С новым годом!

Полная версия: С новым годом!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Восток
Думаю уже пора .... Начинать поздравлять с Новым годом!!!!!
Форумчане, друзья, коллеги с праздником!!!!
Пусть Ваш дом будет всегда полная чаша, пусть начальство Вас любит и ценит, пусть зарплата будет такая, что на нее будут беззаботно жить Ваши правнуки, мужской половине - прекрасных любовниц и/или преданных жен, ну а дамам желаю - личного и семейного счастья, чтоб уставали от секса, а не от работы, и конечно здоровья, удачи, успехов в Новом году!!!


Толстый
Прекрасно сказано!
Присоединяюсь. Год был очень сложный...ФСМ потерял своего лидера...Потом, через пару месяцев у меня погиб в этом году лучший друг...В то же время, многое достигнуто...Я поменял место жительства, место работы и должность...и пока считаю, что удачно поменял. (тьфу х 3 раза)
Дорогие коллеги. Пусть всё плохое останется в прошлом...Давайте смотреть с оптимизмом и самыми светлыми ожиданиями в 2014й.
Финансового благополучия и здоровья в личной жизни! Живите долго и часто. smile.gif


Djida
Поздравляю,земляк!!!! Видела Ваше фото на сайте! Всех с наступающим!!!


D'ng
Присоединяюсь к поздравлениям.
Наилучших пожеланий. Пусть все проблемы и невзгоды и болячки останутся в уходящем году.

Благополучия , здоровья и мира вам в наступающем 2014 году...



Хоттабыч
С наступающим Новым годом! Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и успехов в грядущем 2014!!!


Gladius
C наступающим Новым годом! веселых праздников и работы минимум..ну так, по желанию))


Медик
Дорогие коллеги !
С наступающим Новым годом.Счастья,здоровья,успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего.
Ура !!!


судмедэксперт О.А.
Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Спасибо за вашу поддержку и понимание, помощь в сложных ситуациях. Желаю вам успехов, финансового благополучия, богатырского здоровья. Пусть вас окружают счастье, любовь и забота, а печали и проблемы обходят стороной.





S-Lavina
Всех с наступающим 2014 годом! Не бойтесь мечтать и верить в чудеса - они встречаются не только в новогоднюю ночь smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла


kate_a
C наступающим новым годом! Счастья, здоровья, любви, успехов в делах и финансового благополучия!

P.S. В 2013 году ФСМ понес тяжелую потерю - погиб FILIN. Сайт осиротел, но выстоял, не растерял своих участников, сохранил интеллегентную и интеллектуальную ауру - во многом благодаря команде модераторов, ежедневно проделывающих работу по организации ресурса. Спасибо за это.



samui
Господа участники форума! С наступающим! Пусть год будет лёгким, пусть исполнятся желания и мечты. И если я здесь ещё к месту, от души желаю всем счастья


chemist-sib
Считанные часы остаются году старому - так пусть же вера в то, что каждый наступающий год будет (вместе с нами) хоть чуточку лучше, счастливее предыдущего, не покидает нас всех. А мечты - они ведь имеют свойство сбываться - если в это очень веришь! Счастья вам, коллеги, здоровья, и толстых (но не от мелочи) кошельков! "За мир, за дружбу, и за экспертную службу!" smile.gif


Elena_Kr
С Новым годом! Удачи и успехов!
http://www.moskva.fm/user/%D0%BE%D0%BB%D1%...llection/380471 !


Радомир
С Новым Годом, дорогие коллеги, уважаемые участники и гости Форума! Счастья, успехов, любви, благополучия в семьях, на работе и в увлечениях, финансового благополучия, мудрости и терпения.


Hohol
Всех с Новым годом!!!
Здоровья, здоровья, здоровья и удачи!!!


Дмитрий
Всех с наступающим Новым 2014 Годом!
Хорошо отпраздновать и отдохнуть!


andron15111987
С новым годом! Уважаемые коллеги, желаю вам здоровья, счастья, денег побольше!


luki
Всех с Новым годом! Желаю только самого лучшего в новом году: счастья, удачи, зарплаты побольше, любви и, главное, здоровья!!! Не терять интереса к профессии и форуму! До новых встреч!!!


Югросс
Всех с наступающим новым годом!!! всего только наилучшего в новом году!!!


Deni
С НАСТУПАЮЩИМ! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ НГ МЫ ВСТРЕЧАЛИ КАК МИНИМУМ ЭТИМ ЖЕ СОСТАВОМ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УВАЖАЕМЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ! smile.gif


Evik
C НОВЫМ ФЕДЕРАЛИЗОВАННЫМ СЧАСТЬЕМ... УРА!


AlexUs
C наступившим! Я тут чужак, но все же, примите поздравление от души. Хочу поздравить вас всех с Новым Годом и пожелать много-много счастья..простого такого, человеческого, а еще здоровья, без него никуда и удачи, пусть она всегда будет рядом, и пусть с вами будет терпение, ну куда без него?.. С Новым Годом! Пусть все получается, планы и мечты сбываются, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!


sbz
Цитата(AlexUs @ 1.01.2014 - 23:33)
C наступившим! Я тут чужак, но все же, примите поздравление от души. Хочу поздравить вас всех с Новым Годом и пожелать много-много счастья..простого такого, человеческого, а еще здоровья, без него никуда и удачи, пусть она всегда будет рядом, и пусть с вами будет терпение, ну куда без него?.. С Новым Годом! Пусть все получается, планы и мечты сбываются, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!


Про Сюрпризы не надо

А так -СПАСИБО

здоровья доброго "алекс-ус"


fbc_v
С новым годом!
Желаю вам в Новом году:
- 12 месяцев без болезней,
- 53 недели всего хорошего,
- 365 дней счастья,
- 8760 часов успеха,
- 525600 минут любви
и 315360000 секунд приятных моментов


AlexUs
Цитата(sbz @ 1.01.2014 - 22:46)
Про Сюрпризы не надо

А так -СПАСИБО

здоровья доброго "алекс-ус"


Спасибо большое! с Новым Годом!


jaklin
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Я всем желаю в Новом году!!!


Пастух
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!


Kimlud
Цитата
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

C Новым Годом, коллеги! Побольше светлых дней, добра и радости, новых удач и свершений!


Medicus
Здравствуйте.

С Новым годом, уважаемые коллеги! Желаю Вам здоровья, удачи и успехов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!