помогите наладить общение между СМЭ разных стран.



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
seymur
добрый день всем СМЭ всех стран. я пишу вам из города Бухара, Узбекистан. кому интересно наладить с нами связь прошу писать мне на сайт [email protected]


Толстый
Вы СМЭ из Узбекистана?


Радомир
Цитата
кому интересно наладить с нами связь

На Форуме судебных медиков имеют возможность ОБЩАТЬСЯ люди (в т.ч. СМЭ) из любой страны. Присоединяйтесь, уважаемый seymur!


Пастух
Цитата(seymur @ 26.09.2013 - 15:55)
добрый день всем СМЭ всех стран. я пишу вам из города Бухара, Узбекистан. кому интересно наладить с нами связь прошу писать мне на сайт [email protected]

А здесь нельзя общаться?
Правильно, можно smile.gif
Вот и разошлите СМЭ Узбекистана ссылку на этот ресурс


seymur
Цитата(Толстый @ 26.09.2013 - 16:11)
Вы СМЭ из Узбекистана?

да я клинико-ординатор СМЭ из Узбекистана. хочу наладить общение на вашем сайте и помочь своему учреждению в плане международных отношений и развития.


Цитата(Радомир @ 26.09.2013 - 22:12)
На Форуме судебных медиков имеют возможность ОБЩАТЬСЯ люди (в т.ч. СМЭ) из любой страны. Присоединяйтесь, уважаемый seymur!

спасибо буду рад влиться в ваш союз.


D'ng
Цитата(seymur @ 27.09.2013 - 18:22)
да я клинико-ординатор СМЭ из Узбекистана. хочу наладить общение на вашем сайте и помочь своему учреждению в плане международных отношений и развития.
спасибо буду рад влиться в ваш союз.

Здравствуйте.
Поскольку именно вы желаете "навести мост" то вам следует , по возможности подробно , описать интересующие вас аспекты сотрудничества...

Что касается общения на форуме... то все в ваших руках.


seymur
Цитата(D'ng @ 27.09.2013 - 20:27)
Здравствуйте.
Поскольку именно вы желаете "навести мост" то вам следует , по возможности подробно , описать интересующие вас аспекты сотрудничества...

Что касается общения на форуме... то все в ваших руках.

Уважаемый Dng , аспекты сотрудничества состоят в обмене новыми методами исследования, которых у нас нет. потом главное я думаю общение он лайн между нами если вы не против.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!