тестируем форум после обновления



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Дмитрий
Описывайте проблему максимально полно. По мере возможности будем исправлять.


dospan
Не работает ссылка на RSS канал
Пишет:
Цитата
Ошибка синтаксического анализа XML: несовпадающий тег (Строка: 7, Символ: 2)

Браузер Опера 8.53


FILIN
Фотографии как и прежде - в открывающемчся окне какие-то квадраты.


Борода
А моя Mozilla понимает почему-то фотографии, как текст и спрашивает каким текстовым редактором их надо открывать. Ну а потом естественно закорючки в Ворде получаются.


Alexandr
Цитата(Борода @ 25.03.2006 - 19:34)

А моя Mozilla понимает почему-то фотографии, как текст и спрашивает каким текстовым редактором их надо открывать. Ну а потом естественно закорючки в Ворде получаются.

По моему мнению это проблема не движка форума, а хостинга, в библиотеке тоже самое.
IE се открывает нормально.


Борода
Зашёл в Smiley Avatarsи вылезла ошибка


АНТ
Также не открывается RSS-лента через Abilon


Дмитрий
Цитата
Не работает ссылка на RSS канал

Теперь работает, только как-то неправильно. Прикручу позже нормальный экспортер RSS.

Цитата
Фотографии как и прежде - в открывающемчся окне какие-то квадраты...По моему мнению это проблема не движка форума, а хостинга, в библиотеке тоже самое

Картинки починились. По крайней мере у меня стали открываться.

Цитата
Зашёл в Smiley Avatarsи вылезла ошибка

Куда именно зашли?


FILIN
Уважаемый Дмитрий.
Большое спасибо за столь быструю переустановку. ФСМ практически не прекращал своей работы.


Andrey
В форме расширенного ответа происходит самовольное заполнение примерно таким кодом:
Код
[color=0][color=255][color=255][color=238][color=221][color=204][color=187][color=170][color=153][color=136][color=119][color=102][color=85][color=68][color=51][color=34][color=17][color=0]


Заодно пожелание прикрутить кнопки (цитата и т.д.) к форме быстрого ответа.


Дмитрий
В расширенной форме ответа лишние теги исправлены.


Valera
У меня опять как и вчера возникают [color=0][color=255][color=255][color=238][color=221][color=204][color=187][colo
r=170][color=153][color=136][color=119][color=102][color=85][color=68][color=51]
[color=34][color=17][color=0] причем самопроизвольно.


Дмитрий
Цитата
У меня опять как и вчера возникают[color=0][color=255

Нужно обновить кэш браузера, чтобы перезагрузились js.

Цитата
Заодно пожелание прикрутить кнопки (цитата и т.д.) к форме быстрого ответа.

При выделении текста в любом сообщении в быстром ответе появляется кнопка "Добавить выделенный текст как цитату". Какие кнопки добавить?


Борода
Я зашёл в свой профиль
Замена аватара
Просмотр стандартных вариантов аватаров

Жму на Smiley Avatars
Ошибка


АНТ
Не открываются ссылки в Карте форума


Дмитрий
Цитата
Замена аватара

исправлено.


Valera
Не выходит окно "запрос пользователя" при цитировании, как раньше. Было удобнее.


Алексей
Нажимаешь на "отметить всё как прочитанное и вернутьсяч в гавное окно" на первую страницу возвращаешься, но сообщения не обнуляются.


Alexandr
На самом деле они обнуляются, только во вкладке "Добро пожаловать на форум, ..." остается - "Последний раз вы были у нас: Сегодня, 17:07
С последнего вашего визита 19 новых сообщений в 11 темах" после уже обнуления, при этом при нажатии на ссылку"Обзор непрочитанных сообщений" сообщений находится 0.


Alexandr
Непонравилось мне одна вещь, правда это не глюк - в форме быстрого ответа стоит по умолчанию галка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail". Получается, что на e-mail будет спам идти, так как я сначала вообще это не заметил, да и каждый раз убирать галку лень smile.gif .


Andrey
Кнопка "Добавить выделенный текст как цитату" не очень удобна, но приспособиться можно.
Было бы еще неплохо иметь кнопки вставливания URL (в общем как это было в старой форме бстрого ответа).

Было бы здорово, если само окно ввода текста стало бы больше (по длине и ширине).


