русская мафия в США

Полная версия: русская мафия в США


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
prelovskij
Русская мафия
Часть 1.
Начинается всё просто. Замечаю, что меня снимает подруга жены. Запомнился стандартный прием с расклешенными шортами. Приходим с женой в гости. Подруга усаживает нас по разные стороны стола, сама садится межу нами на диван. Затем ёрзает по дивану, придерживая со стороны жены шорты. С другой стороны шорты задираются до нельзя, обзор великолепный. Специально роняю вилку, наклоняюсь за ней. Подруга тут же тянется за чем-то на столе, обзор значительно увеличивается. Лоху из лохов понятно идет кадрёж. Вылавливаю подругу для разговора. Договорились. Тут происходит странная вещь, она спрашивает:
-"Какой у тебя размер носков?"
-"Не знаю, жена всегда покупает, размер ноги сорок с половиной, а что?"
-"Да просто так, покажи носки. " Задираю штанину, она внимательно смотрит.
-"Ты всегда черные носишь?"
-"Да нет, есть пара серых. " Кивает головой. Далее идёт обычный разговор.

Далее...


spirit
Бульварное чтиво. Замес буйная фантазии + паранойя


пейзанский лепила
Цитата(spirit @ 31.07.2013 - 20:43)
Бульварное чтиво. Замес буйная фантазии + паранойя

Паранойя превалирует, фантазия вторичная.


ALEN DELON
лучше бы этот таксист писал про проблемы такси... dry.gif


prelovskij
Цитата(пейзанский лепила @ 1.08.2013 - 18:41)
Паранойя превалирует, фантазия вторичная.

Да с фантазией у меня очень слабо, сочинять я совершенно не могу. Ф насчет паранойи - это к какому врачу?

Цитата(ALEN DELON @ 1.08.2013 - 20:25)
лучше бы этот таксист писал про проблемы такси... dry.gif

Проблемы у такси есть, но судмедэкспертам про них читать будет не интересно ( я так думаю, или такой у меня параноидальный синдром)


пейзанский лепила
Цитата(prelovskij @ 1.08.2013 - 23:33)
Да с фантазией у меня очень слабо, сочинять я совершенно не могу. Ф насчет паранойи - это к какому врачу?
П

Вообще то этим должны заниматься психиатры, но Ваш случай некурабелен. Не пишите , графоманов хватает и без Вас.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!