признаки утопленые

Полная версия: признаки утопленые


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
miki
Добрый день у меня такой вопрос у меня утонул брат ми узнали через несколько дней потом ми приехали забрать тело и зделали пару фото у морге потом через 2 сутки привезли домой вскрилы гроб и увыделы ссадини на лице откуда они взялись ми уверени што он сам не утонул.Просто ме судмедексперту не верим их подкупили и следователей дело закрили и все.ми виложим -1 фото c моря неделя до смерти там не видно дирок на лбу - 1 фото вморге - остальние дома што ви сможете сказать по фото откуда ети ссадини взялись и рука одна както страно держалась Он пробыл воде одну ночь или даже меньше .Дайте пожалоста ответ спасиба жду ответа.


Медик
Дайте нам на обозрение Акт судебно-медицинского исследования трупа.
Фотографии убрал.Надо заштриховать глаза.Только после этого можно будет представить нам фото.


miki
в фото глаза заретушировал а акт завтра виложу жду ваших ответов спасиба


D'ng
Ув miki удалил прикрепленные вами фото. Выложите повторно , но с полным ретушированием , а не так как в этот раз.


miki
добрий день как мне глаза ретушировать если там ссадин не будет видно спасиба



Медик
Подождите пока с фото.Дайте нам возможность ознакомиться с Актом вскрытия трупа.


Chivas
ТС, выложенные Вами файлы удалены. Выложите их снова с соблюдением правил Форума, в частности п. 7.3.


miki
добрий день нам отказались дать акт вскритие трупа ми обращались к судмедексперту и следователю подскажите кто должен видать нам акт вскритие спасиба.


Толстый
Никто и никогда не выдаст Вам акт исследования трупа. Но Вы как близкий родственник, можете с ним ознакомиться, и сделать копию с разрешения следователя. Почему этого не разрешает следователь, спросите у него. Обратитесь не устно, а письменно, официально.
Выложенное Вами медицинское свидетельство о смерти никакой информации для решения заданных вопросов не даёт.
По фотографиям причину смерти и характер повреждений эксперты не определяют.


Медик
Ув.miki.
Вы представили предварительное медицинское свидетельство о смерти.Обычно предварительные МСС выдают при диагностических сложностях установления причины смерти во время вскрытия трупа.
Что-то вызвало затруднение в выдачи окончательного МСС.Помню фотографии - гнилостных изменений трупа там нет.


miki
Добрий день другой акт мне дать пока што не хотят а сколько надо времени штоб зделать окончательное заключение о причине смерти они просто тянут время я знаю одно то што брата убили он в январе обращалса в полицию што єму угрожали предупреждали если он не откажетса от сина то єво убют но он шол до конца и вот результат утонул пяним в пруду где глубина 2.5 метра не больше я незнаю што дальше делать мать не хотела второй раз давать на вскритие как теперь доказать што ево убили они там все зделают так што трудно будет довести што ето убийство .Образци што они взяли они поделают а у нас нету ничево што нам надо опять могилу розкапивать и делать дополнительную експертизу как дальше што делать незнаю подскажите пожалоста што нам делать спасиба


Пастух
Цитата(miki @ 20.09.2013 - 00:19)
што делать незнаю подскажите пожалоста што нам делать спасиба

Вы поставили перед собой трудную задачу, и боюсь что сами ее не решите.
Обратитесь к адвокату. И не затягивайте, поскольку в этом случае, раньше - лучше


Медик
Цитата(miki @ 20.09.2013 - 01:19)
акт мне дать пока што не хотят

Причина отказа ?


miki
говорят што не готов акт сколько надо времени штоб они все зделали по закону месяц


Медик
"Закона",регламентирующего сроки проведения судебно-медицинской экспертизы, нет.
В каждом бюро свои установки.В среднем - это месяц.


Медик
Тему закрыл.
Когда будет Акт вскрытия,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!