Мих
Плохо, что лента новостей через Аbilon не открывается. На иконке RSS нет ссылки, может из-за этого?


Василич
На главной странице раньше был поименный список, кто за сегодня был на форуме. Мне лично это было очень удобно. И в форме развернутого ответа некрасиво смотрятся смайлы в окне, особенно с необходимостью прокрутки. Нельзя его (окно) расширить, чтобы не надо было двигать окно вверх-вниз и в стороны?


Алексей
Фотографии не открываются. Вместо них - набор букв и цифр


Дмитрий
Цитата
Не выходит окно "запрос пользователя" при цитировании, как раньше.

это что за запрос? можно по-подробнее, я такого не помню...
Цитата
Нажимаешь на "отметить всё как прочитанное и вернутьсяч в гавное окно" на первую страницу возвращаешься, но сообщения не обнуляются.

а теперь?
Цитата
в форме быстрого ответа стоит по умолчанию галка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail".

у меня не стоит, значит не по умолчанию. Смотрите настройки в своем профиле (Личные данные).
Цитата
кнопки вставливания URL (в общем как это было в старой форме бстрого ответа).

будет.
Цитата
На иконке RSS нет ссылки, может из-за этого?

rss скоро будет.
Цитата
был поименный список, кто за сегодня был на форуме

такой хак тоже будет, наверное только для модераторов и выше.
Цитата
Нельзя его (окно) расширить, чтобы не надо было двигать окно вверх-вниз и в стороны?

можно, только когда будет расширенный быстрый ответ, думаю, в этом не будет необходимости.
Цитата
Фотографии не открываются. Вместо них - набор букв и цифр

Уточните: в каком сообщении, какой браузер? У меня IE 6.0 - картинки открываются нормально.


Alexandr
Цитата

Цитата
Фотографии не открываются. Вместо них - набор букв и цифр


Уточните: в каком сообщении, какой браузер? У меня IE 6.0 - картинки открываются нормально.

У меня Firefox, и все картинки открываются (картинки смотрю регулярно), при чем такой проблемы ни разу не замечал.


йцук
На главной странице не обнуляется число новых сообщений, после прочтения.


Дмитрий
Сегодня был сбой в работе форума, сделан небольшой откат. Тестирование продолжается.


Валерьич
А главная страница специально изменена (верхняя часть, где раньше был аватар и прочая персональная информация) или это после сбоя?


Дмитрий
Цитата
А главная страница специально изменена (верхняя часть, где раньше был аватар и прочая персональная информация) или это после сбоя?

Был откат уже установленных модификаций к первоначальному виду для поиска причины сбоя.


Алексей
всё, картинки открываются, но теперь на главной странице вообще нет указания на количество сообщений


Garry
На главной странице отсутствует "активные темы", "активные темы на сегодня"....


DEM
Цитата(йцук @ 28.03.2006 - 08:48)

На главной странице не обнуляется число новых сообщений, после прочтения.

Аналогично. Точнее, оно все же уменьшается на непонятную величину, но не до 0.


Дмитрий
RSS снова заработал. Дополнительная панель в статистике добавлена (для всех, кроме гостей).
Проблема с обнулением числа прочитанных сообщений пока остается.


Valera
Цитата
это что за запрос? можно по-подробнее, я такого не помню...

При нажатии кнопку "делать цитатой" выскакивало окно, как при вставке изображения, ссылки,
в него только вставлял текст цитаты, а сейсас при нажатии кнопки сразу в поле ввода текста вставляется "[quote]" затем надо ввести текст и нажать опять кнопку.
Окно как на картинке, но не для изображения, а для для цитат


Дмитрий
Цитата
При нажатии кнопку "делать цитатой" выскакивало окно

Теперь понятно. Возможно сделаю, хотя не слишком критично два раза на кнопку цитата нажимать вместо одного.
Кстати, знаете, что если выделить любой текст в теме, то в форуме быстрого ответа появится кнопка "добавить выделенный текст как цитату"?


АНТ
RSS не работает. Может поменялся вход, или остался прежний: www.sudmed.ru/rss.php wacko.gif
С уважением


Дмитрий
Цитата
RSS не работает. Может поменялся вход

RSS теперь доступен по адресу http://www.sudmed.ru/index.php?act=rssout&id=1
Адрес можно получить, нажав левой кнопкой мыши на оранжевую кнопку "RSS" в левом нижнем углу любой страницы форума. RSS сам определяется в опере.


