Вред здоровью

Полная версия: Вред здоровью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
other
Здравствуйте уважаемые эксперты.
Вот и мне пришлось просить помощи cool.gif
Суть такова.... На дороге утром рано, повстречались два барана. Никто не хотел уступать дорогу (она узенькая) Произошла не большая потасовка. У оппонента разбит нос, гематомы под глазами, рассечена верхняя губа и правая бровь. Конечно никаких документов и сканов у меня нет. Знаю, что нос вправляли в травмпункте, швы не накладывали (зеленкой помазали и все) biggrin.gif
Подскажите на вскидочку, какой это вред?


Chivas
Чтобы четко дать ответ на Ваш вопрос, необходимы медицинские документы (рентгенограммы, справки, выписки) - без имен собственных, адресов, печатей и т.д.
Информация, которую Вы выложили, скудная, если ориентироваться на нее, то возможно, максимально, легкий вред здоровью.


Врач
Ув. other! Конечно, только на всидку, но перелом костей носа иногда (редко) может быть и средней тяжести. Но это скорее исключение.


other
Спасибо Уважаемый Chivas, больше там и быть ничего не может. cool.gif


other
Цитата(Врач @ 1.07.2013 - 12:05)
Ув. other! Конечно, только на всидку, но перелом костей носа иногда (редко) может быть и средней тяжести. Но это скорее исключение.

Спасибо Уважаемый Врач! Как бы там ни было, будем решать вопрос миром. Знаю я немного этого проходимца cool.gif


Радомир
Без вреда здоровью (наиболее вероятно). Если есть перелом костей носа (только по внешнему виду носа это не определить) - легкий вред, крайне-крайне редко - вред здоровью средней тяжести (реально - средний вред экзотика при переломах костей носа).


other
Цитата(Радомир @ 1.07.2013 - 13:18)
Без вреда здоровью (наиболее вероятно). Если есть перелом костей носа (только по внешнему виду носа это не определить) - легкий вред, крайне-крайне редко - вред здоровью средней тяжести (реально - средний вред экзотика при переломах костей носа).

Спасибо Уважаемые специалисты. Очень Вам благодарен за оперативные ответы.
Тему можно закрывать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!