Официальное мародерство



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
kdmnov
Наша газета уже неоднократно писала о том, что в департаменте здравоохранения областной администрации творятся странные и непонятные вещи. Писали и о том, что действия главы департамента Ольги Кобяковой трудно объяснить логически. Теперь мы рассмотрим, кто организовал сбор денег с населения, прикрываясь коммерческой фирмой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


fbc_v
Только у меня проблемы с загрузкой изображений?


Michalev
Неа, у меня тоже не грузятся полноразмерные


Медик
Не увеличиваются.


Marat
Не увеличиваются.


Медик
Теперь другое дело.Можно читать.


andron15111987
Кажется была видеозапись с какого–то телеканала по данному факту, в котором говорили, что кроме «санитарных» услуг, оказывается давление на экспертов в плане производства экспертизы. Ну а «санитарные» услуги я думаю во многих регионах на платной основе оказывают сами учреждения смэ и па на легальных условиях, как в частности у нас в регионе. На счет того, что, должны ли данные услуги оказываться бесплатно – в законе имеются противоречия, на форуме где такая тема есть.


Igor
Цитата(kdmnov @ 16.12.2013 - 19:53)
Наша газета уже неоднократно писала о том, что в департаменте здравоохранения областной администрации творятся странные и непонятные вещи. Писали и о том, что действия главы департамента Ольги Кобяковой трудно объяснить логически. Теперь мы рассмотрим, кто организовал сбор денег с населения, прикрываясь коммерческой фирмой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Собаки лают а караван идет. Неоднократно сталкивался с таким положением дел, значит кому-то доходы не дают покоя.


Пастух
Цитата(Igor @ 18.12.2013 - 07:24)
Собаки лают а караван идет. Неоднократно сталкивался с таким положением дел, значит кому-то доходы не дают покоя.

Правильно! Конкурентам smile.gif


Gerat
хе хе но чисто юридически это не мародерство,


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!