работа+бизнес

Полная версия: работа+бизнес


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ordinator
ни для кого не секрет, что порой зарплаты совсем не хватает. каждый в меру своих возможностей и "невозможностей" пытается пополнить свой капитал или просто прокормить семью с помощью "левых" заработков. вот и решил открыть тему, поделитесь, если не секрет, чем зарабатываете помимо службы в гос учреждении.
начну с себя - уже более 10 лет делаю мебель на заказ, собственно на это и живу, судебка - больше для души!


pisockij
Цитата(ordinator @ 25.10.2013 - 18:33)
ни для кого не секрет, что порой зарплаты совсем не хватает. каждый в меру своих возможностей и "невозможностей" пытается пополнить свой капитал или просто прокормить семью с помощью "левых" заработков. вот и решил открыть тему, поделитесь, если не секрет, чем зарабатываете помимо службы в гос учреждении.
начну с себя - уже более 10 лет делаю мебель на заказ, собственно на это и живу, судебка - больше для души!

В свободное время работаю грузчиком зарплата сдельная почасовая 150 руб/час. Очень даже ничего. Но думаю надо расти дальше только вот как?

А самое главное зачем 7 лет учебы в ВУЗе псу под хвостsad.gif((
Думаю гос служащие даже и не задумываются как подработатьsmile.gif))


D'ng
С доп. заработком в любой стране мира жить веселее...
Сын мой имеет небольшой частный бизнес (аналитическая и синтетическая химия) , а я его бесплатно консультирую и по возможности заинтересованных клиентов направляю.
Случаи бывают всяческие. От определения следов формальдегида в строй. материалах и соответствие данного материала нормам до прополиса в спиртовых растворах.
Адвокаты могут хорошо платить за консультации , но мне этот путь претит. Да и не для себя стараюсь...


наталия-верт
Не хватает..... Очень не хватает. А я так хочу получить права.....
Мне многие говорят: ЧТО ТЕБЕ 25 000 р. НЕ ХВАТАЕТ ЗА ОДНУ? - Не хватает: 5 000 р. квартира (коммуналка с интернетом), 5000 р. кредит за пластиковые окна, за услуги плотника и сантехника тоже заплатить как минимум до 3 000 р. надо, дорога на работу 3 000 р.


ЗЕЛ
А доходов или всегда не хватает или хватает полностью и на ВСЁ, даже если их минимум.
Просто это вопрос философский...
Ехал не так давно в машине со знакомыми...
Пол часа слушал, какие они бедные и как на много проблем не хватает денег...
После чего разговор зашел о пару недель назад родившемся у низ внуке... о том что нужно дарить коляску... но вроде как меньше чем за тысячу долларов - ни в коем случае - ибо будет стыдно...
Все относительно...


наталия-верт
ПРИТЧА ТАКОВА: Жил мужчина бедновато, завидовал соседям, что те, яко бы, проще (то бишь свободны от проблем) и лучше живут, молил Бога о своём кресте трудной жизни. Как-то раз к этому самому бедноватому мужчине снисходит Ангел и говорит: ПОЙДЁМ СО МНОЙ КРЕСТЫ ПРИМЕРЯТЬ. КАКОЙ ВЫБЕРЕШЬ - ТОТ СЕБЕ ЗАБЕРЁШЬ! Долго примерял бедноватый мужчина кресты: то примериет золотой - слишком тяжёл, то мраморный - не подъёмен, то серебряный - тяжеловатый. Наконец нашёл маленький, взял его и сказал Ангелу: ВОТ ЭТОТ БЕРУ, ОН ПО МНЕ. ФИЗИЧЕСКИ С НИМ СПРАВЛЮСЬ!
Ангел ответил: БЕРИ. НО ТОЛЬКО ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ КРЕСТ, НА КОТОРЫЙ ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ!


ordinator
ушел на 0,5 ставки (экспертом), получилось 2 полных рабочих дня в неделю, остальное время отдал мебельным делам. денег стало больше!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!