Ищу работу.

Полная версия: Ищу работу.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Muromets
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу работу судмедэкспертом в Российской Федерации. Подскажите какие есть требования в моем случае. Мединститут, а также резидентуру (форма после дипломной специализации, 3 года ) закончил в Республике Молдова. После проработал 3 года. Заранее благодарен.


Медик
Гражданство РФ.


БДЗ
Цитата(Muromets @ 21.12.2013 - 00:28)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу работу судмедэкспертом в Российской Федерации. Подскажите какие есть требования в моем случае. Мединститут, а также резидентуру (форма после дипломной специализации, 3 года ) закончил в Республике Молдова. После проработал 3 года. Заранее благодарен.

Ко мне в личку напишите, все расскажу, у нас есть опыт с таки как Вы. smile.gif


Клокин
Цитата(Muromets @ 21.12.2013 - 00:28)
... Ищу работу ..., а также резидентуру ...

Не уверен, поймете ли вы меня, но в России, слово "резидентура" априори указывает на связь с специфическим, можно сказать "конкретным" учреждением, а если при этом еще речь идет об иностранце, тогда вообще... сложно. biggrin.gif


fbc_v
Цитата(Клокин @ 21.12.2013 - 18:33)
Не уверен, поймете ли вы меня, но в России, слово "резидентура" априори указывает на связь с специфическим, можно сказать "конкретным" учреждением, а если при этом еще речь идет об иностранце, тогда вообще... сложно. biggrin.gif

У нас, в РК, также ввели резидентуру (ну переход на западную модель, болонская система и т.д.), фактически - получение основных клинических и практических знаний, навыков и умений по образовательной программе, предусматривающая углубленное изучение и детальное овладение профессиональной деятельностью в рамках конкретной специальности (очень схожа с клинической ординатурой), один из "плюсов" - идет в стаж


Deni
Цитата(БДЗ @ 21.12.2013 - 14:18)
Ко мне в личку напишите, все расскажу, у нас есть опыт с таки как Вы. smile.gif

Ему после Молдовы, однако, холодновато будет... smile.gif хотя, конечно варианты у вас есть замечательные


Hohol
Цитата(БДЗ @ 21.12.2013 - 20:18)
Ко мне в личку напишите, все расскажу, у нас есть опыт с таки как Вы. smile.gif


предыдущий участник этого опыта уже собирается в центр России убегать, далековато и холодновато там, куда его пристроили любители пообщаться в личке.


БДЗ
Цитата(Hohol @ 22.12.2013 - 01:51)
предыдущий участник этого опыта уже собирается в центр России убегать, далековато и холодновато там, куда его пристроили любители пообщаться в личке.

Послушайте Hohol, ну если не знаете так и не надо писать на весь форум. во первых лично я этого человека туда не устраивал, Вы это знаете. И насильно его туда никто из руководства не загонял, предложили, он согласился. Сразу дали квартиру. Когда такое было? При советах, разве что!
Во вторых он по семейным обстоятельствам уехал на Запад, а не сбежал от нас, потому что плохо. Давайте не гоните на нас пургу, и так холодно. Будьте добры, пожалуйста! smile.gif


Deni
Цитата(БДЗ @ 22.12.2013 - 14:24)
... Давайте не гоните на нас пургу, и так холодно. Будьте добры, пожалуйста! smile.gif

smile.gif я готов с вами поделиться теплом! у нас +3, солнце печет - для хорошего человека не жалко.
что касается "сбежавших", так это действительно личное дело каждого - "рыба ищет, где глубже...", причем, у каждого это "глубже" разное...


БДЗ
Цитата(Deni @ 22.12.2013 - 13:51)
smile.gif я готов с вами поделиться теплом! у нас +3, солнце печет - для хорошего человека не жалко.
что касается "сбежавших", так это действительно личное дело каждого - "рыба ищет, где глубже...", причем, у каждого это "глубже" разное...

Спасибо!


Chivas
Тема постепенно уходит в сторону флуда deal1.gif


БДЗ
Цитата(Chivas @ 22.12.2013 - 15:53)
Тема постепенно уходит в сторону флуда deal1.gif

Скажите а на Кубани кадровый дефицит имеется в смэ? Каков процент укомплектованности врачами, средним, младшим медицинским персоналом? Как обстоят дела с приобретением оборудования, что думаете по поводу ФЗ-44, в этой связи?


БДЗ
А я по поводу фз-44 вот, что думаю.
ФЗ 44 новейший и наидебильнейший закон о гос. закупках. если его не отменят, а его не отменят, то на сельском здравоохранении, да и вообще на здравоохранении можно будет смело ставить крест. Короче, сейчас без проведения торгов по аукциону даже перчаток резиновых, или сывороток, или масок, шприцов, ГСМ, вывоз мусора, биоотходов, закупки хлеба в больницу и всего всего, не купить. Если раньше до 100 т.р. можно было решить вопрос с закупками чего либо на "прямки", то сейчас даже если предмет 20 рублей стоит, то все равно аукцион. Но прежде чем начать играть аукцион, надо сделать запросы на фирмы, получить три коммерческих предложения (от разных фирм), потом составить завки, с техническим заданием, в тех. задании расписать помимо необходимого Вам оборудования, эквивалент, причем по всем параметрам ну и т д. и т.п. Как, скажите мне, глав. врач какой нибудь ЦРБ с населением в селе 2-3 тыс. чел, сделает все это без соответствующего штата? А как составить тех. задание например на хроматограф, или спектрофотометр? Вы знаете? Вот и я нет. А придется.
Этот закон еще толком не вышел, а к нему уже более 60 поправок сочиняют. У амерекосов со времен первого президента в конституции меньше поправок. Я пытался этот закон прочитать, ничего не понял. Что это за законы такие, которые люди не понимают? Чьи "светлые" головы их выдумывают?
Я нафлудил конечно, но да простит меня Chivas, не удержал, вырвалось.


Chivas
Цитата(БДЗ @ 22.12.2013 - 18:34)
Я нафлудил конечно, но да простит меня Chivas, не удержал, вырвалось.

Прощу smile.gif , но давайте, пжл, не будем отходить от заявленной темы.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!