Garry
Уважаемые СМЭ.
Кто может ответить, что такое RSS-лента, зачем она?
Спасибо.


Дмитрий
Форма быстрого ответа расширена.

Цитата
Кто может ответить, что такое RSS-лента, зачем она?

Для чтения новостей (последних сообщений) форума в rss-агрегаторе, в Opera, в Bat! и др.


Алексей
А ведь количество сообщений не обнуляется. Неудобно таки

Да и такое ощущение, что по дайлапу странички гораздо медленнее грузятся. Это у меня только ?


Дмитрий
Цитата
А ведь количество сообщений не обнуляется. Неудобно таки

Эта проблема не имеет решения. Прийдется мириться с неудобствами.

У кого какое время загрузки страниц форума, объективно и субъективно?


Борода
У меня вроде ничего не поменялось. Точно не хуже стало. Может даже самую малость побыстрее стал грузиться.


FILIN
Цитата
У кого какое время загрузки страниц форума, объективно и субъективно?

Субъективно не знаю, мало обращаю внимание.
А объективно - от 5сек. до 7 сек. с отключенными картинками
от 9сек до 12 сек без отключения картинок.


Валерьич
В Opera 8.53 rss как-то странно цитаты читает (в аттаче), здесь оригинал сообщения.


Дмитрий
Снова включены респекты.
Прежние уровни респектов не сохранились, поэтому ставим заново и вообще тестируем.


Чехов
А может ну их, респекты эти? Кто на форуме бывает, и так знает. Субъективно это все.
Второе: все страницы открываются с надписью внизу слева:"Выполнено, но с ошибками на странице".
Третье: Постоянные сетевые атаки идут чередой (Касперский мигает часто).
Четвертое: Смайлики перестали вставляться в текст, ерунда конечно, но эмоциональную окраску сообщения труднее подчеркнуть стало.
P.S. А вместо респектов приват есть.


Дмитрий
Цитата
А может ну их, респекты эти?

Могу у вас персонально отключить отображение респектов, но не саму возможность другим пользователям ставить вам респекты.
Цитата
все страницы открываются с надписью внизу слева:"Выполнено, но с ошибками на странице". ... Постоянные сетевые атаки идут чередой (Касперский мигает часто).
Попробуйте настроить безопастность для этого сайта в вашем браузере (и файрволе тоже) на среднюю или выше средней, судя по всему это ошибка выполнения ява-скриптов; атак с форума быть не может, опять-таки настраивайте правильно ваши программы, форум и его скрипты тут ни при чем.
Цитата
Смайлики перестали вставляться в текст, ерунда конечно, но эмоциональную окраску сообщения труднее подчеркнуть стало

По-подробнее опишите проблему и, если она связана с неправильными настройками форума - буду думать как устранить.


Чехов
Уважаемый Дмитрий!
1. Персонально ничего отключать не нужно. Однако, если уж администрация решила дать возможность другим пользователям ставить респекты, то предлагаю, ограничить их в количестве: например, на 100 или 200 сообщений, давать право на 1 респект. Тогда их писать будут обязательно и, кажется мне, более объективно-взвешенно.
2. Безопастность для в браузере и так стоит на средней, мало того, до обновления форума и после я настроек не менял (как стояли по умолчанию, так и стоят).
3. Когда писал это, очередная атака: пишет - "сетевая атака Intrusion.Win.LSASS.exploit с адреса 10.206.103.174". Не специалист я компьтерщик, но атаки эти начались около 2-х недель назад, раньше не было (а комп не заражается - проверяю регулярно и антивирус обновляю).
4. Проблемой отсутствие смайликов не считаю, но раньше я просто нажимал левой кнопкой мыши по нужному смайлику в окне слева от текста, и он нарисовывался там, где курсор располагался, теперь кликай не кликай, хоть левой кнопкой, хоть правой - ничего (галочка на "Включить смайлы" стоит).
5. А вот "объем прикрепленных файлов" (8,42мб) мне нравится очень.
P.S. А насчет "ошибок на странице" - я ведь не только на форуме бываю со своими настройками программ, нигде их, ошибок этих больше почему-то нет.


