Ситуация в Краснодарском крае



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Социальная и правовая защищенность судебно-медицинских экспертов
Chivas
Вот такая ситуация началась у нас с приходом Дубровина И.А. на должность руководителя Бюро.
http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=622113


Медик
Не понял,к кому обращается коллектив ?


Chivas
Цитата(Медик @ 18.01.2014 - 18:12)
Не понял,к кому обращается коллектив ?

Ко всем кто читает портал, даем огласку ситуации.


Медик
А я решил,что к Скворцовой . smile.gif


Anton
Хреново, что тут скажешь. Дубровины - лишь звенья цепи под названием коррупция.


Chivas
Цитата(Медик @ 18.01.2014 - 18:16)
А я решил,что к Скворцовой . smile.gif

Может и до Скворцовой дойдет.


Sergei4
Это всего лишь смена руководства и ничего более. Рядовые эксперты всегда оказываются крайними в сложившейся ситуации, а про денежные поборы в Краснодарском крае не удивлюсь это там вообще норма жизни и главный профилирующий предмет в мединституте rolleyes.gif . Когда я учился в ЯГМА к нам переводились студенты из Краснодара с историями страшилками про тамошние поборы.
Подобная ситуация и в Томске (если мне память не изменяет на соседнем ресурсе обсуждали) и у нас тоже было, правда закончилось все печально для человека, который это все начал (он уволился), сейчас у нас тихо мирно работает счетная палата....
З.Ы.: Я думаю со временем все устаканится.


Chivas
Цитата(Sergei4 @ 18.01.2014 - 18:25)
думаю со временем все устаканится.

Да хотелось бы, но людей он реально увольняет.


SME-kuban
Цитата(Sergei4 @ 18.01.2014 - 18:25)
Это всего лишь смена руководства и ничего более. Рядовые эксперты всегда оказываются крайними в сложившейся ситуации, а про денежные поборы в Краснодарском крае не удивлюсь это там вообще норма жизни и главный профилирующий предмет в мединституте rolleyes.gif . Когда я учился в ЯГМА к нам переводились студенты из Краснодара с историями страшилками про тамошние поборы.
Подобная ситуация и в Томске (если мне память не изменяет на соседнем ресурсе обсуждали) и у нас тоже было, правда закончилось все печально для человека, который это все начал (он уволился), сейчас у нас тихо мирно работает счетная палата....
З.Ы.: Я думаю со временем все устаканится.

Вот не надо про Кубань и поборы, у нас раньше такого не было!
А ситуация резонансная, много разве случаев где начальников бюро хлопал ОБЭП? Прямо в кабинете... Вообще весь край вздохнул, когда его поймали, а когда он утром на следующий день вышел на работу, все ужаснулись. Тем более сегодня он набирает "ритуальных экспертов". Создает команду. Цель ясна.


Медик
Цитата(SME-kuban @ 18.01.2014 - 18:30)
"ритуальных экспертов"

Что под этим понимается ?


SME-kuban
Цитата(Медик @ 18.01.2014 - 18:33)
Что под этим понимается ?

Это значит эксперт который был уволен изза того что он занимался не экспертизами а их продажей и продажей гробов


В общем ушел Варшавец и начался бардак. Но он уже не вернется...Очень жаль мне бюро.
А про Дубровина: это полный бездарь-управленец и абсолютно не умеющий говорить. Слово "значит" говорит 10 раз в минуту.


SME-kuban
А кто работал в тверском бюро под его началом? расскажите


Deni
Для "публичного обращения" не мешало бы самим писать грамотно - и орфографически, и грамматически. А так ощущение, что писали санитары (да простят они меня за шовинизм!)
У соседа с севера подобный начальник работает третий год и кроме ритуалки никого ничто не интересует. Но это устраивает "кого надо". Так что не рассчитывайте особенно на какие-то изменения. "Не нравится - можете валить!" До боли знакомая фраза, не правда ли? Варшавцу мое искреннее сочувствие и почтение


Sergei4
Цитата(Deni @ 18.01.2014 - 19:49)
"Не нравится - можете валить!"

Ключевая фраза, характеризующая кадровую политику в здравоохранении и не только....
А на изменения к сожалению действительно рассчитывать не приходится


SME-kuban
Цитата(Deni @ 18.01.2014 - 19:49)
Для "публичного обращения" не мешало бы самим писать грамотно - и орфографически, и грамматически. А так ощущение, что писали санитары (да простят они меня за шовинизм!)
У соседа с севера подобный начальник работает третий год и кроме ритуалки никого ничто не интересует. Но это устраивает "кого надо". Так что не рассчитывайте особенно на какие-то изменения. "Не нравится - можете валить!" До боли знакомая фраза, не правда ли? Варшавцу мое искреннее сочувствие и почтение

От орфографии суть не зависит. А насчет Варшавца конечно ужасно, наблюдать за тем как к власти пришел предприниматель Герострат.


SME-kuban

Мне очень интересно мнение коллег из Твери.


Медик
Без вести пропавшие,откликнитесь.


SME-kuban
В субботу он вышел на работу и вызвал нескольких работников, в том числе пострадавших от поборов. Принимает на работу свою команду. Некоторых заставляет увольнятся. Все в шоке почему его выпустили


Медик
Цитата(SME-kuban @ 19.01.2014 - 16:26)
Некоторых заставляет увольнятся.

В группу "некоторых" юрисконсульт не входит ?
Р.S.Понимаю,что в первую очередь "пострадали" работающие в краевом центре,а что в районах ?


SME-kuban
Цитата(Медик @ 19.01.2014 - 16:33)
В группу "некоторых" юрисконсульт не входит ?
Р.S.Понимаю,что в первую очередь "пострадали" работающие в краевом центре,а что в районах ?

Туапсе заставляли уволиться, но он написал отзыв. Юристы вызваны понятыми на осмотр места происшествия в кабинет, их пока не трогают, но в понедельник может все быть.


Мих
а откуда столько СМЭ в Краснодаре.


SME-kuban
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:30)
а откуда столько СМЭ в Краснодаре.

Имеешь ввиду на кого премии вписывали? Там вроде бы не только эксперты но и административный персонал.


Chivas
Цитата(Медик @ 19.01.2014 - 15:33)
Понимаю,что в первую очередь "пострадали" работающие в краевом центре,а что в районах ?

В одном из районов Дубровин И.А. был с проверкой, ничего не выявил, но все равно решил вынести выговор эксперту ("чтобы не расслаблялся"). Зональный встал на защиту эксперта (не стал писать несуществующих нарушений, которые были нужны для выговора), за это зональный уже написал заявление "по собственному желанию".


Мих
да нет. имею ввиду увольнение экспертов.


Chivas
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 16:37)
да нет. имею ввиду увольнение экспертов.

В первую очередь пострадали зональные, во вторую районные, а скорее все вместе.


Мих
вроде в твери не так и плохо, чтоб на юг переезжать.


SME-kuban
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:41)
вроде в твери не так и плохо, чтоб на юг переезжать.

