
D'ng
Итак не взирая на политическую нестабильность и экономические кризисы , плохую экологию в целом и на рабочем месте в частности , не поддавшись действию паров органических растворителей и прочих компонентов
вдыхаемого на работе воздуха chemist-sib добрался таки до своего пятидесятилетия , с чем искренне поздравляю !
Желаю здоровья , стабильности , профессионального роста. А в душе оставаться всегда молодым. !


Медик
Присоединяюсь к поздравлению.
Добавлю ещё про счастье и материальное благосостояние.
Успехов во всех начинаниях.
С Днём рождения !


Elena_Kr
С днем! Нашего полку прибыло! Удачи! smile.gif)


Deni
И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! СБЫЧИ МЕЧТ! smile.gif И ЗДОРОВЬЯ! ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ...


Восток
С Днем рождения! Удачи, терпения, здоровья! smile.gif


KoryA
Профессионального счастья! rotate.gif


Chivas
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!


chemist-sib
Ой, ребята, как же я рад читать ваши поздравления!.. Спасибо! Мне вся ваша (наша) компания здесь очень нравится, надеюсь, это взаимно. Оно, конечно, и глаза без очков уже в некоторых случаях ни на что не годны, и коленки при ходьбе противно поскрипывают, и седых волос на голове уже больше, чем исходных - каштановых, да и те - редеют, но... Но ведь в душе-то все мы привычно ощущаем себя прежними - молодыми, сильными, статными, способными горы свернуть! И, дай Бог, чтобы у нас (у всех нас!) это (ну, хоть иногда, хоть чуть-чуть) еще получалось. Вот еще в понедельник в родном отделении коллегам "поляну накрою" - и тогда уже можно будет возвращаться к "нормальной" жизни smile.gif


Ex-SDS
Поздравляю! Благополучия!
Судебная медицина


chemist-sib
Ex-SDS - здОрово! Спасибо, буду соответствовать!.. biggrin.gif


Narkolog
Мои поздравления!


Norman
С днем рождения!!!! Всего только самого наилучшего.


luki
Поздравляю!!! Прямо с природы. Желаю всего, только самого наилучшего!!! Главное - здоровья, а остальное приложится! Ночью с берега реки, с большим уважением, luki. У Вас с моим мужем день рождения в один день! УРА!


chemist-sib
Спасибо, дорогие коллеги! Ну все, теперь я - на вполне законных основаниях - в "клубе пятидесятников"! А посмотрел с утра на себя в зеркало - вроде, ничего не изменилось... biggrin.gif


Пастух
Слегка с запозданием, но ЗДРАВЛЮ! dollar.gif beer1.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!