я собираюсь поступать на профессию судебный химик-токсиколог



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
МакSiM
Доброго времени суток. Я собираюсь учиться на профессию судебный химик-токсиколог. Но мне не очень ясно чем занимаются люди данной профессии. Я собираюсь учиться в УГМУ (бывш. УГМА). Расскажите пожалуйста об этой профессии. И просветуйте пожалуйста факультет и кафедру.


D'ng
Цитата(МакSiM @ 13.01.2014 - 20:24)
Я собираюсь учиться на профессию судебный химик-токсиколог. Но мне не очень ясно чем занимаются люди данной профессии.

Извиняюсь за не скромный вопрос... Вы собираетесь учиться на "профессию" о которой не имеете ни малейшего представления ?


LOLO12
Цитата(МакSiM @ 13.01.2014 - 20:24)
Доброго времени суток. Я собираюсь учиться на профессию судебный химик-токсиколог. Но мне не очень ясно чем занимаются люди данной профессии. Я собираюсь учиться в УГМУ (бывш. УГМА). Расскажите пожалуйста об этой профессии. И просветуйте пожалуйста факультет и кафедру.


Токсикологическая химия
Автор: Вергейчик Т.Х.
Издательство: М.: МЕДпресс-информ
Год издания: 2009
Страницы: 400
Источник: booksonchemistry.com/index.php?id1=3&category=toksikology&author=vergeychik-th
это вам для старта


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!