Республика Беларусь вакансия



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
Vitt
В районный центр - город Буда-Кошелево Гомельской области (50 километров от областного центра) требуется судебно-медицинский эксперт на должность начальника сектора судебно-медицинских экспертиз. Нагрузка 150 - 200 вскрытий, 300-400 экспертиз живых лиц в год, зарплата - около 700 евро. Предоставляется однокомнатная служебная квартира 40 кв.м. улучшенной планировки в пятиэтажном доме 2006 года постройки. В секторе имеются обученные фельдшер-лаборант, лаборант и санитар. Морг в достойном состоянии. Время работы с 9.00 до 15.00, шестидневная рабочая неделя. Требуется наличие сертификата судебно-медицинского эксперта, для приема на работу нужно будет сдать квалификационный экзамен в г. Минске, проходить обучение не нужно. Гражданство РФ или Украины препятствием не является. В г. Житковичи на работу уже приехала эксперт из Украины - очень довольна. При наличии интереса можно выслать фотографии морга и квартиры на электронный адрес.
Контакты: 80233623255, 80293597761 (сектор судебно-медицинских экспертиз г. Буда-Кошелево).
80232411468 (приемная Управления судебно-медицинских экспертиз).
[email protected]


svetakirovograd
Что довольна, то правда. Но очень ли - будет известно после 10 августа.


Медик
Что будет после 10 августа?


chemist-sib
Цитата(Медик @ 31.07.2013 - 11:11)
Что будет после 10 августа?

Получка за июль?..


fbc_v
А как с гражданством РК?


svetakirovograd
она самая, за июль.


chemist-sib
Yes!!! (это я - своему умению прочитать "между строчек"!). А Вам, уважаемая коллега Света - достойную ее (получку), да побольше, чтобы почувствовать, что не зря "снялись с места". Успехов!


Vitt
Нынешняя зарплата при работе на одну должность примерно равна прежней зарплате при работе на 1,5 ставки, что и будет у начальника сектора на районе составлять около 700 евро

Цитата(fbc_v @ 31.07.2013 - 14:23)
А как с гражданством РК?

Можно устроиться на работу с любым гражданством


Медик
Цитата(Vitt @ 23.07.2013 - 21:09)
Нагрузка 150 - 200 вскрытий, 300-400 экспертиз живых лиц в год

Это на 1 ставку? Правильно ли я Вас понял?


Lektor44
Цитата(Vitt @ 4.08.2013 - 16:08)
Нынешняя зарплата при работе на одну должность примерно равна прежней зарплате при работе на 1,5 ставки, что и будет у начальника сектора на районе составлять около 700 евро
Можно устроиться на работу с любым гражданством

распишите пожалуйста, сколько оклад, и какие надбавки существуют (а то около 700 евро - очень расплывчатая информация)
есть ли какие то нормы выполненной работы на ставку, или их нет (не важно сколько экспертиз ты сделал, все равно больше не получишь), или же есть какие то премиальные?


Vitt
После реорганизации ставок и совместительства нет, а есть должности. Нагрузка приведена из расчета работы на одну должность. Уточнить про оклад и другие виды стимулирующих выплат можно в бухгалтерии тел. 80232575644, общая зарплата будет составлять навскидку около 700 евро. Увеличение нагрузки на зарплату не влияет, но нагрузка за год соответствует указанной и расти ей неоткуда, разве что все в 2-х обслуживаемых районах одновременно вымрут или перебьются между собой.


svetakirovograd
Цитата(Vitt @ 5.08.2013 - 20:24)
, разве что все в 2-х обслуживаемых районах одновременно вымрут или перебьются между собой.
Что у меня на районе и случилось, учитывая темп работы в июле




Уважаемый chemist-sib, спасибо за моральную поддержку. "Сорвалась" это легко сказано. Работу эксперта в Республике Беларусь я называю экспертным раем.


щепа

Неужели и правда все так хорошо?


NEKROZ
наши "белоруские" эксперты после создания единой службы судебных экспертиз говорят только об ухудшении условий труда и его оплаты:
нет понятия ставки - соответственно нет и доплат за все то, что сверх
убрали внебюджет
ограничен выезд за границу
сократили рабочий день до 6 ч, соот-но - меньше оклад
плавающий рабочий график
нельзя подрабатывать, совмещать


Медик
Почему-то смэ из РБ про это молчат.
Может не всё так плохо?


Deni
Цитата(Медик @ 6.08.2013 - 12:06)
Почему-то смэ из РБ про это молчат.
Может не всё так плохо?

Зарплату они ждут, вот и затаились пока. После выплаты, думается, появится более внятная информация - или радужная, или паническая. Подождем и мы... smile.gif


svetakirovograd
Цитата(Deni @ 6.08.2013 - 11:16)
Зарплату они ждут, вот и затаились пока. После выплаты, думается, появится более внятная информация - или радужная, или паническая. Подождем и мы... smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif Дождались. продолжаем autopsy.gif


Черная
Цитата(NEKROZ @ 6.08.2013 - 10:51)

ограничен выезд за границу

а можно поподробнее? В каком смысле ограничили?


Deni
Цитата(Черная @ 4.09.2013 - 20:22)
а можно поподробнее? В каком смысле ограничили?

Насколько я знаю, это касается только аттестованных сотрудников - пришедших из экспертных отделов УВД. Причем, не столько ограничили, сколько требуется согласовывать выезд. Наших штатских коллег - медицинских судебных экспертов - это не касается.


Черная
Цитата(Deni @ 4.09.2013 - 21:30)
Насколько я знаю, это касается только аттестованных сотрудников - пришедших из экспертных отделов УВД. Причем, не столько ограничили, сколько требуется согласовывать выезд. Наших штатских коллег - медицинских судебных экспертов - это не касается.

Завтра как раз буду в кадрах - уточню по существу. До этого нельзя было только счет иметь в литовском банке для возврата такс-фри.


Черная
Уточнила - ограничений по выезду не будет


Vitt
Вакансия уже занята




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!