ДТП

Полная версия: ДТП


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
авелина
Это произошло ночью,2 месяца назад. Муж переходил дорогу,переходя от сплошной полосы,пересёк четвёртую полосу и на третьей это произошло.Сейчас ведётся следствие,но как говорит следователь,не хватает фактов вины водителя, который был за рулём.И следователь мне говорит: составьте список вопросов, которые вас интересуют,мы их зададим экспертизе.Экспертизы уже готовы. Какие вопросы нужно правильно задать?Мне важно понять, мог ли водитель иметь хоть малейшую возможность предотвратить наезд?Можно ли человека 102 кг 180см на скорости 70 км\ч сбить так, чтобы он взлетел в воздух на 2 метра и отлетел на 20 метров, можно ли определить скорость машины от силы удара при столкновении? Хочу чего нибудь добиться, чтоб доказать его вину. Извините,если что то пишу не поделу. Прошу помочь в этих вопросах. Спасибо заранее.


Медик
Цитата(авелина @ 20.09.2013 - 22:59)
можно ли определить скорость машины ?

Компетенция автотехнической экспертизы.

Цитата(авелина @ 20.09.2013 - 22:59)
составьте список вопросов, которые вас интересуют,мы их зададим экспертизе

Вам нужна юридическая помощь.Обратитесь к адвокату.


авелина
Цитата(Медик @ 21.09.2013 - 09:46)
Компетенция автотехнической экспертизы.
Вам нужна юридическая помощь.Обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!