А из Твери его выперли, он руководил там с 2007 по 2009 год. Потом в независимую экспертизу и московский университет. У него главной идеей было создать в краевом бюро консультационный отдел который бы давал платные консультации родственникам и адвокатам. Ну в общем все понятно.


Chivas
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 16:41)
вроде в твери не так и плохо, чтоб на юг переезжать.

После Твери, как известно, он перебрался в ММА им. Сеченова.


Мих
Господа, я имел ввиду перетягивание экспертов с Твери.

кстати не плохая идея консультационный отдел. Только навернон люди там будут за зарплату трудиться, а оплата в внебюджет.


Chivas
Цитата(SME-kuban @ 19.01.2014 - 16:44)
Потом в независимую экспертизу и московский университет. У него главной идеей было создать в краевом бюро консультационный отдел который бы давал платные консультации родственникам и адвокатам.

Вот например
http://blog-trepashkin.livejournal.com/72230.html


SME-kuban
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:49)
Господа, я имел ввиду перетягивание экспертов с Твери.

кстати не плохая идея консультационный отдел. Только навернон люди там будут за зарплату трудиться, а оплата в внебюджет.

Коррупцию порождать?


Мих
ну почему сразу коррупцию.

интересно, а как ведут себя защитники работников профсоюзы?


Медик
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:49)
Господа, я имел ввиду перетягивание экспертов с Твери.

Без квартиры "перетягивания" не получится.


SME-kuban
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:01)
ну почему сразу коррупцию.

интересно, а как ведут себя защитники работников профсоюзы?

ну я например вижу следующую схему: официально оплачивается консультация-на основании её назначается новая экспертиза-новая экспертиза заранее проплачивается. Так сказать убрать независимых конкурентов.
Насчет профсоюза мне кажется включатся в процес.


Медик
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:01)


интересно, а как ведут себя защитники работников профсоюзы?

Если Вы про "бюровские" - не удивлюсь,что они "легли" под начальника.


Мих
убрать конкурентов и стать монополистами. что же может быть лучьше. а там гляди и Питерская модель работы с умершими внедрится.
Ув. Медик, так департамент за начальника и квартиры выделит.


SME-kuban
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:06)
убрать конкурентов и стать монополистами. что же может быть лучьше. а там гляди и Питерская модель работы с умершими внедрится.
Ув. Медик, так департамент за начальника и квартиры выделит.

В сельской местности и только муниципальные власти выделяют квартиры.


Мих
да профсоюзы там под всеми лежат.


Deni
Ну, раз выделят, то в Туапсе можно и меня в очередь записать... (шутка юмора).
А если серьезно, то, господа эксперты, зря вы это затеяли... КПД вашей "багрово-синюшной" революции будет нулевым. Пока покровители его не найдут другую "игрушку"


Мих
в сельской местности легче всего. Губернаторские программы ипотеки, служебное жилье от колхозов.


Deni
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:08)
да профсоюзы там под всеми лежат.

Они не "там", они "везде" лежат. И будут лежать, пока вы их огульно оплачиваете

Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:11)
в сельской местности легче всего. Губернаторские программы ипотеки, служебное жилье от колхозов.

Давно не слыхал про колхоз "Туапсинские зори" smile.gif и у них жилье дают? ляпота...


Мих
нет Дени, Туапсе устоит, не получится море сменить. Да надо искать истинного кукловода. интересно мнение прокуратуры, там же были нападки на коммерцию в бюро. а тут усиление ее намечается

я не про побережье говорил, Дени


Deni
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:16)
нет Дени, Туапсе устоит, не получится море сменить. Да надо искать истинного кукловода. интересно мнение прокуратуры, там же были нападки на коммерцию в бюро. а тут усиление ее намечается

я не про побережье говорил, Дени

smile.gif ну, буду менять море другими мЭтодами...
Спрос с прокуратуры равен спросу с профсоюзов. И их предыдущие "нападки" на бюро эпохи Варшавца наконец стали понятны. Теперь нападок не будет, "мамай клянус, дааа?"!


Мих
дени, главное чтоб не на холодное. Тут никто не будет поднимать бучу ибо деньги требовали на олимпиаду. а скандалы с ней не нужны.


Chivas
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:23)
Тут никто не будет поднимать бучу ибо деньги требовали на олимпиаду. а скандалы с ней не нужны.

А могут ведь и наоборот: нашли, поймали мошенника, прикрывался Олимпиадой!!!


Мих
жить во время перемен вмегда тяжко.

нет не будут. гарант же сказал об отсутствии коррупции.


Chivas
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 17:30)
жить во время перемен вмегда тяжко.
нет не будут. гарант же сказал об отсутствии коррупции.

Тогда искать новое место работы придется mad.gif


Мих
Цитата(Chivas @ 19.01.2014 - 18:34)
Тогда искать новое место работы придется mad.gif

это плохо. очень плохо. может после 21 марта будет веселей


Deni
Цитата(Chivas @ 19.01.2014 - 18:34)
Тогда искать новое место работы придется mad.gif

вакансий море - вэлкам!


Медик
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:38)
после 21 марта

Не понял,а что будет после этой даты ?


Chivas
Цитата(Медик @ 19.01.2014 - 17:41)
Не понял,а что будет после этой даты ?

Олимпиада кончинсис


Мих
Вакансий много, только не все готовы кардинально менять место жительство.


Deni
Не думаю, что Окончание олимпиады что-то изменит. И не думаю, что в ближайшие годы на Кубани что-то изменится. По крайней мере в лучшую сторону и для тех, кто там сейчас работает.
Реально - придется смириться с происходящим и изыскивать средства для нью-босса в обмен на спокойную жизнь. "Успокаивает" только одно - уже почти везде так ass1.gif


Мих
полностью согласен в прогнозе о будущем бюро. запросы будут рости. скандалы разгораться. сумма удивляет и такое количество людей.


Мих
Интересно. а в каких бюро у нас скандалов не было.


Deni
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 19:05)
Интересно. а в каких бюро у нас скандалов не было.

Угу. И главное - где это помогло тем, кто "снизу"? ass1.gif


Мих
только в организации о которой нельзя плохо писать с человеком о котором нельзя писать.


Клокин
Цитата(Мих @ 19.01.2014 - 18:05)
Интересно. а в каких бюро у нас скандалов не было.

Скандал, это когда все пришли в назначенное время на совещание, а там начальник секретаршу шпилит. А то, что происходит в Томске и в Краснодаре - предупреждение всем: здравоохранение становиться коммерческой структурой и местные чинуши сломают (загнут) любой экспертный коллектив, который попытается помешать увеличению поборной составляющей. И не важно, развалиться ли экспертная деятельности или потом выживет, главное - хапок. Они пришли, обобрали, общипали, поломали - и трамплином (модным ныне спортивным снарядом) вверх, к новым свершениям и высотам. А эти трупоеды! - про них им потом даже вспоминать будет противно...


SME-kuban
У нас работник с Томска. Боится пережить такое второй раз


Мих
так чему ему бояться. пережил уже раз. закалился.