Andrey
Уважаемый г-н Чехов!
Если смайлы не вставляются, то это выглядит как проблема с исполнением Джаваскриптов.
Если загрузка страницы выполняется с ошибкой, но визуально все выглядит пристойно, то на это можно не обращать внимание. Если же хочется разобраться, то лучше выявить и представить сюда код ошибки (обычно надо щелкнуть мышью на строке или иконке ошибки и скопировать сообщение).

Цитата
"сетевая атака Intrusion.Win.LSASS.exploit с адреса 10.206.103.174"

Адрес форума - 83.222.23.153 а вас атакуют с другого адреса, возможно "для частных сетей", т.е. атакуют не с форума. Если вы подключены к сети, можете провести собственное расследование. Это обычный червь. Часто пользователь даже и не подозревает, что с его компа идут атаки. Но не полагайтесь слепо на Каспер, продуйте как другие проги, так и рекомендации ведущих собаководов... например, симантика.

excl.gif Дополнение. Тут еще зависит от того, как у вас организована защита компа. На форуме есть специальный топик, можно обсудить там или напишите мне в приват, обсудим. Какая операционка, есть ли огненная стена, сеть и т.д.


Valera
При нажатии кнопки Новые сообщения
выдается:
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."


Valera
Цитата
сетевая атака Intrusion.Win.LSASS.exploit с адреса 10.206.103.174


Вирус (интернет-червь): Net-Worm.Win32.Padobot.z


Дмитрий
Цитата
При нажатии кнопки Новые сообщения
выдается

Это означает, что новых нет.


Severina
После опубликования сообщения некоторые слова получаются без пробелов и сливаются друг с другом.
Даже после редактирования и добавления пробелов - ошибка всё равно не устраняется.


Дмитрий
Цитата
После опубликования сообщения некоторые слова получаются без пробелов и сливаются друг с другом. Даже после редактирования и добавления пробелов - ошибка всё равно не устраняется.

У кого-нибудь еще есть такая проблема?


myt
Цитата
У кого-нибудь еще есть такая проблема?
Да, было пару раз. После редактирования и перезагрузки страницы сообщение оставалось прежним.


Дмитрий
Severina, вы не печатаете текст сообщения в форме ответа, а вставляете туда уже набранный в блокноте текст? Если да, то поэтому и глюк с пробелами.


Severina
Цитата(Дмитрий @ 6.04.2006 - 21:32)

вы не печатаете текст сообщения в форме ответа,

Нет. Именно печатала в форме ответа. Причем в самой форме слова разделены пробелами. А после отправки и проявления на форуме - часть из них по непонятным причинам сливается между собой.


Andrey
Отсутствие пробелов наблюдается во многих последних сообщениях. Я в начале думал, что это опечатки, но, похоже, это проблема.


dospan
При попытке войти в библиотеку надпись на странице
Цитата
There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience.

We should be back shortly.


Дмитрий
Цитата
При попытке войти в библиотеку

Библиотека временно закрыта. В силу некоторых обстоятельств (не технических), она претерпит обновление дизайна и движка. Скоро и там будет бэта-тестирование.


Василич
Дмитрий! не работает форма быстрого ответа(нигде). И на первой странице опять лошадиные буквы. Да и в форме простого ответа тоже не маленькие. И еще, на первой странице же названия форумов на фоне синей полосы отцентрованы по верхнему краю. Думается, лучше по центру.


Alexandr
Цитата
Дмитрий! не работает форма быстрого ответа(нигде).

У меня опять дома работает, а на работе нет. Василич проверте настройки java у себя, у меня покрайней мере в этом проблема, руки не доходят java поправить на работе.
Цитата
И на первой странице опять лошадиные буквы. Да и в форме простого ответа тоже не маленькие. И еще, на первой странице же названия форумов на фоне синей полосы отцентрованы по верхнему краю. Думается, лучше по центру.

У меня все нормально отображается и по центру все отцентрировано.
Василич, проблемы наверно всетаки в вашем браузере.


Василич
Ладно, проверю. Может быть и у меня проблемы. Только эти изменения появились после переделок.


Alexandr
Ну вот Василич, накаркали sad.gif , сейчас у меня дома ни форма быстрого ответа не работает ни просто ответ.
Еле написал сообщение, получается писать только если цитирую чье-либо сообщение.

