World of Tanks, WOW

Полная версия: World of Tanks, WOW


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
дуборез
Где-то около 1 года назад подсел на наркотик под названием World of Tanks biggrin.gif . Хотелось бы знать кто-нибудь из экспертов играет в эту игру? Можно было бы поделится о ней своими мнениями, достижениями.


Тор
Я не эксперт, но играл около 3 месяцев с периодичностью в полгода. Прокачивал линию немецких ПТ-САУ, успешно излечился)


Баркас
Подсел на другой наркотик - WOW. Если кто нить отзовется, буду рад.


vladimir32
в интернатуре еще играть начал. Наркотиком не является....просто иногда приятно время припроводить.


Баркас
Давайте тему переименуем и будем играть под гидом СМЭ smile.gif а танки, вов и прочую хреновину smile.gif


Радомир
Заставил себя не играть еще и в это smile.gif
Весь Сталкер (с дюжиной модов) - можно пострелять не слишком сложно и не однообразно, иногда думать там надо (не через край, но и не втупую просто на курок жать), сюжеты не жестко линейные, обстановка "реалистическая", броню и оружие можно по-разному модифицировать, варианты концовок и т.п.
Майнкрафт (творческий режим) - добрая "игра в песочнице": приятно что-нибудь симпатичное построить с экстерьером и интерьером (собор или обсерваторию, музей или станцию метро, ресторан или отель), дорогу через лес или горы провести, фонтаны каскадами, цветы посадить или детскую площадку у пляжа обустроить.
Сити де Люкс - создавать город от самого первого жилого дома и маленького предприятия до мегаполиса с АЭС и аэропортами, учитывать, продумывать, прогнозировать, формировать на карте от городского бюджета и переработки мусора до школ и развлекательных заведений для разных групп населения, предупреждать пожары и социальные конфликты, заботится о потребностях разных социальных групп (этих потребностей у людей до фига, оказывается!). Стрессы замечательно уходят!



D'ng
Цитата(Баркас @ 25.07.2013 - 08:37)
Подсел на другой наркотик - WOW. Если кто нить отзовется, буду рад.


У меня сын в этом самом ВОВ-е чуть ли не два года жил. Как я радовался его возвращению в нормальную жизнь.

ПС... а что действительно взрослому человеку интересно играть в эти компьютерные игры ? А то я кроме шахмат на компьютере ни во что не играю.


Радомир
Цитата
а что действительно взрослому человеку интересно играть в эти компьютерные игры ?
А я частенько с сыном в комп.игры играю - передаю, значицца, опыт родительский. Педагогика, в смысле. Не просто так. biggrin.gif


Толстый
Цитата(vladimir32 @ 25.07.2013 - 12:42)
в интернатуре еще играть начал. Наркотиком не является....просто иногда приятно время припроводить.

Угу...Наркоманы тоже говорят "я просто снимаю стресс, расслабон ловлю...я не наркоман, я всегда могу завязать" gamer2.gif


Баркас
Есть такая легенда "Слушай, браток, я поставлю на свой комп демоверсию wow, поиграюсь, потом удалю" - эту легенду пересказывают поколения, куда там скромному ФСМ smile.gif


ДИН
Играл в танчики примерно год регулярно, последнее аремя остыл так как много стало денежных чайников на крутых машинах с соответствующими результатами боев. Иногда (2-3 раза в месяц) поигрываю на низких уровнях где чайников значительно меньше...
Интернет-шахматы к стати тоже очень уважаю...


Толстый
Интернет-шахматы, пожалуй, самое лучшее и полезное из всего этого...
FILIN, кстати, частенько в шахматы играл по интернету. И со мной в том числе...Я так ни разу и не смог выиграть...Даже в ничью-то однажды получилось лишь потому, что он болел после операции, плохо себя чувствовал, и устав, предложил ничью, что для меня было просто подарком.

Из всяких бестолковых и безполезных игр когда-то поигрывал в "героев меча и магии-3", потом - в GTA и Counter Strike...сейчас, признаюсь, иногда сижу в соцсети и выращиваю всяких зверюшек и фрукты на виртуальной ферме...как-то успокаивает иногда... Вот. Признался...unsure.gif сижу смущенный...


luki
А я релаксирую в "Zuma", успокаивает, почти и думать не надо...


