Зарплата после создания комитета судебных экспертиз в Беларуси?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Социальная и правовая защищенность судебно-медицинских экспертов
smorchok
Уважаемые белорусские коллеги, а какова стала зарплата на руки после создания комитета судебных экспертиз?Стаж более 10 лет, категория высшая.


smorchok
Жаль, что никто не написал, даже в личку. Конкуренции боятся smile.gif Честно говоря я бы в Минск с удовольствием переехал...


Медик
Хорошо там,где нас нет.


nigma
700 у.е зарплата у экспертов в Белорусии........


Радомир
Цитата
700 у.е зарплата у экспертов в Белорусии

"В среднем по больнице?"(с) В РФ разница раз в семь между начинающим экспертом (без категории и т.д.) в депрессивной глубинке и СМЭ с высшей категорией и стажем лет 15-20 в столичном городе (даже без ученой степени). У Вас не так, разве? 700 у.е. (евро? доллары США?) - это у вчерашнего студента где-нибудь под Борисовым или у крепкого профессионала с регалиями в Минске?


nigma
Вы знаете, я сама далеко не с Белоруссии, владею данной информацией годика так 2-3, подружка ездила в гости к родне, вот и привезла информацию, которой с Вами поделилась))) Сумма в долларх, а подробности я не уточняла за ненадобностью.


smorchok
Посмотрел вакансии на сайте этого комитета, зарплату обещают эксперту от 6000000 белорусских рублей, что по курсу чуть больше 20000 россйских рублей. Если это базовая ставка, то нормально, а если уже со стажем и категорией-грустно sad.gif


Lektor44
Цитата(smorchok @ 26.12.2013 - 11:10)
Посмотрел вакансии на сайте этого комитета, зарплату обещают эксперту от 6000000 белорусских рублей, что по курсу чуть больше 20000 россйских рублей. Если это базовая ставка, то нормально, а если уже со стажем и категорией-грустно sad.gif

если вырабатывать две ставки, то норм


Deni
На две ставки нельзя. Все работают на ставку.


Радомир
Цитата
На две ставки нельзя. Все работают на ставку.

Там РАБОТАТЬ нельзя на две ставки? Вскрыл 100 трупов к концу марта и остальные 9 месяцев просто получаешь ставку.
Или работать можно сколько нужно, а получать - строго одну ставку?


Lektor44
Цитата(Deni @ 26.12.2013 - 20:08)
На две ставки нельзя. Все работают на ставку.

на сколько я знаю, до объединения в РБ можно было работать не только на ставку.
не важно как это звучит, напряженный труд, совмещение должности или еще как-либо.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!