ДИН
Честно говоря у меня в последние годы сложилось стойкое убеждение, что государство (ну Вы поняли о ком я) намеренно уничтожает бюджетную медицину. Это не афишируется, но тенденция видна невооруженным глазом... Порыв понятен. Просто объявить медицину платной низя так как избиратели не поймут, зато тихо развалить вполне себе мона. Докторишки пусть сами себе зарабатывают по частным кабинетам, а больные - как повезет. Этож какая экономия бюджета получиться.... Непаханное поле.
Если из этих соображений исходить совершенно ясно становиться куда модернизации, реорганизации и наши зарплаты деваются.


Клокин
Цитата(SME-kuban @ 20.01.2014 - 12:28)
У нас работник с Томска. Боится пережить такое второй раз

Уточняю - работница, и второе пришествие её в Сибирь возможно только в кандалах.


Chivas
Цитата(Клокин @ 20.01.2014 - 15:26)
Уточняю - работница, и второе пришествие её в Сибирь возможно только в кандалах.

О-па smile.gif я даже не в курсе


Мих
ну вот и зачем это знать.


Константин
Количество трупов прошедших по Бюро, умножьте на среднюю стоимость ритуальных услуг и сразу все станет на свои места. Согласен с Клокиным, за такие деньги чиновники любой коллектив сотрут в порошок. А на их место завезут экспертов-гастарбайтеров. Такие эксперты уже есть в Западной Сибири, в Красноярском крае, Хакасии( по разведданным) в умеренном количестве, пройдя первичку в Барнауле.


sme_tver
Нормально у нас все при Дубровине И.А. было: премии при нем ежеквартально давались (и никто ему не отстегивал даже часть их), при нем пришло 5 толковых интернов-ординаторов (все работают, а не свалили никуда), постоянно "вкладывал" деньги в лаборатории (то гистологам аппарат купит, то химикам, то что-то биологам), хотел попасть в какую-то государственную программу дабы генетику ввести, но не успел... Ну а сейчас что???... Да слова доброго сказать не могу...
У меня предложение к Краснодару: давайте мы Дубровина обратно возьмем, а Вам нашего нынешнего отправим! Да и начмеда до кучи в подарок...


Пастух
А увольнения не пробовали через суд оспорить?
Хотя.., про краснодарские суды наслышан..
ЗЫ. А что с ОБЭПовским материалом?


Константин
Настало время крикнуть : " Фото в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо"


Клокин
Цитата(Константин @ 21.01.2014 - 04:45)
Настало время крикнуть : " Фото в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо"

А действительно... Лицо человека говорит о многом. Я знаю спецов, которые по фото, а еще лучше по видио, могут сказать о человеке очень многое.


sbz
Цитата(Клокин @ 21.01.2014 - 06:12)
А действительно... Лицо человека говорит о многом. Я знаю спецов, которые по фото, а еще лучше по видио, могут сказать о человеке очень многое.


Я два раза с ув. И. Дубровиным общался (кратковременно)

Не очень высокий, поджарый улыбчивый был ранее зав. кафедрой в Т.

года так 2007 и 2010 (Юбилей-75-ти нашего бюро)

Говорили О Ржева, Оленино... (отдельный разговор: там в 1941-м была моя бабушка) и в-о-о-б-щ-е о поисковиках

с ув. ДРУГОГО не знаю


Evik
Цитата(Клокин @ 21.01.2014 - 06:12)
А действительно... Лицо человека говорит о многом. Я знаю спецов, которые по фото, а еще лучше по видио, могут сказать о человеке очень многое.

Лучше - по отпечаткам пальцев и по почерку...


Chivas
Цитата(Константин @ 21.01.2014 - 04:45)
Настало время крикнуть : " Фото в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо"

Фото выскочит в поисковике если набрать его имя и фамилию.


SME-kuban
Цитата(Клокин @ 20.01.2014 - 16:26)
Уточняю - работница, и второе пришествие её в Сибирь возможно только в кандалах.

А можно подробней?


Клокин
Цитата(SME-kuban @ 22.01.2014 - 12:49)
А можно подробней?

Нельзя, это не моя инфа (знаю что где то у вас на юге (вы все для нас - на юге) из Томска двое, боюсь перепутать кто из них в Ставрополе, кто в Краснодаре. Уехали мужчина и женщина, первый относительно недавно, около 3-4 лет назад, вторая - около 6-7. Про кандалы фигурально (к тому, что исторически в Сибирь редко кто по своей воле едет).


Джек
Цитата
исторически в Сибирь редко кто по своей воле едет
это точно ..вот меня распределение отправило sad.gif за которое нынче опять ратуют ..сами радетели приехали бы да поработали ...сорри за флуд. но . ИМХО. тема изначально флудильня. т.к. кто там прав, кто виноват. новый начальник - варяг-сатрап или герой\борец\новатор нам через монитор не видно. тут про соседа по кабинету не один год мнение составляешь...(а потом оно еще и кардинально меняетсяwink.gif )


Evik
А говорят Иванушку-медоносца уже со взяткой подставили... Может и выкрутится в этот раз, но осадочек-то останется...


Chivas
Цитата(Evik @ 24.01.2014 - 09:36)
Может и выкрутится в этот раз, но осадочек-то останется...

А были и другие разы?


Evik
Цитата(Chivas @ 24.01.2014 - 11:56)
А были и другие разы?

Были, но этот самый яркий. Ему ведь надо (хочешь-не хочешь) мзду Юрию Ивановичу слать, а местному министру, а ....( списочек можно продолжить)...


Андрей Белов
Я, конечно, в Краснодарском крае не работал. Но... На северо-запад свалил не один эксперт из того бюро. С некоторыми удалось пообщаться. За что купил, за то и продам: платили 1 ставку, несмотря на количество вскрытых. Остальное - сколько "заработаешь". Как заработаешь и чем это может кончиться, начальство не интересовало. Опять же, все со слов. Дубровина И.А. знаю с 1996 года, во времена его работы на кафедре Тверской мед.академии. Впечатления от общения, на тот момент, были только положительные. Под его началом не работал, как о руководителе ничего сказать не могу. Ситуацию с Тверским бюро во времена его руководства досконально не знаю.


пулька
То, что выносится обращение на страницы форума - это очередной трюк - транж, для подготовки полива грязью нового человека, которым заменили "великого" Варшавца Н.П. Удивительно одно, что вся информация не соответствует действительности. Во первых Дубровин ни кого не увольнял, а сместил с должности и на то были причины. Во вторых, востановил двух экспертов не заслуженно уволенных в прошлом, которые не желали иметь дела с "конвертами" и имеют - один высшую категорию, второй по моему первую. На их место заведующих отделениями , естественно посадили "квочек", которые несли "золотые яйца" Варшавцу в "конвертах". Ранее эти люди имели дела один судимость по 307 УК, по второму постоянно работает прокуратура и не по одному делу.
Дубровин стал вникать в систему и что бы опорочить его пытаются в сяким путём, пока человек изучает коллектив, подставить и таким путём. Ну со взяткой у них не получилось, кое где осечка вышла. За то он делает вывод. А жалобы будут продолжаться ибо спасти отработанную систему "конвертов" И кто взяточник?
Передача ЧП от 08.05.13 г. И такое повсеместно в крае, где сидят "квочки" Варшавца. Конечно этим акулам не с руки будет этот начальник, рубят сразу на корню и жалуются бедолаги на жизнь.