Michalev
Сильно увлекался одно время играми вообще и онлайн-играми в частности. Но - надоело... WoT так и не посмотрел даже )


D'ng
Цитата(Баркас @ 25.07.2013 - 17:26)
Есть такая легенда "Слушай, браток, я поставлю на свой комп демоверсию wow, поиграюсь, потом удалю" - эту легенду пересказывают поколения, куда там скромному ФСМ smile.gif

Не понимаю...
Ладно пацанам 15-17 лет и стрелялками забавляются...
Но когда мой младший в 28 лет начал днями и ночами в игрушечном интернете пропадать я не на шутку заволновался. Даже , не афишируя , проверял его на наркотики...




Баркас
Меня в WOW дочь привела со своим молодым человеком. Самое смешное - они уже давно забросили эту игру, а я вот до сих пор нервы успокаиваю в ней. Другой мир, знаешь все его уголки... Самое сильное впечатление - это когда я, маленький гномик, впервые увидел Стальгорн :-) И еще - когда дочь самого последнего уровня приехала со своей гильдией посмотреть на меня :-) а я на них. Было красиво.


D'ng
Мой меня тоже всякими многоуровневыми персонажами , летающими на каких то птицах-драконах завлекал , а у меня был глупенький вопросик "А что делать когда все это уже есть?" я так понимаю , что всяка игра имеет свой потолок развития , дойдя до которого теряется смысл игры.
Наверное надо уметь получать удовольствие от процесса игры , а не от конечного результата.


дуборез
Цитата(D'ng @ 25.07.2013 - 23:21)


ПС... а что действительно взрослому человеку интересно играть в эти компьютерные игры ?

Если Вы считаете, что компьютерные игры забава для подростков - то глубоко заблуждаетесь. Буквально на днях по зомбоящику передавали данные исследования в США, так там средний возраст геймера - 32 года, 55 % мужчин и 45% женщин. У нас в стране полагаю картина схожая. У каждого свои развлечения rotate.gif . Я вот никогда не понимал удовольствие от зимней рыбалки.


other

Наверное надо уметь получать удовольствие от процесса игры , а не от конечного результата.[/quote]

Точно! Как в сексе biggrin.gif


Баркас
От зимней рыбалке то же ничего не понимаю smile.gif Ну а насчет процесса и результата - это все на работе или в бизнесе. А в игре - просто знаешь, где есть спокойные, красивые места. Там и отдыхаешь.


Пастух
А это что? blink.gif

Цитата(Баркас @ 26.07.2013 - 09:56)
От зимней рыбалке то же ничего не понимаю smile.gif

Тут все нормально, водка (лучше самогон), рыба из магазина и хорошая компания biggrin.gif


D'ng
Цитата(дуборез @ 26.07.2013 - 07:32)
Буквально на днях по зомбоящику передавали данные исследования в США, так там средний возраст геймера - 32 года, 55 % мужчин и 45% женщин. У нас в стране полагаю картина схожая.

Молодежь... biggrin.gif

Я вот , когда время и самочувствие позволяют , люблю встретить восход где нибудь у воды.


ALEN DELON
Цитата(дуборез @ 25.07.2013 - 05:32)
Где-то около 1 года назад подсел на наркотик под названием World of Tanks biggrin.gif . Хотелось бы знать кто-нибудь из экспертов играет в эту игру? Можно было бы поделится о ней своими мнениями, достижениями.

...уж два года как... dry.gif Затягивает неимоверно... Играю в основном на "голдовых"... ИС-6, Т-34 и Лёва... Ангар естественно премиум, в ангаре - 9 штук, разных (не Китай biggrin.gif)... Сейчас качаю Foch - IX класс...
Не подозревал, что столько форумчан знакомы с этой темой...
А вообще посоветуйте - как избавиться от танковой зависимости?! biggrin.gif


ЗЕЛ
И я играл, примерно месяцев пять подряд.
При этом потратил ориентировочно тысяч десять - двенадцать рублей на это дерьмо.
Добился крутых результатов, правда с кучей платных премиумных танков и на премиум аккакунте.
Потом резко надоело...
Пустая трата времени, жизненной энергии, жизненных сил, зрения (порой просто уставал до опупения..) - а оно надо?
Зачем?
Для чего?
Платить за чьи-то интернет фантазии - своим реальным жизненным временем, эмоциями и деньгами, разве не супер-глупо?

А сделано и правда хитро...
Затягивают в сети эти хитрые козлы разработчики совместно с психологами - мама не горюй.
Но это следует ожидать.
Профессионалы специально работают на этот эффект. Ведь там крутятся сотни миллионов долларов.


