причина смерти

Полная версия: причина смерти


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ТатьянаZu
умер брат 160612 при неясных обстоятельствах!заведено уголовное дело! но зксгумацию не делают прокурор говорит бесполезно!а между тем брат служил в афганистане!никогда не болел !ему было55лет!причина смерти не выяснена гнилостные процессы!а прошло 2дня я лично его обнаружил! было синее лицо но тело было чистое!лежал труп вниз лицом было три струйки крови!нарисовалась дочь которая даже не ездила к отцу и сказала что у нее завещание это зайцева олеся!а потом выяснилось что дело о смерти валерия попало к кричуну брату ее сожителя!в итоге прошел год без движения!трупы находят через год и то находят причину смерти а тут 2дня?поможет ли в этом случае эксгумация?


Медик
Вы нам раньше представляли Акт вскрытия трупа?
Р.S.Вспомнил,я когда-то обращался к Вам с просьбой дать нам Акт вскрытия,чего Вы не сделали.
Если снова Акта не будет - тему закрою.


Пастух
Цитата(ТатьянаZu @ 2.07.2013 - 21:57)
умер брат 160612 при неясных обстоятельствах!заведено уголовное дело!

По какой статье УК возбуждено уголовное дело? И как я понял приостановлено?
И еще, у Вас в профиле пол мужской, а имя Татьяна wacko.gif
PS. В постановлении о возбуждении уголовного дела кратко излагаются обстоятельства. Выложите его и постановление о приостановлении предварительного расследования.
PPS. Наймите адвоката в реале, если конечно желаете добиться истины


ТатьянаZu
акт вскрытия мне на руки не дают!у меня только предварительное заключение!

уголовное дело открыто по факту смерти!


Медик
Цитата(ТатьянаZu @ 4.07.2013 - 00:01)
предварительное заключение!

Такого не знаю.Как это выглядит? Может Вы про медицинское свидетельство о смерти?

Цитата(ТатьянаZu @ 4.07.2013 - 00:05)
акт вскрытия мне на руки не дают

Читайте то,что пишут наши юристы.


gretta
Цитата
предварительное заключение!


Скорее всего речь идет о предварительной справке (у нас такую дают сразу после вскрытия лицу назначившему исследование).


Пастух
Цитата(ТатьянаZu @ 3.07.2013 - 23:05)
уголовное дело открыто по факту смерти!

Я не знаю такой статьи УК


Медик
Будет у Вас Акт судебно-медицинского исследования трупа или же "Заключение эксперта" (экспертиза трупа) обратитесь к любому модератору,тему откроют.
Пока смысла продолжать консультацию не вижу.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!