анализ на мочу

Полная версия: анализ на мочу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
RunFlat
Здравстуйте, хотел обратиться с таким вот вопросом. Остановили дпс и попросили пройти тест на мочу. Не курил более 10-ти дней, но тест показал положительный результат. Но по сути трезвого человека лишают прав как не трезвого. Такой вот вопрос у меня, можно ли как-то оспорить данный случай или же если человек покурил хоть раз в жизни, то он автоматически становится преступником , ходит более месяца пьяным, представляет угрозу людям во время распада тгк в его организме? priso1.gif


Толстый
Ваш вопрос не относится к судебной медицине.
Как оспаривать действия сотрудников полиции - вопрос к юристам.


RunFlat
Цитата(Толстый @ 8.08.2013 - 11:40)
Ваш вопрос не относится к судебной медицине.
Как оспаривать действия сотрудников полиции - вопрос к юристам.

Сами действия полиции мне не интересны, вопрос почему такой анализ определяет человека находящегося в нетрезвом состоянии,если он трезвый и правда ли это,спасибо.


Толстый
Вы теперь спрашиваете
Цитата
почему такой анализ определяет человека находящегося в нетрезвом состоянии,если он трезвый

Но при этом не сообщаете: какой "такой" анализ; что на наличие чего проверяли; и какие именно результаты получены.
Какой ответ Вы тогда ожидаете? Выражение сочувствия?


RunFlat
Цитата(Толстый @ 8.08.2013 - 12:50)
Вы теперь спрашиваете
Но при этом не сообщаете: какой "такой" анализ; что на наличие чего проверяли; и какие именно результаты получены.
Какой ответ Вы тогда ожидаете? Выражение сочувствия?


Анализ на наличие канабиолов в моче, был получен положительный результат о том,что они там есть. Но я не употреблял этого более 10- ти дней, почему тогда я считаюсь по прежнему в опьянении,может быть есть другие анализы,которыми можно подтвердить,что я являюсь трезвым человеком?


Толстый
Многое зависит от метода исследования, вида теста. Следы ТГК можно и через более поздний срок выявить. Не важно, что Вы там считаете, трезвым ли себя считаете, или не трезвым. Вы употребляли наркотики, и они до сих пор в Вашем организме.
Не употребляйте, и будет Вам счастье.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!