Chivas
Как оперативник, может просветите нас как это его подставили за взятку?!!! ohmy.gif


пулька
Цитата(Chivas @ 26.01.2014 - 07:04)
Как оперативник, может просветите нас как это его подставили за взятку?!!! ohmy.gif

Просветить в данный момент не могу, так как это в разработке, но могу сказать одно, что он бы задержался в стенах местной "Бастилии" не на пять часов и на работу бы не вышел следующим днём.
Пример со взяткой зам. Варшавца Н.П. по ГО ( интересная должность), через сколько он показался в Бюро после сопровождения под белые рученьки, а? Там тоже была сумма 75 000 руб. И ни кто подобные посты как на Дубровина не писали, даже сочувствие придподносили ... Да просто команды "ФАС" Варшавец не давал, так как возможно в доле был. Иначе чем объяснить участия лица не имеющего отношения к экспертизам и заменой степени тяжести. Значит система всё "включено" и Всё "подключено"- работает?
Олимпиаду зачем то приплели к Дубровину. Видно аргументов мало. На местном уровне на сайте юга.ру зачем-то семью затрагивают. Мужик приехал месяц с небольшим назад на должность, а его дерьмом поливают, зато своё бывшее дерьмо столько по наделало ... Ну, об этом отдельный разговор.


Chivas
Тема открыта не про то, что было раньше, а про нынешнюю ситуация в Краснодарском Бюро СМЭ. Если просветить в данный момент не можете, то не надо раскидываться словами "подставили"
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 10:16)
Значит система всё "включено" и Всё "подключено"- работает?
Я как посмотрю Вы знаток этой системы.


SME-kuban
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 02:11)
Во вторых, востановил двух экспертов не заслуженно уволенных в прошлом.

Цитата из решения суда:
Бусуек В.В. обратился в суд с иском к ООО ГУЗ «Бюро СМЭ» о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Свои требования мотивировали тем, что занимал должность врача судебно-медицинского эксперта в ООО ГУЗ «Бюро СМЭ». Приказом начальника учреждения он был уволен за появление на работе в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения. Считал, что процедура увольнения была проведена с нарушением трудового законодательства. С актом о нахождении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения он не был ознакомлен. Указанный акт является незаконным. Просил суд восстановить его на работе в занимаемой должности, взыскать с ответчика заработную плату за время вынужденного прогула в сумме 47911,22 рублей, компенсацию морального вреда в размере 50000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в сумме 20000 рублей, транспортные расходы в сумме 1499,89 рублей.


Решение Армавирского городского суда от 03 февраля 2011 года по делу по иску Бусуек В.В. к ООО ГУЗ «Бюро СМЭ» о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда оставить без изменения, кассационную жалобу Бусуек В.В. – без удовлетворения.


Андрей Белов
Цитата(Chivas @ 26.01.2014 - 11:38)
Тема открыта не про то, что было раньше, а про нынешнюю ситуация в Краснодарском Бюро СМЭ. Если просветить в данный момент не можете, то не надо раскидываться словами "подставили"
Я как посмотрю Вы знаток этой системы.

В дополнение к своему посту скажу более открыто, что в каснодарском бюро эксперты ездят на авто, которое тверские и питерские не смогут заработать и за 20 лет. Это при том, что работают "почти бесплатно", согласно зарплатным квиткам. Видимо, Дубровин действительно кому-то на хвост наступил.



SME-kuban
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 02:11)
Удивительно одно, что вся информация не соответствует действительности.

Да конечно, не выписывал он никому премию и потом не отбирал?) А как же 10 человек? Или они все врут? Все хотят опорочить Дубровина ценой собственного привлечения к уголовной ответственности? И приказа о премировании не существует?
Ни капли объективности в Ваших словах.

Цитата(Андрей Белов @ 26.01.2014 - 11:59)
В дополнение к своему посту скажу более открыто, что в каснодарском бюро эксперты ездят на авто, которое тверские и питерские не смогут заработать и за 20 лет. Это при том, что работают "почти бесплатно", согласно зарплатным квиткам. Видимо, Дубровин действительно кому-то на хвост наступил.

Ну авто не показатель. У кого то муж, у кого то родители весьма обеспечены. У кого то свой бизнес, не имеющий отношения к ритуалу.


SME-kuban
"Взятки" в действиях Дубровина И.А. мне кажется нет, есть превышение или злоупотребление служебными полномочиями ( 285 или 286 ук рф) и 159.3. Про конверты Варшавцу это не более чем сплетни, вызванные желанием опорочить его.
Давайте объективно. По факту.


Медик
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 12:03)
Ну авто не показатель.

Не согласен.Это и есть один из показателей дохода.

Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 12:03)
У кого то свой бизнес

Удивительно,в моём окружении нет ни одного смэ или клинического врача "у кого свой бизнес".
Маловатая нагрузка по основному месту работы.


пулька
Цитата(Chivas @ 26.01.2014 - 11:38)
Тема открыта не про то, что было раньше, а про нынешнюю ситуация в Краснодарском Бюро СМЭ. Если просветить в данный момент не можете, то не надо раскидываться словами "подставили"
Я как посмотрю Вы знаток этой системы.


Я не в одном посту своём не употребил слово "подставили" читайте внимательно deal1.gif , а то так и получается как у Дубровина ни два, ни полтора, а уже виновен.
А то, что я знаток этой системы, жизнь заставляет да и учился не даром (прошу заметить что я в профессиональную деятельность судебки не лезу. Это так, на всякий случай) biggrin.gif


Медик
Ув.пулька-оперативник.Вам-то в чём интерес ?
Оперативнику бюровские разборки до ass1.gif .


Chivas
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 01:11)
Дубровин стал вникать в систему и что бы опорочить его пытаются в сяким путём, пока человек изучает коллектив, подставить и таким путём. Ну со взяткой у них не получилось, кое где осечка вышла. За то он делает вывод

А что там "у них не получилось"? Вы прямо как приближенное лицо, за него говорите.


Андрей Белов
Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 12:31)
Не согласен.Это и есть один из показателей дохода.
Удивительно,в моём окружении нет ни одного смэ или клинического врача "у кого свой бизнес".
Маловатяя нагрузка по основному месту работы.

Вот, среди моих коллег, то же как - то со своим бизнесом проблемно. Да и авто тоже все большел либо б.у., либо кредит. Авто очень хороший показатель. Он показывает отношение человека к жизни и его потребности. Психология...


SME-kuban
Цитата(Андрей Белов @ 26.01.2014 - 12:43)
Авто очень хороший показатель. Он показывает отношение человека к жизни и его потребности. Психология...

