ДНК

Полная версия: ДНК


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Светлана Филатова
моей дочери по настоянию родственников умершего мужа сделали анализ днк муж умер 7 марта 2012 г дома от туберкулеза легких
экспертизу проводили 7 августа 2013 г никаких побоев и синяков у него не
было в первой инстанции суда судья звонила ей сказали что материала нет поэтому ршение о наследстве было в мою
пользу его тети идядя даже заявляли чтобы днк сделали с ними но они подали апиляцию в дело с их стороны вошел еще
один адвокат и странным образом в морге появляется материал мужа дпя анализа в результате для меня ответ отрицательный
в связи с этим у меня несколько вопросов 1 сколько в морге хранится материал умершего от туберкулеза 2должны ли были
мне перед проведением экспертизы показать что это действительно запечатан и сохранен его материал чтобы я расписалась
что видела этот материал и последнееможно ли провести эту экспертизу чтобы убедится что это материал мужа вообще
в моем деле много странного к к речь идет о наследстве дочь ей было 2 года заразилась от него и сазу после его смерти
попала в больницу и прлежала год а сейчас меня хотят выгнеть на улицу прошу Вас ответить по возможности на все мои вопросы


Пастух
Светлана Филатова, Вам бы для начала к адвокату обратиться, поскольку проблема у Вас больше юридическая, нежели медицинская. ИМХО.


Медик
Цитата(Светлана Филатова @ 14.09.2013 - 22:50)
умер 7 марта 2012 г дома от туберкулеза легких
1 сколько в морге хранится материал умершего от туберкулеза

1.Влажный архив - 1 год.
2.Парафиновые блоки и гистологические препараты - 3 года.


Зубр
Цитата(Светлана Филатова @ 14.09.2013 - 22:50)

...в морге появляется материал мужа дпя анализа в результате для меня ответ отрицательный
...

Прежде всего, уточняющий вопрос к Вам: какую именно экспертизу Вы имеете в виду? На анализ брали Ваш материал и материал дочери? Если Вы ознакомлены с этой экспертизой, то должны были видеть какие именно образцы от умершего, как и когда брались: это всё в тексте экспертизы. Потом уже имеет смысл вернуться к Вашим вопросам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!