Тор
Цитата(Радомир @ 25.07.2013 - 15:20)

Майнкрафт (творческий режим) - добрая "игра в песочнице": приятно что-нибудь симпатичное построить с экстерьером и интерьером (собор или обсерваторию, музей или станцию метро, ресторан или отель), дорогу через лес или горы провести, фонтаны каскадами, цветы посадить или детскую площадку у пляжа обустроить.

Гениальная игра, я вот наоборот выживание очень люблю, на данный момент изучаю "природное" метро, все никак не найду алмазы rotate.gif


azazello
В танки играла - не понравилось, сейчас сижу на Forsaken World smile.gif типа Перфект Ворлд smile.gif


Тор
Общество анонимных игроманов) Кто-нибудь еще может быть в Майнкрафт играл?


DrRW
Цитата(ЗЕЛ @ 26.07.2013 - 22:26)

А сделано и правда хитро...
Затягивают в сети эти хитрые козлы разработчики совместно с психологами - мама не горюй.
Но это следует ожидать.
Профессионалы специально работают на этот эффект. Ведь там крутятся сотни миллионов долларов.


Разработчики тут не причем - это издатели всякую лабуду прикручивают. Обычный капиталистический маркетинг.

Ну и из хорошего - человеку за деньги дают чувство собственного достоинства до потолка поднять)))


DrRW
хотя на ФСМ это вообще бесплатно делать можно


Витекс
Лажа это! Правильно Толстый оформил - наркота это! Сынуля мой реально хреновиной этой болен. Есть у меня глюки по соккерменеджеру. Но ... за последние 8 месяцев ни разу ! Просто НЕКОГДА! И это радует.


fbc_v
Всегда любил компьютерные игры...но майнкрафт это уж слишком...)))


azazello
Цитата(fbc_v @ 28.07.2013 - 11:13)
Всегда любил компьютерные игры...но майнкрафт это уж слишком...)))

Никогда не понимала эту "игру" - майнкрафт blink.gif


Тор
Цитата(fbc_v @ 28.07.2013 - 10:13)
Всегда любил компьютерные игры...но майнкрафт это уж слишком...)))

слишком как? smile.gif

Цитата(azazello @ 28.07.2013 - 10:56)
Никогда не понимала эту "игру" - майнкрафт blink.gif

Десятки миллионов поняли , сотни тысяч каждый день понимают и открывают)


fbc_v
[quote name='Тор' date='28.07.2013 - 23:03' post='179014']слишком как? smile.gif

уж слишком не мое)))


Радомир
Цитата
Общество анонимных игроманов) Кто-нибудь еще может быть в Майнкрафт играл?

Мой сын профи в этом деле. Выживание, хардкор и прочие зомби-ужасы, где кругом коварные и кровожадные враги, ресурсы надо великим трудом, умом и ловкостью добывать, а добыв - исхитриться не потерять. По мне - лучше спокойно чего-нибудь строить и ландшафты создавать в творческом режиме, а гадов мочить - в стрелялках (Сталкер, Dooм 3, Фаркрай, Medal of honor 1-6 и пр.).


Восток
Цитата(ЗЕЛ @ 26.07.2013 - 21:26)

А сделано и правда хитро...
Затягивают в сети эти хитрые козлы разработчики совместно с психологами - мама не горюй.
Но это следует ожидать.
Профессионалы специально работают на этот эффект. Ведь там крутятся сотни миллионов долларов.


Давным, давно, преподавала спецкурс компьютерные преступления на полузакрытой специальности программистов. Ребята были очень интересные, много чего рассказывали про интернет игры, как сами там "побывали", как крышу сносило, как из-за виртуальных денег совершались реальные убийства. Бррр. Не знаю, на верное я не азартный человек но меня никогда не тянуло на компьютерные игры, жизнь интереснее, знаете как говорят: жизнь игра, задумана хреново, но графика офигенная.


Lektor44
По части вот'а можно в выходной, вечерком с бутылочкой пива поиграться, да и только


ЗЕЛ
Тот кто еще не подсел на WOT обязательно прочтите, тот кто уже подсел тем более... dry.gif dry.gif

Исповедь игромана WOT.


"Эта статья не является агитацией против данного проекта, это просто предлог ЗАДУМАТЬСЯ!!!

Не все мысли выложены здесь мною являются моими! И так если Вы дочитали до этого момента, рекомендую почитать и далее, возможно это спасет вашу жизнь (как это сталось со мной)!
Взято с форума:
-У Вас болят глаза?
-Вы плохо спите и видите дурные сны о танчиках?
-Приступы агрессии уже зашкаливают?
-Вы потеряли контроль над временем и своей жизнью?
-У Вас глубокий игровой "запой"?
-Ваш мозг стал значительно хуже работать?
-Вы не в состоянии бросить играть в World of Tanks?
Или может такая проблема:
Если один из пунктов Вам подходит, значит Вы созрели для того, что бы узнать, почему пора завязывать.

