смерть от атеросклеротической болезни сердца



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
АГЬЛО
4 октября у меня умер муж на работе во время ремонта машины МАЗ. Он находился под машиной когда его обнаружили.Было это в другом городе мы приехали туда около 22 часов.Сказали что умер в 18 часов.Человек был мягкий но немного холодноватый зрачки расширены и что удивительно 2 пальца левой руки (мизинец и безымянный )были так согнуты что не возможно было их разогнуть хотя все тело было мягкое и поддатливое.И был открыт рот как-будто он хотел сделать глубокий вдох.Нам сказали сначала
по телефону что скорая не может определить дышит он или нет.А потом якобы реанимация его не откачала. Осмотреть тело не дали и отправили в морг.Затем я получила справку для загса где причина смерти числилась атеросклеротическая болезнь сердца и все.Сейчас прошло какое-то время и меня начали мучить сомнения а не была ли это травма на производстве которую они хотели скрыть.Ведь он находился под машиной а вдруг его придавило чем-то. Я то его видела уже в какой-то комнате на кровати одетого и накрытого.И что случилось с его пальцами.Может я и не права в своих сомнениях я не медик.Но что-то внутри не дает мне покоя.Человек целый месяц был за рулем автовоза и они даже 1 дня не дали отдохнуть заставили ремонтировать(хотя у них целый штат слесарей).А если бы он не встал на ремонт зарплату не платят.В договоре водитель-экспедитор.Муж у меня был не полный 70 кг 174 см рост и всего 48 лет не пил и не курил.Форму и питание мы старались поддерживать(у его отца была гипертония умер в 44 года)Развейте пожалуйста мои сомнения.Правильно ли все это или действительно подозрительно. И подскажите как быть дальше конечно я понимаю что человека уже не вернешь.


Anton
Дождитесь Акта судебно-медицинского вскрытия, ознакомьтесь с ним у следователя, который назначил исследование тела, при необходимости скопируйте, и, если вопросы останутся, выложите здесь без имен собственных. Думается, что подозрения на травму беспочвенны. Про пальцы не акцентируйтесь, окоченение развивается не сразу и не равномерно.


Медик
Тема закрыта.
Будет Акт вскрытия трупа,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!