Что за глупости? У меня авто за 1.2 млн при этом доход 30-50. Я взял авто сначала за 50 т.р. Потом за 100 потом еще дороже и постепенно вышел на это а/м. Сейчас должен за него порядка 150 тр. Что это означает? Я вам отвечу: на квартиру не хватает. Я ноль в экономике, на предпринимательство нет времени и банкам не доверяю. Вот и выбрал для себя средство для хранения сбережений.


Мих
Андрей, а разве не Вы боролись и пострадали с ритуалкой среди экспертов? И Вы хотите сказать, что авто у питерских коллег хуже после озвученных Вами сумм.



Медик
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 12:59)
У меня авто за 1.2 млн при этом доход 30-50.

Спасибо за прямоту.


Deni
А вообще, пока много эмоций и мало достоверных фактов с обеих сторон...


Медик
Ув.Дени как всегда прав.


пулька
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 12:24)
"Взятки" в действиях Дубровина И.А. мне кажется нет, есть превышение или злоупотребление служебными полномочиями ( 285 или 286 ук рф) и 159.3. Про конверты Варшавцу это не более чем сплетни, вызванные желанием опорочить его.
Давайте объективно. По факту.

Назойливые предположения о 285 или 286 ук рф говорят о вашей осведомленности применения норм закон И это похвально. Я пока не видел обвинения по поводу Дубровина и даже проекта на это. Вы сами то верите себе или это так , поддержать интригу?
А вот насчёт Николая Петровича я и по начитался, и архив собрал, эпопею за последние 10 лет, а вообще то хватит и трёх. И не рассказывайте о чистоте души и стерильности рук этого кристального, в вашем понимании, человека.
Я подожду время и обязательно, принципиально выложу на форум. Давай не будем голоссловить, подтверждённые документально. mad.gif


Медик
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 13:17)

Я подожду время и обязательно, принципиально выложу на форум.

Пока будете ждать,интерес к теме пройдёт.


Chivas
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 12:17)
А вот насчёт Николая Петровича я и по начитался, и архив собрал, эпопею за последние 10 лет, а вообще то хватит и трёх. И не рассказывайте о чистоте души и стерильности рук этого кристального, в вашем понимании, человека.

Ну прямо как частный детектив или жена biggrin.gif радеющий за И.А. и ненавидящий Н.П.


Медик
Цитата(Chivas @ 26.01.2014 - 13:24)
жена

Если жена "лезет" в дела мужа - это очень плохо.


пулька
Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 12:39)
Ув.пулька-оперативник.Вам-то в чём интерес ?
Оперативнику бюровские разборки до ass1.gif .

Согласись, Что вы копаетесь в говне, что мы после вас в этом же говне ковыряемся. Если звено в цепочке любое убрать, то на хрен вторая половина нужна будет ? Вот в чём интерес, Подумай. Это не только касается трупов, как ты понял.


Медик
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 13:32)
вы копаетесь в говне, что мы после вас в этом же говне ковыряемся.

Действительно, мы в этом копаемся в отличии от Вас.Вы уж точно не ковыряетесь в ...
Не надо о том,чего не делаете.


SME-kuban
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 13:32)
Согласись, Что вы копаетесь в говне, что мы после вас в этом же говне ковыряемся. Если звено в цепочке любое убрать, то на хрен вторая половина нужна будет ? Вот в чём интерес, Подумай. Это не только касается трупов, как ты понял.


Пулька мне кажется вы больны


Медик
Цитата(пулька @ 26.01.2014 - 13:32)
Вот в чём интерес, Подумай.

Вероятно,у Вас меркантильный интерес.


Deni
Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 13:37)
Действительно, мы в этом копаемся в отличии от Вас.Вы уж точно не ковыряетесь в ...
Не надо о том,чего не делаете.

Причем, мало того, что нам на работе хватает говна реального, так нам еще вокруг работы обеспечивают кучу "говна" иносказательного...


SME-kuban
Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 13:09)
Спасибо за прямоту.


Не верите?

Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 13:32)
Если жена "лезет" в дела мужа - это очень плохо.

Там по моему жена им руководит.

Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 13:40)
Вероятно,у Вас меркантильный интерес.

Мне кажется это Бусуек


Медик
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 13:45)

Там по моему жена им руководит.

В таком случае будут кранты.
Пример есть.Рая с Мишей уже наруководили.

Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 13:46)
Бусуек

Если так,тогда понять его можно. smile.gif

Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 13:46)
Не верите?

Верю. wink.gif


Deni
Что такое - бусуек?
Коллеги, давайте не будем скатываться до держания свечек?!


Медик
Цитата(Deni @ 26.01.2014 - 13:56)
Что такое - бусуек?

См.сообщение № 84.


SME-kuban
Цитата(Deni @ 26.01.2014 - 13:56)
Что такое - бусуек?
Коллеги, давайте не будем скатываться до держания свечек?!

Бусуек В.В. Бывший зав армавирским отделением СМЭ, уволенный за пьянство на работе. Знаю что были возбуждены у\д в отношении него по 160 УКРФ. Знаю что до сих пор судится за что-то с Копыловым( Ставрополь). Автор множества жалоб. Представитель ООО 121 Лабаратория. Сейчас его в судебном порядке привлекают за клевету в обращении. 18.01.2014 г. Дубровин И.А. принял его на работу, незаконно сместив зонального эксперта, который его не устроил.


Deni
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 14:01)
Бусуек В.В. Бывший зав армавирским отделением СМЭ, уволенный за пьянство на работе. Знаю что были возбуждены у\д в отношении него по 160 УКРФ. Знаю что до сих пор судится за что-то с Копыловым( Ставрополь). Автор множества жалоб. Представитель ООО 121 Лабаратория. Сейчас его в судебном порядке привлекают за клевету в обращении. 18.01.2014 года в Дубровин И.А. принял его на работу, незаконно сместив зонального эксперта, который его не устроил.

Спасибо за разъяснения... Виноват, не вчитывался в фамилии из предыдущих постов... Что ж, если все это правда, то Дубровину посочувствовать надо, а не ругать.


SME-kuban
Цитата(Deni @ 26.01.2014 - 13:06)
Спасибо за разъяснения... Виноват, не вчитывался в фамилии из предыдущих постов... Что ж, если все это правда, то Дубровину посочувствовать надо, а не ругать.

А че сочувствовать? Это его уровень, его команда.


Медик
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 14:01)
Дубровин И.А. принял его на работу, незаконно сместив зонального эксперта

Зарплата зонального ?


SME-kuban
Цитата(Медик @ 26.01.2014 - 13:13)
Зарплата зонального ?

От 30 до 50
Хотя я наверно перегнул, где то 35 чистыми. 50 это начальник отдела с платными и то не всегда. У зам нач бюро 46-налоги.