Мне 32 года. Образование - два высших. Работаю чиновником.
Играл до вчерашнего дня в танчики с 2010 года. Качал танки усердно - 13 тыс. боев на двух аках (Nordsniper, _NORD_Snaiper). Так сказать задрот повернутый на стате.
Первый раз, когда решил бросить играть поменял все пароли на непредсказуемый, а код "потерял". Соклановцы мои нашли способ все восстановить и вернули мне обратно - так сказать, "командуй дальше".
Я, конечно же, не отказался от такого оказанного внимания. Ведь это доверие какое. Я же командир - без меня не могут (блин наивный). Попутно качал второй аккаунт - денег влил около 20 тыс. рублей. Это на заметку тем, кто утверждает про бесплатную игру. Ведь свободный опыт за 6 тыс. боев скапливается на реальную сумму перевода в 7 тыс. руб. А как хочется кататься сразу на топовом танке. Второй раз повторно отдал оба аккаунта. Вернули один (есть такие люди - нечего удивляться. Это в Америке нас видят чмом).
Чтобы забанили пробовал расстреливать союзников - погано на душе. Они то причем. Забанили всего на день. Ругался матом на разрабов в общем чате - забанили на три недели. Еще гаже стало. Не хочешь не играй - а за пультом ведь тоже люди. Они просто деньги получают за работу.

Особенности "ненавязчивого" финансирования прокачки танков:
1. При пересадке экипажа на другой танк нужно переобучать его за реальные деньги, иначе никак (5 членов экипажа по 200 кр. = 1000 кр. или около 100 руб.);
2. Покупая новый танк, ты вынужден купить на него все топовое/ногибаторское, а иначе стата твоя понизиться при прокачке самому + прокачать за свободный опыт.
3. Статитика игрока (стата) - это вообще пипец. У меня кпд было 1340 - т.е. задрот, хотя и не полный, а в клан не брали серьезный потому, что не было вновь введеных в игру топов. ты вынужден качать их ускоренно - чтоб взяли в клан. Да своих соклановцев покидать непозволяет совесть, пытался клан развить, добрать и т.п.
4. Посмотрите стату у разработчиков игры - мягко скажем нубовская. Боев у них мало в,среднем, по 4 тыс.- хотя имеют доступ к золоту и т.п. Потому что они знают что такое зависимость, наблюдая за нами, так сказать - БЫДЛОМ.
5. Пробил/непробил/рикошет - это подтверждаю на все 100%. А иначе как затянуть тех, у кого стата слабенькая, играет "невнапряг". Ты его сольешь и он игру бросит. Вот разрабы ему и дают поиграть. Это как в карты с кидалами (из историй, сам тьфу, тьфу, тьфу) тебе дают "повыигрывать". А он то ведь уже заинтересовался - уже и прем купил и время в онлайне по 4 часа каждый день. КАЧАЕТ. ПОТЕЕТ. А в клан надо с топом. Прокачал. фуууух. здравствуйте - берите меня в клан - я мега ногибатор. А ут тебе - надо два топа.((. не вопрос. ЩАЗ я быстренько прокачаю еще один. качаю напр. МЫШЬ. МЕГАТАНК. Здравствуйте - теперь у меня 2 топа. А тебе "нам мышь не нужна - нужен только батчат и тт амеровский". Ты собираешь все деньги - бежишь к ящику и пихаешь в "пожиратель" QIWI. Переводишь опыт свободный + докачиваешь ночами. Тем более и графика новая будет интересная. На тесте сам видел. Здравствуйте - прокачал я ротные танки. БЕРИТЕ СКОРЕЙ. А тебе - милый! куда тебе с такой статой? тебе с общими 52-мя% побед и кпд 1340 нечего тут делать." А боев то у тебя уже под 7 тыс. И исправить стату - это только побеждать надо 1 тыс. боев. А в рондоме то как? Сам командовать - слаб как стратег. К кому-то под командование в роты - в норм не возьмут, а в плохие не идешь. Только взводом есть шанс.
Для сравнения.
Итак, это история про 7 тыс. боев на аке - так это мизер по сравнению с 20-40 тыс. боями!!! Увеличивайте все суммы реальных денег и ЗАТРАЧЕННОГО времени пропорционально. я подсчитал - 13 тыс боев * 10 минут (средний) = около 90 дней = 3 месяца не есть, не пить, не спать, не (простите меня) ср**ть - А ИГРАТЬ-ИГРАТЬ-ИГРАТЬ.
И не верте тому, кто играет "невнапряг", "под пиво", а уже имеет боев под 10 тыс. - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАПРЯГ.
УНИЧТОЖЕНО МАТЕРИАЛЬНО (по памяти):
клавы - 4 шт последняя долгожительница - я ее об стол. ХАДЫЩ. а у нее только кнопки разлетаются); собрал кнопки вставил - и дальше КАЧАЕШЬ;
мышки - 5 шт (дорогие уже даж не покупал);
монитор бука - неженка блин оказался;
6 дырок в стенах - ладно хоть из гипсокартона, а то ходил бы в гипсе только;
радиотелефон - 1 шт;
сотовый - 2 шт. (оч жалко особенно один - все номера пропали).
Про морально и говорить не буду - дибил нервный и постоянно невыспавшийся. Это при том, что в бардачке машины лежит травматический пистолет неслабой мощности, а аля 90-ые свежи в памяти, как естествоиспытателю. Огромное спасибо моей жене. Она в меня верит, что брошу. Очень хороший человечек. Другая бы ушла или запилила наглухо.
Вчера сделал ответственный и продуманый шаг - отдал аккаунт человеку незнакомому с просьбой мгновенно поменять все пароли (заранее прошу прощения у него - не по христиански это, сам не справился с недугом и другому передал.), потому как удалить фактически невозможно (где я возьму квитанции об оплате - их наверное уже на свалке то нет - у чаек переварились в желудке и вышли естественным путем), а восстановление ранее удаленной мной учетной записи - мне семечки. Надеюсь человек - поиграет и бросит.
Может быть прочитав то что я тут пишу и бросит.
Зато я вчера был счастлив - ПОВЕРТЬТЕ!!!
После удаления профиля, я посмотрел с женой новый фильм. Даже удивился, что вышел такой новый фильм. А после просмотра уделил внимание жене ...
Качать заново, думаю, просто не смогу. Не смогу повторно взять макимальный опыт - 2890. Без денег прокачать нужные топы. Тем более они появляютя/нерфятся с завидной регулярностью. Да и просто ЖАБА задавит тратить еще 90 дней общего времени на игру"