PS: в IE все нормально работает. В Firefox глюки со скриптами начались.


Admin
Firefox - все работает, IE - тем более. Не работает быстрое редактирование в IE. В Firefox - все нормально.

-------------------
Проверка быстрого редактирования в IE.


Дмитрий
Проверка быстрого ответа без цитирования.

Уж и не знаю, что у вас мешает нормальной работе. Выключите на время ваши файрволы и ограничения в безопастности. Проверьте и отпишите.


FILIN
Цитата
Не работает быстрое редактирование в IE

У меня работает. Не смотря на две стены.


Василич
Все выключил, даже Каспера. Не работаииит!
Блин! И смайлики не хотят вставлятся.


Admin
Сейчас дома проверил - на домашнем быстрое редактирование в IE работает, на ноуте нет. Буду искать 10 отличий smile.gif


shamanka
При отправке сообщения через простой ответ , во время предварительного просмотра многие слова сливаются. Коррекции это нарушение не поддается. Кроме того, если посмотреть на ответ, который просматривается предварительно( авторский вариант) - в нем так же сливаются многие слова. unsure.gif


Дмитрий
А если не использовать предварительный просмотр, все равно пробелы исчезают?
Зависит ли от способа ответа (быстрый ответ или нормальный ответ)?

И еще. Все у кого имеется такая проблема, проверьте: всегда ли она бывает или не всегда, и в таком случае примерный %, топик в котором чаще глючит.

Цитата
Все выключил, даже Каспера. Не работаииит!
Блин! И смайлики не хотят вставлятся.

Возможно на винте закэшировались файлы форума, попробуйте почистить Temporary Internet Files. Удалите cookies форума.


Алексей
у меня ни разу ещё проблем с пробелами не было.


Иногда при открытии какого-нибудь окна выползают ещё 2 - одно пустое, а другое с цветными кубиками, как будто таблица цветов.


Василич
Елы-палы! Уже не смешно. В форме ответа не работает ничего (вставка цитаты, изображения и т.п.) кроме отправки.
В консультативном разделе хотел одобрить сообщение здесь http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2423&hl=# . Нажимаю на галочку, чтобы его отметить, сразу перескакиваю на верх страницы и никакого эффекта. Внизу при загрузке любой страницы пишется "ошибка на странице".
Может это только в 98? Сейчас попробую зайти с ХР.
P.S. Куки и темпорале удалил- эффект тот же.


Severina
Ни когда не была консерватором, но в данном случае мне кажеться подтверждается правило - лучшее враг хорошего.
Предыдущий, до последнего обновления, форум работал как часы.
Сейчас, судя по отзывам, у многих проблемы.
Нельзя ли попросить администратора вернуться к прошлой версии.


Василич
В ХР работает все! smile.gif sad.gif biggrin.gif
Цитата
цитата
. Но при вводе смайлов выдается сообщение об ошибке IE. Правда смайлы вводятся. И буквы нормальные. Но цвет шрифта нельзя поменять. Что в принципе, не может не огорчать. Привык я к 98.


Дмитрий
Цитата
выдается сообщение об ошибке IE.

перепроверьте настройки безопастности, в частности, должна быть самая низкая безопастность (внесите сайт sudmed.ru в доверенные, которым все разрешено).


Дмитрий
Цитата
Предыдущий, до последнего обновления, форум работал как часы.
Сейчас, судя по отзывам, у многих проблемы.
Нельзя ли попросить администратора вернуться к прошлой версии.

Обновление форума проведено из соображений безопасности.
Все неудобства по возможности будут устранены.


shamanka
Цитата(Дмитрий @ 9.04.2006 - 22:30)

А если не использовать предварительный просмотр, все равно пробелы исчезают?
Зависит ли от способа ответа (быстрый ответ или нормальный ответ)?

И еще. Все у кого имеется такая проблема, проверьте: всегда ли она бывает или не всегда, и в таком случае примерный %, топик в котором чаще глючит.


