определение степени тяжести



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
BaHo
Добрый день! Мне необходимо мнение эксперта. Я был пострадавшим в ДТП, с места ДТП меня доставили на автомобиле скорой помощи в тяжелом состоянии. После чего я трое суток находился в коме. Поставили диагноз ушиб головного мозга. Хотелось бы узнать какой степени тяжести причинен мне вред?


Chivas
Цитата(BaHo @ 24.07.2013 - 11:36)
Добрый день! Мне необходимо мнение эксперта. Я был пострадавшим в ДТП, с места ДТП меня доставили на автомобиле скорой помощи в тяжелом состоянии. После чего я трое суток находился в коме. Поставили диагноз ушиб головного мозга. Хотелось бы узнать какой степени тяжести причинен мне вред?

Ушиб головного мозга, кома различаются степенями тяжести. Выложите медицинские документы, заключение эксперта (акт) при условии его исполнения, только в этом случае Вам дадут полноценный и объективный ответ.
ЗЫ. Не создавайте Ваши темы в темах других участников (консультируемых) КЦ.


BaHo
Цитата(Chivas @ 24.07.2013 - 12:04)
Ушиб головного мозга, кома различаются степенями тяжести. Выложите медицинские документы, заключение эксперта (акт) при условии его исполнения, только в этом случае Вам дадут полноценный и объективный ответ.
ЗЫ. Не создавайте Ваши темы в темах других участников (консультируемых) КЦ.

Заключение эксперта легкий вред здоровью. Я хочу оспорить это решение, скажите пожалуйста, что может поменять решение эксперта? Возможно какое либо заключение врача


Chivas
Выложите скан "Заключения эксперта", с соблюдением п. 7.2 правил ФСМ, только после этого Вам будет дан четкий ответ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!