Документы на руки

Полная версия: Документы на руки


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Иринушка26
Добрый день. У меня 07.08.2013 умер ребенок. Дата рождения 05.08.2013. Забрали на вскрытие. Мне на руки выдали справку о смерти, где написана причина смерти.
Могу ли я в частном порядке ознакомиться с протоколом вскрытия? Хотя бы прочесть его? И как мне это сделать?
Результаты гистологии выдадут мне на руки? И к кому за ними обращаться?
Спасибо.


Джек
Родственники имеют право ознакомиться с результатами.Если вскрытие патологоанатомическое-обращаться к главному врачу ЛПУ. если судебно-медицинское- в полицию- там узнать. кто назначил экспертизу- и к нему. Но все это не раньше чем будет закончен случай-то есть после гистологического исследования- это. в зависимости от мощности лаборатории, от сложности случая и проч. - может быть от 2-х недель до 2-х и более месяцев


Медик
Цитата(Иринушка26 @ 15.08.2013 - 16:25)

Результаты гистологии выдадут мне на руки?

Это составная часть патологоанатомического протокола вскрытия или Акта судебно-медицинского исследования трупа.Будете знакомиться с протоколом или Актом,вот тогда почитаете и гистологическое описание.


Иринушка26
Спасибо


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!