Куда пойти учиться)

Полная версия: Куда пойти учиться)


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
Толстый
Очередные 5 лет проходят. Скоро надо обучение проходить. Я в настоящее время занимаюсь экспертизой живых лиц. Очень хотел бы пройти повышение квалификации, тематическое усовершенствование по половым экспертизам и (или) рентгенологии...Что, где и когда предвидится, кто-нить в курсе?
Или может, другое чего посоветуете?
Хочется пройти что-то не "лишь бы что-то пройти, и чтоб печать в сертификат поставили", а что-то реально полезное...


sbz
Цитата(Толстый @ 14.01.2014 - 18:58)
Очередные 5 лет проходят. Скоро надо обучение проходить. Я в настоящее время занимаюсь экспертизой живых лиц. Очень хотел бы пройти повышение квалификации, тематическое усовершенствование по половым экспертизам и (или) рентгенологии...Что, где и когда предвидится, кто-нить в курсе?
Или может, другое чего посоветуете?
Хочется пройти что-то не "лишь бы что-то пройти, и чтоб печать в сертификат поставили", а что-то реально полезное...

Любезный, дорогой Т. Вы о Центре?

я не знаю А Дмитрий Кондрашов Вам не поможет?


Толстый
Не обязательно, РЦ.
Кто такой Дмитрий Кондрашов - не знаю.


sbz
Цитата(Толстый @ 14.01.2014 - 21:37)
Не обязательно, РЦ.
Кто такой Дмитрий Кондрашов - не знаю.

Я не прав.,м.б. А что доцент ВИШНЕВСКИЙ не пропод.? И ВСЕ там не имеют кандиатских?

начните


Толстый
На сайте РЦ СМЭ опубликован лишь график ТУ за 2013 год (теперь-то какая в нем польза, когда на дворе 2014?)...Где узнать о том, что на этот год запланировано?


Toxic
Цитата(Толстый @ 16.01.2014 - 15:26)
На сайте РЦ СМЭ опубликован лишь график ТУ за 2013 год (теперь-то какая в нем польза, когда на дворе 2014?)...Где узнать о том, что на этот год запланировано?

Смотрите, например:http://krasgmu.ru/index.php?page[org]=pde


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!