Если не использоватьпредварительный просмотр- все равно проблы исчезают. От способа- не зависит.
Глючит везде одинаково. Процентов 80 сообщений. unsure.gif


Дмитрий
Цитата
Глючит везде одинаково. Процентов 80 сообщений

А было так, чтобы одно сообщение прошло нормально, а следующее - глючно? Или за одну сессию все нормальные, за другую - все глючные?


shamanka
Цитата(Дмитрий @ 10.04.2006 - 02:24)

А было так, чтобы одно сообщение прошло нормально, а следующее - глючно? Или за одну сессию все нормальные, за другую - все глючные?

Уважаемый Дмитрий!
В течение одной сессии: одно сообщение идет нормально, а второе глючит. Причем при предварительном просмотре тоже- одно сообщение выглядит нормально, другое глючит. Может при просмотре сообщение верно печататься, а при расположении этого сообщения в ветке- с глюками. В этой ветке- "Тестируем..." глюков меньше всего бывает
С уважением.


Admin
Цитата(Severina @ 9.04.2006 - 22:41)

Нельзя ли попросить администратора вернуться к прошлой версии.

Попросить можно, вернуться нельзя smile.gif. Это не ошибка форума - если у кого-то работает, а у кого-то нет. Вот если ни у кого не работает - другое дело. Конфигурации компьютеров и настройка подключения к Интернету у всех настолько разнообразна, что учесть все не в состоянии ни разработчики форумного движка, ни те, кто его устанавливает и обслуживает.


Severina
Цитата(Admin @ 10.04.2006 - 14:10)

Это не ошибка форума


Да, глубокоуважаемый Админ, согласна с Вами - это не ошибка - это косяк biggrin.gif


Дмитрий
Проведены некоторые изменения. Сохранилась ли проблема слияния слов?


Severina
Уважаемый Дмитрий.
Похоже проблема со слиянием слов решилась.
СПАСИБО!

Во всяком случае в последних моих сообщениях ничего уже не сливалось.

Только вот подскакивать начало biggrin.gif !


Alexandr
Проблема слияния слов осталась. Вообщем я отловил такой глюк, связанный со слиянием слов.
Если при написании сообщения делать 2 пробела между словами, то они обязательносольются. (между последними словами 2 пробела)
Поэтому слияния слов бывают не у всех, возможно только у тех кто не равнодушен к пробелам.


Дмитрий
Пробую делать по два пробела.
А теперь с одним пробелом.

АЛЕКСАНДР, спасибо за отлов глюка.


Severina
Ну вот и решился мой заочный спор с уважаемым Админом. (Смотри посты 82,83).
Значит всё таки на движке форума есть косяк.
И действительно, как я и говорила - лучшее враг хорошего.
Потому, как на других форумах сколько пробелов сделаешь - столько их в оригинале и остаёться.
А у нас теперь, когда печатаешь, про себясчитать надо, как у чучителя танцевbiggrin.gif .
Так и бью теперь по пробелу на счёт: раз два три...раз два три.
А когда перепроверяю текст в окошке и добавляю запятые, вообще запутываюсь, где сколько у меня пробелов уже было.
Где-то одинфиг ошибка будет.


Dima
Однако, после обновления движка красные галочки (Нев), отвечающие за появление новых сообщений после последнего посещения форума, висят напротив каждой темы.


Дмитрий
После захода в тему и ее прочтения или после нажатия Отметить все сообщения прочитанными , галки исчезают.


Дмитрий
Цитата
Значит всё таки на движке форума есть косяк.
И действительно, как я и говорила - лучшее враг хорошего.
Потому, как на других форумах сколько пробелов сделаешь - столько их в оригинале и остаёться.

Ув. Severina, многое делается не столько для удобства, сколько для безопасности. Или Вы бы хотели в один прекрасный момент зайти на форум и прочитать, что его взломал малолетний "кул-хацкер"?
ЗЫ Всегда думал, что СМЭ по роду своей преимущественно печатной работы напечатание слов и расстановку пробелов делают правильно.


Дмитрий
Проблема с пробелами наконец-то окончательно побеждена.
Печатайте сколько хотите пробелов между словами (хоть десять), форум все равно выведет только один.


Alexandr
Цитата(Алексей @ 26.03.2006 - 19:19)

Нажимаешь на "отметить всё как прочитанное и вернутьсяч в гавное окно" на первую страницу возвращаешься, но сообщения не обнуляются.

Что бы обнулялось нужно выйти из форума через ссылку "выход", а затем залогинится обратно.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!