Науч работа

Полная версия: Науч работа


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
SydMedSmol67
Добрый день, помогаю писать работу доценту Из СГМА тема оценка степени тяжести нижних конечностей, есть у кого свежие материалы, хотя бы ссылки или название книг, буду признательна!


Deni
Так а что с нижними конечностями-то?


Клокин
И дополнительный вопрос: и что с доцентом?!, он не владеет темой, нет литературы, или этот вопрос для него в принципе нерешаем без помощи студентов?


Толстый
Начните с малого. Выделите из Приказа №194н ("Медицинские критерии...") всё, что там сказано про нижние конечности.
А далее - развивайте, комментируйте, систематизируйте, подвергайте сомнениям и т.п., в зависимости от целей и задач научной работы.


Медик
Цитата(Клокин @ 16.10.2013 - 11:33)
что с доцентом?!, он не владеет темой, нет литературы, или этот вопрос для него в принципе нерешаем без помощи студентов?

Это даже интереснее,чем заявленная тема. smile.gif


SydMedSmol67
Цитата(Клокин @ 16.10.2013 - 11:33)
И дополнительный вопрос: и что с доцентом?!, он не владеет темой, нет литературы, или этот вопрос для него в принципе нерешаем без помощи студентов?



Нет, просто он пишет докторскую а мне сказал ищи любой материал по этой теме пиши статьи.. Вот к чему я

Цитата(Толстый @ 16.10.2013 - 11:43)
Начните с малого. Выделите из Приказа №194н ("Медицинские критерии...") всё, что там сказано про нижние конечности.
А далее - развивайте, комментируйте, систематизируйте, подвергайте сомнениям и т.п., в зависимости от целей и задач научной работы.



Спасибо Вам большое


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!