Правдоруб
Цитата(Константин @ 21.01.2014 - 05:45)
Настало время крикнуть : " Фото в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо"


Вот, пожалуйста. Это фотография со странице его жены в Контакте под названием "Посмотрите на этого ангелочка". Как вам?
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276


Правдоруб
Кстати, господин Дубровин не стесняется выкладывать фотографии, где он любит "Употребить". Вот, к примеру, фотография под названием "Культурные мероприятия конгресса по судебной медицине" с его страницы:
http://vk.com/id62853898?z=photo62853898_2...Fphotos62853898
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276


Правдоруб
А вот еще его фото под названием "просто обедаем":
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276


Правдоруб
Там же вы найдете более полутора тысяч фотографий, как человек отдыхает. И при этом ни одной фотографии, где бы он работал. Вот, например, фото под названием "Мадейра - райский остров":
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276


Deni
Я попал на пуританский форум язвенников и трезвенников?!
Интересно, что бы было, если бы я начал выкладывать свои "рабочие" фото... "Это я и парашютистка на голову с 9-го этажа", а "Это я и утопленник..."
Не превращайте тему в фарс. Пока формируется образ нормального, живого человека


Правдоруб
А вот отношение семейки к медицине мы можем увидеть на странице его жены:

http://vk.com/albums56671276?z=photo566712...Fphotos56671276

Без комментариев.


Deni
А вы впервые видите это фото г-жи Арбидол? Все одноклассники ей пестрили когда-то...


Правдоруб
Нет, Дени, фото я увидел не впервые. Факт в том, что это фото разместила жена обсуждаемого лица - доцент кафедры судебной медицины университета им. Сеченова в разделе Юмор. Вот это уровень! Пройдите по ссылкам выше.


Кстати, его жена любит юмор. Поэтому правильнее написать ссылками с ее страницы.
Судя по всему, приходя работать в Краснодар, думал Ваня, что
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276



Однако, нарвался на конкретный
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276

И внастоящий момент
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276


SME-kuban
Цитата(Правдоруб @ 26.01.2014 - 18:12)
Нет, Дени, фото я увидел не впервые. Факт в том, что это фото разместила жена обсуждаемого лица - доцент кафедры судебной медицины университета им. Сеченова в разделе Юмор. Вот это уровень! Пройдите по ссылкам выше.
Кстати, его жена любит юмор. Поэтому правильнее написать ссылками с ее страницы.
Судя по всему, приходя работать в Краснодар, думал Ваня, что
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276
Однако, нарвался на конкретный
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276

И внастоящий момент
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276

Да уж, с юмором перебор.


Правдоруб
Ну а куда от этого юмора деться? В каждой ссылке можно увидеть юмориста: "Отправитель: Ирина Дубровина".


SME-kuban
Цитата(Правдоруб @ 26.01.2014 - 18:17)
Ну а куда от этого юмора деться? В каждой ссылке можно увидеть юмориста: "Отправитель: Ирина Дубровина".

На югах кто-то выложил фотки его детей, как я понял они Сатанисты. Но вообще не надо семью трогать. Давай закроем эту тему.


Правдоруб
Цитата(Evik @ 24.01.2014 - 10:36)
А говорят Иванушку-медоносца уже со взяткой подставили... Может и выкрутится в этот раз, но осадочек-то останется...



Цитата(Evik @ 24.01.2014 - 21:43)
Были, но этот самый яркий. Ему ведь надо (хочешь-не хочешь) мзду Юрию Ивановичу слать, а местному министру, а ....( списочек можно продолжить)...


Evik, убедительная просьба! Пожалуйста, поподробнее о его прошлых разах. И почему медоносец? Книга Иван Дубровин "Все об обычном меде" случаем не его творчество?


Андрей Белов
Цитата(Правдоруб @ 26.01.2014 - 18:56)
Там же вы найдете более полутора тысяч фотографий, как человек отдыхает. И при этом ни одной фотографии, где бы он работал. Вот, например, фото под названием "Мадейра - райский остров":
http://vk.com/albums56671276?profile=1&...Fphotos56671276

Послушайте, Правдоруб. Вы вообще только что "прибыли". На моём VK вы то же не найдёте моих фото около трупов или у постели больного. Если для Вас алкоголь - проблема, то есть люди для кого - нет. Пишите по делу.

Цитата(Deni @ 26.01.2014 - 18:56)
Я попал на пуританский форум язвенников и трезвенников?!
Интересно, что бы было, если бы я начал выкладывать свои "рабочие" фото... "Это я и парашютистка на голову с 9-го этажа", а "Это я и утопленник..."
Не превращайте тему в фарс. Пока формируется образ нормального, живого человека

... и, кстати, с природной интелигентностью, что не каждому дано.


Андрей Белов
Цитата(SME-kuban @ 26.01.2014 - 12:59)
Что за глупости? У меня авто за 1.2 млн при этом доход 30-50. Я взял авто сначала за 50 т.р. Потом за 100 потом еще дороже и постепенно вышел на это а/м. Сейчас должен за него порядка 150 тр. Что это означает? Я вам отвечу: на квартиру не хватает. Я ноль в экономике, на предпринимательство нет времени и банкам не доверяю. Вот и выбрал для себя средство для хранения сбережений.

Не несите пургу. Выехал из салона и машина на 10% дешевле. А за 5 лет - минус 50%. У меня доход в месяц с 2 работ около 80 тысяч и я езжу на Опеле за 600 тысяч (новом). Накоплений в пределах сотни. Вы хоть бы фильтровали то, что пишите. А то как в старом анекдота: купил за доллар яблоко и продал за два. А потом... потом досталось наследство миллион долларов. Вы привыкли шиковать, вот и весь расклад... А шик с 30-50 туров в месяц невозможен. Не иметь квартиры и купить Авто за лямм ... rotate.gif


Андрей Белов
Цитата(Мих @ 26.01.2014 - 13:03)
Андрей, а разве не Вы боролись и пострадали с ритуалкой среди экспертов? И Вы хотите сказать, что авто у питерских коллег хуже после озвученных Вами сумм.

... у питерских официальные доходы раза в 2 больше... Пострадал я не столько от ритуалки, сколько от охеревших заведующих, которые платят себе 5-ти кратную "среднюю"... Как врут в бюре - сейчас более 3 рублей в год получается.


SME-kuban
Цитата(Андрей Белов @ 26.01.2014 - 23:24)
Не несите пургу. Выехал из салона и машина на 10% дешевле. А за 5 лет - минус 50%. У меня доход в месяц с 2 работ около 80 тысяч и я езжу на Опеле за 600 тысяч (новом). Накоплений в пределах сотни. Вы хоть бы фильтровали то, что пишите. А то как в старом анекдота: купил за доллар яблоко и продал за два. А потом... потом досталось наследство миллион долларов. Вы привыкли шиковать, вот и весь расклад... А шик с 30-50 туров в месяц невозможен. Не иметь квартиры и купить Авто за лямм ... rotate.gif

А кто сказал что я беру новые авто? Плюс у меня нет расходов на содержание семьи. У меня нет цели Вас в чем то убеждать.


