Суд со стоматологами

Полная версия: Суд со стоматологами


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
US837
Здравствуйте!
Мне поставлен диагноз невралгия 2-ой, 3-ей ветвей тройничного нерва (стоматологического генеза) после протезирования зубов в частной клинике. В данный момент моё дело находится в суде. На судебно-медицинскую экспертизу я представила несколько консультационных заключений и выписок об имеющемся диагнозе "невралгия", "невропатия ветвей тройничного нерва"(выдано Пермской Краевой Клинической больницей и Медицинским Университетом г. Санкт-Петербурга). По результатам Пермской судебно-медицинской экспертизы было дано заключение, что полученные данные не соответствуют диагностическим критериям таких заболеваний, как "невралгия тройничного нерва", "нейропатия тройничного нерва", "плексалгия". Можно ли оспорить результаты данной экспертизы, либо провести независимую, до вынесения решения суда не в мою пользу?
Наталья.


Радомир
Цитата
Можно ли оспорить результаты данной экспертизы, либо провести независимую, до вынесения решения суда не в мою пользу?

Можно. За уточнениями обратитесь к Вашему адвокату. Это исключительно юридический, а не судебно-медицинский вопрос.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!