КАК ОБЖАЛОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ЭВА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ВОЗМОЖНО, ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ НЕКОРРЕТНОЕ (ЛЖИВОЕ) ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУДМЕДЭСПЕРТА В СУДЕ, И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ФОРМА ИЛИ ОБРАЗЕЦ ТАКОГО ДОКУМЕНТА (ХОДАТАЙСТВА) ПО ОБЖАЛОВАНИЮ. Я, конечно, понимаю, что это будет сделать сложно, так как подобная практика очень красноречива, но тем не менее….. от этого зависит судьба человека. Очень надеюсь на конкретный, конструктивный ответ.




























Deni
Вопрос чисто юридический. Обратитесь к адвокату. Если хотите результата - обратитесь к хорошему адвокату.


ЭВА
Цитата(Deni @ 23.08.2013 - 19:54)
Вопрос чисто юридический. Обратитесь к адвокату. Если хотите результата - обратитесь к хорошему адвокату.


Добрый вечер...Мастер, это пока сложно...сражаемся пока самостоятельно....силы на стороне противника...но мы в тельняшках...." врешь, не возьмешь", я конечно хорохорюсь, но у меня пока нет другого выхода...спасибо за участие.. rolleyes.gif


Восток
Заключение эксперта, самостоятельно не обжалуется, только вместе с итоговым решением по делу. Обратитесь к адвокату.
Ответ на Ваш вопрос дан, форум не юридический, поэтому тему закрываю.
Если будет конкретные вопросы по заключению, которое у Вас на руках обратитесь к любому из модераторов, тему откроем.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!