Нужна консультация специалистов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ganelon
Здравствуйте господа эксперты. Нужна ваша консультация по очень не понятному делу.
28 сентября в 10 часов дня моей сестре позвонили из УВД и сообщили, что её сын погиб. Обстоятельства смерти выясняются. За ней прислали машину и увезли сказав что везут на опознание. На опознание так и не возили допрашивая в УВД а через два дня сказали что она уже опознала тело и СМЭ провел вскрытие.
Указав: "Причина смерти не установлена. Перелом основания черепа. Повреждение затылочной части черепа. Повреждение лобной и височной части черепа. Другие повреждения отсутствуют. Предположительно падение с высоты". Предварительно следователь говорил убийство, а потом начал склонять что это самоубийство. Мол рядом находилась девятиэтажка и он с нее сиганул. Я ездил на место и сделал несколько снимков. Прош Вас сказать реально ли спрыгнуть с девятиэтажки и повредить только голову и не ободравшись о ветки дерева.


Медик
Цитата(Ganelon @ 2.10.2013 - 09:46)
Причина смерти не установлена.

Не понял по какой причине.
Ув.Ganelon.
Подождите,пока закончат Акт судебно-медицинского исследования трупа.
После этого,представьте его нам с соблюдением пункта 7.3 правил форума,сформулируйте вопросы и будем думать.


Ganelon
Спасибо буду ждать. Просто что то очень долго готовят акт.


Клокин
И все же. Расстояние от стены дома до места обнаружения тела, даже с учетом дополнительного ускорения при предположении о дополнительном ускорении, например в результате разбега по крыше (это еще надо убедиться, что там есть где так разбежаться), весьма велико. Тут есть основания для вопросов.


Медик
Ув.Ganelon.
Обычно месяц.
Пока тему закрыл.
Когда Акт будет готов,обратитесь к модераторам через кнопку "Жалоба" и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!