Митрич
Цитата(Баркас @ 25.07.2013 - 10:37)
Подсел на другой наркотик - WOW. Если кто нить отзовется, буду рад.

привет. я тоже играю на каком сервере играешь?


Mafiozo
Цитата(дуборез @ 25.07.2013 - 04:32)
Где-то около 1 года назад подсел на наркотик под названием World of Tanks biggrin.gif . Хотелось бы знать кто-нибудь из экспертов играет в эту игру? Можно было бы поделится о ней своими мнениями, достижениями.

Я играю...ник Мафиозо8 клан 30 плюс 12 тыс боев будете в игре приму приглашение во вщвод..со своими играю редко..в наличии ПТ 704, арта 5-6 уровня, китаец и сейчас прокачиваю задним планом кв 150..так что удачи в боях.. tongue.gif


sopiens
Тоже затянула эта фигня с танками. Даже видеокарту пришлось на новую менять на работе. biggrin.gif
Так иногда для отдыха мозга играю. Мне очень помогает отвлечься. Расслабляет.
Немцы почти все до топов прокачаны.
Ник - как и тут (впрочем, как и везде).


samui
Я в WOW играю. Официальный сервер, Голдринн. Орда, любимая раса - нежить,


sudmedrom
Борейка, вар, н.эльф, начал в вов с 2008 года, походу, я наркоман))))


samui
Цитата(sudmedrom @ 1.08.2016 - 09:45)
Борейка, вар, н.эльф, начал в вов с 2008 года, походу, я наркоман))))



Вы за Альянс, жалко-то как...


sudmedrom
Цитата(samui @ 1.08.2016 - 12:20)
Вы за Альянс, жалко-то как...

Есть б. эльфийка - хант, и андедик))) - рога на СД, еще пока не решил кем буду в легионе


Джек
попалось недавно-
"Игру" Ворд оф Тэнкс " придумала толстая и некрасивая девушка...
У меня парня нет- пусть и у вас не будет!" smile.gif


дуборез
Цитата(Джек @ 15.08.2016 - 21:31)
попалось недавно-
"Игру" Ворд оф Тэнкс " придумала толстая и некрасивая девушка...
У меня парня нет- пусть и у вас не будет!" smile.gif

Класс !!! biggrin.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!