Установление отцовства до родов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Йарика
Здравствуйте! Интересует вопрос об установлении отцовства до родов в Иркутске. Звонили в Новосибирск, они сказали, что в Иркутске, в Иркутске получили консультацию по этой процедуре у практикующего профессора гинекологии и еще нескольких специалистов в этой области. Все как один сказали, что подобные случаи уже были в Иркутске и делает эту процедуру СМЭ. Позвонили в СМЭ, стало понятно, что женщина с которой я говорила понимает о чем я ее спрашиваю, даже знает порядок процедуры и каковы возможные последствия, но так и не ответила на поставленный вопрос.
Делает ли СМЭ подобную процедуру?!
И если да, то что для этого нужно? (судебное решение, добровольное решение,.....может быть денег? huh.gif )
жить в таком напряжении в котором сейчас нахожусь уже не могу. Очень надеюсь на грамотный, содержательный ответ.
Спасибо за внимание.
P.S. И да! Я понимаю чем это грозит ребенку, я три недели изучаю информацию. Но если я на это готова, значит нет другого выхода.


Зубр
Цитата(Йарика @ 17.01.2014 - 12:18)
...Делает ли СМЭ подобную процедуру?!
И если да, то что для этого нужно? (судебное решение, добровольное решение,.....может быть денег?...
...P.S. И да! Я понимаю чем это грозит ребенку, я три недели изучаю информацию. Но если я на это готова, значит нет другого выхода.

Добрый вечер! Судебно-медицинские эксперты такую процедуру не делают. Это сложная медицинская технология - операция, которая производится в специализированных медицинских учреждениях. В Москве и Питере это прежде всго Институты акушерства и гинекологии, про другие города - не знаю. Удачи.


someone
Добрый день! Какой у Вас срок? Как уже ответил ув. Зубр, амниоцентез СМЭ не делают и вообще суд принципиально не может назначить такую процедуру по понятным причинам.

В России можно заказать и неинвазивные тесты, поищите ближайшую к вам компанию которая предлагает "неинвазивное определение отуовства". Они делают это даже на более раннем сроке чем амниоцентез, то есть возможна последовательность тест, затем выскабливание. Для суда результат использовать будет сложно, так думаю, в основном это иностранные клиники. У них обычно есть лицензия на медицинскую деятельность, но нет никаких документов по части СМЭ и сертификатов у специалистов тоже нет обычно.

Но так, честно - и амниоцентез и неинвазивная диагностика рассчитаны больше на скрининг, отцовство это такой коммерческий довесок к медицинским тестам.


Восток
Цитата(Йарика @ 17.01.2014 - 11:18)


P.S. И да! Я понимаю чем это грозит ребенку, я три недели изучаю информацию. Но если я на это готова, значит нет другого выхода.

Значит не понимаете другого. Ни одна ситуация не стоит того чтобы рисковать жизнью своего ребенка.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!