Chivas
Уровень жизни (доходов человека) нельзя рассматривается только по наличию и дороговизне машины, можно в рубище ходить и ездить на престижной марке автомобиля или ездить на общественном транспорте и носить, к примеру, OMEGA Seamaster Planet Ocean.
З.Ы. А лучше всего откройте новую тему.


Мих
ох, любят у нас деньги считать в чужом кармане. Что криминального в хорошей машине? что криминального в том что эксперты ритуалкой занимаются? налоги платят, значит государству хорошо. Плохо, если будет план, столько и столько с покойника в бюро. а там нужно это или НЕТ родственникам, не важно. плохой эксперт - на тебе взыскание.


Андрей Белов
Цитата(Мих @ 27.01.2014 - 10:19)
ох, любят у нас деньги считать в чужом кармане. Что криминального в хорошей машине? что криминального в том что эксперты ритуалкой занимаются? налоги платят, значит государству хорошо. Плохо, если будет план, столько и столько с покойника в бюро. а там нужно это или НЕТ родственникам, не важно. плохой эксперт - на тебе взыскание.

Я не против, если эксперты занимаются ритуалкой, учитывая сегодняшние реалии в региональных БСМЭ. Я против, если эксперты забывают о том, что они люди государевы и ставят попутную деятельность на 1 место. А в хорошей машине ничего плохого нет, если ее цена соответствует доходам.


SME-kuban
Цитата(Андрей Белов @ 27.01.2014 - 21:39)
. А в хорошей машине ничего плохого нет, если ее цена соответствует доходам.

Сугубо личное мнение, если Вы так считаете, это не значит, что все должны жить (считать) так же.

Цитата(Андрей Белов @ 27.01.2014 - 21:39)
Я не против, если эксперты занимаются ритуалкой, учитывая сегодняшние реалии в региональных БСМЭ. Я против, если эксперты забывают о том, что они люди государевы и ставят попутную деятельность на 1 место. .

Примерно так же считал бывший шеф, и никогда туда не лез, его слова : "Мое дело экспертизы, а не венками торговать".
А вот Ваня ( Дубровин ), после того как погорел на поборах с работников, тут же понабирал алкашей и ритуальшиков. Один только врач-стажер чего стоит, ходит по Бюро и кричит вы у меня все сосать будете, я вас всех уволю, завтра меня назначат начальником Бюро и вам всем пи... Стыд и срам.
Никогда не желал людям зла... А вот ему и его приспешникам искренне желаю получить по заслугам. Дай Бог чтоб не условно.


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 29.01.2014 - 01:37)
Сугубо личное мнение, если Вы так считаете, это не значит, что все должны жить (считать) так же.
Примерно так же считал бывший шеф, и никогда туда не лез, его слова : "Мое дело экспертизы, а не венками торговать".
А вот Ваня ( Дубровин ), после того как погорел на поборах с работников, тут же понабирал алкашей и ритуальшиков. Один только врач-стажер чего стоит, ходит по Бюро и кричит вы у меня все сосать будете, я вас всех уволю, завтра меня назначат начальником Бюро и вам всем пи... Стыд и срам.
Никогда не желал людям зла... А вот ему и его приспешникам искренне желаю получить по заслугам. Дай Бог чтоб не условно.

Зачем под одну гребёнку ритуальный бизнес и алкашей? По Краснодарскому региону, я знаю, много заведующих СМЭ, которые занимаются ритуальным бизнесом. Естественно не они, а под своим началом. Или вы этим хотите завуалировать простату и искренность своих сотрудников в регионе, так этому ни кто не поверит. Только, что стоят по одному Краснодару в больницах ритуалки Арсена (заведующего СМЭ), в Армавире Евгений Александрович, в Мостовском районе Андрейка тоже заведующие суд.мед.экспертизы ... да почти половина края под гнётом Бюро СМэ. Так что пересмотри точку зрения на работников этой сферы и контролирующих самих же себя. А то ритуальщики и алкаши по вашему одно и тоже.


SME-kuban
Цитата(PARALON @ 29.01.2014 - 17:00)
Зачем под одну гребёнку ритуальный бизнес и алкашей? По Краснодарскому региону, я знаю, много заведующих СМЭ, которые занимаются ритуальным бизнесом. Естественно не они, а под своим началом. Или вы этим хотите завуалировать простату и искренность своих сотрудников в регионе, так этому ни кто не поверит. Только, что стоят по одному Краснодару в больницах ритуалки Арсена (заведующего СМЭ), в Армавире Евгений Александрович, в Мостовском районе Андрейка тоже заведующие суд.мед.экспертизы ... да почти половина края под гнётом Бюро СМэ. Так что пересмотри точку зрения на работников этой сферы и контролирующих самих же себя. А то ритуальщики и алкаши по вашему одно и тоже.

О чьей простате идет речь? biggrin.gif
У вас не верные сведения. Ердеев не занимается ритуалкой, Арсен тоже. У Андрея был выбор: или ритуалка или экспертиза, так как он работает по сей день - ответ очевиден.
Нет, не одно и тоже, просто приняты они в один день. Чернышов (брат Сковородникова) ритуальшик(по совместительству охранник аквапарка), Малеванный тоже. А Бусуек просто алкота.
Уволили мы из Бюро ритуальщиков и алкашей, правда все равно каким-то образом вылазят.
Писали бы уже под одним ником, зачем новые регистрировать? Защитники Иа.


Толстый
Прошу воздержаться от флуда про вуалирование простаты и т.п. Хоть и забавно.
И друзья, не переходите на поливание грязью конкретных людей. не превращайте тему в желтые страницы и "пусть говорят".


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 29.01.2014 - 17:35)
О чьей простате идет речь? biggrin.gif
У вас не верные сведения. Ердеев не занимается ритуалкой, Арсен тоже. У Андрея был выбор: или ритуалка или экспертиза, так как он работает по сей день - ответ очевиден.
Нет, не одно и тоже, просто приняты они в один день. Чернышов (брат Сковородникова) ритуальшик(по совместительству охранник аквапарка), Малеванный тоже. А Бусуек просто алкота.
Уволили мы из Бюро ритуальщиков и алкашей, правда все равно каким-то образом вылазят.
Писали бы уже под одним ником, зачем новые регистрировать? Защитники Иа.

Если бы мои слова не подтверждались этим, то можно было верить вашим оправдываемым по фамильно титрам (хотя б насчёт Армавира, я только вас умоляю не обманывать народ)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


SME-kuban
У нас нет отделения по ул. Луначарского 70.
Наше отделение расположено по ул. Энгельса, 2. http://www.sme.kub.ru/ раздел контакты, там адрес
И кстати "Память" не Ердеева контора.
Мы проводили внутреннюю проверку и если выяснялось, что эксперт как то связан с ритуалкой, предлагали ему выбрать либо бизнес либо работа. Есть те, кто остался в бизнесе.


