вопрос о материтнстве

Полная версия: вопрос о материтнстве


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Агапа
Здравствуйте,ув.судмедэксперты. У меня вопрос сложный....В общем ситуация следующая...Мне 25лет, у меня папа,мама и сестра. Родились мы с ней в один день(дизиготные близнецы). Два месяца назад я узнала что родилось нас не двое,а трое...притом третья тоже сестра,но мне приходится монозиготным близнецом(как я поняла мы даже не зеркальные близнецы,а идентичные).В июне эта сестра родила ребенка.Есть опасения,что она наиграется с ним месяца 3,а потом мне подкинет. Так вот и назрел вопрос: как доказать,что я не мать этому ребенку? Ведь у нас с сестрой 100% идентичность генов,и днк-анализ тут бессилен.У матери спрашивала про сестру,она вообще отрицает ее существование. Сестра рожала дома,документов на ребенка нет. Я знаю такой момент, что в этом случае можно доказать,по виду шейки матки(у нерожавшей,у меня,она по другому выглядит,чем у рожавшей).Но у меня было 3 беременности и 3 выкидыша,за этим последовала одна гистероскопия.Не отразится ли этот факт на шейке матки? В смысле не станет ли зев матки выглядеть как у рожавшей?


Медик
Цитата(Агапа @ 13.08.2013 - 23:37)
3 выкидыша

На каком сроке беременности?


Радомир
Сходите к гинекологу и пусть он максимально подробно опишет состояние Ваших половых органов и молочных желез (спустя такой небольшой срок после родов должны быть соответствующие изменения, а у недавно нерожавшей женщины этих изменений не будет).


Агапа
Цитата(Медик @ 14.08.2013 - 07:39)
На каком сроке беременности?

1беременность на 5й неделе
2беременность на 6й неделе
3 беременность на 3 неделе


Медик
Наружный маточный зев щелевидным (как у рожавшей женщины) быть не может.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!