Почему голова умершего черная а тело нет



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
сестренка
Здраствуйте! у меня к вам такой вопрос: 14 октября умер брат, причину смерти написали неизвестной,результаты анализов будут известны через 50 дней. он пролежал 5 дней в комнате с отоплением,с открытыми окнами, 3 дня пролежал в морге. мой вопрос заключается в следующем: почему у него цвет головы было черным, а цвет тела как у живого человека?


Толстый
Прям-таки чёрным? Как уголь?
А остальное тело даже не бледное, а розоватое, чистое?


сестренка
его привезли уже в пакете в черном, цвет этого пакета и цвет его лица были одинаковыми. а тело да, бледное,но он по жизни был бледным. если бы не лицо,можно было бы сказать что он умер несколько часов назад.


Толстый
Сложно что-то Вам пояснить, не имея нормального представления о виде трупа, обстоятельствах...
Если у Вас есть акт исследования трупа, выложите его, убрав ФИО и т.п.


сестренка
Давайте я вам опишу.
Голова, как уже говорила, черная. глаза открыты. кожа не ровная черная, можно сказать, что в маленьких волдырях. на подбородке шов(может его убили избивая, мы не знаем). черной была только голова, начиная с шеи все нормально. в комнате у него везде была кровь, в большом количестве.
И вот еще вопрос: может так быть, что его голова была обернута в пакет, и из за этого так испортилась?

а вот акт у меня не получится разместить у вас...


Chivas
Цитата(сестренка @ 11.11.2013 - 17:23)
а вот акт у меня не получится разместить у вас...

Без акта это к гадалке, а мы гаданием не занимаемся.


Медик
Цитата(сестренка @ 11.11.2013 - 18:23)

а вот акт у меня не получится разместить у вас...

На нет и суда нет.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!