Расшифруйте пожалуйста МРТ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
user83475845
Пожалуйста расшифруйте, ситуация такая что я сделал МРТ знал что у меня там, но расшифровку мне дали не полную и поэтому мне не оказывают необходимую помощь. Всю ситуацию сейчас написать не могу, мне очень плохо, если здесь будет хоть не оффициально в рамках форума расшифровка мне поверят знакомые и что-то можно будет сделать. А так они думают что такого не может быть, прошу помагите.

Я выкладываю то что мне дали на диске в папке DICOM и фото плёночного снимка.

И скажите так же всё ли мне дали что должны были, так как чек они от руки перечеркнули и написали другую сумму.

Разрешите пожалуйста публикацию ссылок, чтобы я написал ссылку на папку DICOM на файлообменнике.


Медик
Наверное,Вам лучше обратиться на любой сайт клинических врачей,где есть специалисты соответствующего профиля.


user83475845
http://www.sendspace.com/file/27nqaa - DICOM

http://www.sendspace.com/file/i2zqp6 - фото плёнки (эффект оттенки серого на телефоне)


user83475845
http://www.sendspace.com/file/27nqaa - DICOM


user83475845
Я думаю что мне надо именно на этот форум, тем более что у меня есть и другие вопросы как раз по теме... Если мне расшифруют мрт здесь, то проблем у человека расшифровавшего не будет тем более что эта расшифровка не будет иметь оффициального статуса, но зато мне это очень поможет так как я смогу показать это знакомым и матери, а так мне никто не верит. Я сам из беларусии, напишите кто из Украины или России, или ещё откуда. Очень прошу. И не понимаю почему даже из другой страны боятся или что, расшифровать.

Цитата(Медик @ 11.11.2013 - 22:30)
Наверное,Вам лучше обратиться на любой сайт клинических врачей,где есть специалисты соответствующего профиля.


Не могли бы вы подсказать такой сайт где могут расшифровать МРТ бесплатно.


Восток
Ключевое слово - бесплатно? Вам ув. Медик ответил, что это вопрос клиницистов. Зачем показывать распечатку с форума? Задача КЦ - дать консультацию по вопросам судебной медицины. Как Ваш вопрос соотносится с направленностью форума? А если кто нибудь из форумчам прочитав это напишет Вам в личку абсолютно не обладая познаниями и описав краску на потолке, Вы то же этому поверите и будете показывать?


user83475845
Цитата(Восток @ 12.11.2013 - 16:02)
Ключевое слово - бесплатно? Вам ув. Медик ответил, что это вопрос клиницистов. Зачем показывать распечатку с форума? Задача КЦ - дать консультацию по вопросам судебной медицины. Как Ваш вопрос соотносится с направленностью форума? А если кто нибудь из форумчам прочитав это напишет Вам в личку абсолютно не обладая познаниями и описав краску на потолке, Вы то же этому поверите и будете показывать?


Я написал что мне даже расшифровка в рамках форума очень поможет, ну и относится к этому форуму как суд.мед. экспертиза МРТ, а после расшифровки были бы и вопросы по теме. Буду поглядывать если тему не закроите вдруг кто ответит, хотя как я уже понял когда что-то бывает, то из бывшего союза уже никто не ответит. Что тогда делать незнаю...

Хотя бы даже не расшифровку, а просто озвучьте основную проблему, что там в черепной коробке и на мозге ярко белого цвета такое? Там есть гнойный фронтит и киста, а ярко белые ручьи на мозге?
Тогда я смогу поговорить с родственниками о платной расшифровке, им то сказали что всё нормально.


Медик
Судебно-медицинской составляющей не вижу.
Ищите сайт специалистов соответствующего профиля.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!