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 29.01.2014 - 22:03)
У нас нет отделения по ул. Луначарского 70.
Наше отделение расположено по ул. Энгельса, 2. http://www.sme.kub.ru/ раздел контакты, там адрес
И кстати "Память" не Ердеева контора.
Мы проводили внутреннюю проверку и если выяснялось, что эксперт как то связан с ритуалкой, предлагали ему выбрать либо бизнес либо работа. Есть те, кто остался в бизнесе.


Вот доказательство вашей халатной проверки. Почему то в частном доме, вместе с ритуалкой, находилась суд.мед.экспертиза и под одним номером телефона. Чудеса, да и только. Вы это бревно при проверке не заметили, а у других щепу выискиваете.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Это на всякий случай, что бы не было подозрений о не состоятельности представленных выше визиток.


SME-kuban
Еще раз повторюсь: у нас нет отделения по ул. Луначарского 70.
Нельзя просто взять и перенести отделение в другое здание.
Дубровин был на проверке 14го января вроде, вы ему это показали? Ведь он с вами общался. Получается он тоже в "теме"?


Медик
Господа из Краснодара,а очно выяснять отношения между собой не пробывали ?


Андрей Белов
Цитата(Медик @ 29.01.2014 - 23:12)
Господа из Краснодара,а очно выяснять отношения между собой не пробывали ?

Просто кто-то пи...ит ... Я вот думаю... Когда сам был в смэ, то времени на что-либо особо не оставалось. Замечал, чуть расслабился и сразу куча хвостов. Сейчас, помимо скорой ещё подрабатываю в ритуалке (вне зоны обслуживания моей подстанции). Решаю некоторые организационные вопросы. А вот как бы все в одном мне представить трудно. Видимо смэ-ритуал ночами не спят. В Питере, с возможностью большого города, нет ни одного смэ ритуальщика. Как врут в народе - Есть смэ лежащие под отдельными ритуальными компаниями и лобирующими их интересы, пользуясь государственной должностью (как врут в бюро - это заведующие смэ трупов).Но что б эксперт ещё и ритуалкой занимался - это никак невозможно...


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 29.01.2014 - 23:06)
Еще раз повторюсь: у нас нет отделения по ул. Луначарского 70.
Нельзя просто взять и перенести отделение в другое здание.
Дубровин был на проверке 14го января вроде, вы ему это показали? Ведь он с вами общался. Получается он тоже в "теме"?


Ув. SME-kuban, я знаю что и в природе не должно там быть этой богодельни, но оно было и без вашего на то ведома. А развёл этот бардак заведующий Армавирским отделением СМЭ г-н Ердеев Е.А.(это тот, который по вашим словам отношение не имеет к ритуальному бизнесу) На фото и визиткам, которые он раздавал и раздаёт сотрудникам полиции, по русски чётко написано. Присмотритесь пожалуйста! Это один ваш из многих косяков вашей же работы.
Второе - если вы настоящий юрист Бюро СМЭ, то вы должны знать когда была реорганизация Здравоохранения КК в Министерство здравоохранения КК и не надо вешать 14 января 2014г. на плечи нового человека. Аббревиатура Бюро СМЭ КК на снимке, повешена на заборе с января 2012 года в момент открытия Ритуальных услуг "Память" и причём тут проверка Дубровина в 2014 г.?
Брехня с вас лезет во все дырки, Правильно спрашивают у вас доказательства, хоть какие нить. Конкретного ведь ничего ни на Бусуйка, ни на Сковоротникова с Чернышовым и пр. у вас опять же нет кроме фотографий из семейных альбомов Дубровина и ВСЁ!!! За полтора месяца вы только компромат на семейных слайдах на пачковали, а языком на трепали, Левитан отдыхает. biggrin.gif



PARALON
Цитата(Медик @ 29.01.2014 - 23:12)
Господа из Краснодара,а очно выяснять отношения между собой не пробывали ?

Конечно нет. Бесполезно. Интерес бабковый, кто же будет это терять. С 2005 г. массово пошло расширения суд.мед.-ритуалка, так называемое срощение видов деятельности. Более 5000000 населения, всем жрать хочется. biggrin.gif


Дмитрий
По просьбам форумчан тема открыта.


Chivas
30.01.2014 года СК в отношение Дубровина И.А. возбуждено уголовное дело № 14900006 по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ.
07.02.2014 г. Дубровин И.А. был отстранен от занимаемой должности.
З.Ы. И хватит в этой теме флейма и оффтопика.


PARALON
Цитата(Chivas @ 7.02.2014 - 07:31)
30.01.2014 года СК в отношение Дубровина И.А. возбуждено уголовное дело № 14900006 по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ.
07.02.2013 г. Дубровин И.А. был отстранен от занимаемой должности.


А вам не кажется, что вы делая медвежью услугу своей информацией, подставляете следователя СК, который ведёт это дело и оно благодаря этому может принять не желаемый для вас оборот и результат. Так же для следователя, я думаю мало приятного ожидает, за разглашение информации. Пока идёт дознание, а информация уже на сайте , пусть даже следственные действия - это ещё не есть осуждение. Не торопитесь с выводами ! biggrin.gif


Anton
А какую тайну следствия открыл Chivas?


Chivas
Цитата(PARALON @ 8.02.2014 - 16:56)
А вам не кажется, что вы делая медвежью услугу своей информацией, подставляете следователя СК, который ведёт это дело и оно благодаря этому может принять не желаемый для вас оборот и результат. Так же для следователя, я думаю мало приятного ожидает, за разглашение информации. Пока идёт дознание, а информация уже на сайте , пусть даже следственные действия - это ещё не есть осуждение. Не торопитесь с выводами ! biggrin.gif

Не кажется!


Evik
ФСМ в своем лучшем режиме - все что "плохо" - вычёркиваем. Да если хотите знать, Ваньку Дубровина не то что к судебной медицине - к склянке с йодом нельзя подпускать! Человек живет за счет своих содержателей - Ю.И.Пиголкина и очень умной и очень обаятельной супруги Ирины. Всё. На этом его "таланты" заканчиваются!


SME-kuban
Цитата(Chivas @ 7.02.2014 - 07:31)
30.01.2014 года СК в отношение Дубровина И.А. возбуждено уголовное дело № 14900006 по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ.
07.02.2013 г. Дубровин И.А. был отстранен от занимаемой должности.
З.Ы. И хватит в этой теме флейма и оффтопика.

Мне одно непонятно, почему следствие не видит там еще и 285 УК РФ? Он взял на работу человека без медосмотра, который щас лежит в туб диспансере. Оба легких повреждены, стадия распада. Очень весело у нас стало. И знаете куда он его посадил? В кабинет Николая Петровича...


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 8.02.2014 - 19:46)
Мне одно непонятно, почему следствие не видит там еще и 285 УК РФ? Он взял на работу человека без медосмотра, который щас лежит в туб диспансере. Оба легких повреждены, стадия распада. Очень весело у нас стало. И знаете куда он его посадил? В кабинет Николая Петровича...


Я могу вас обрадовать насчёт В.В. Пройдя обследования как уважающий себя и своё здоровье человек, он прошёл курс положенных процедур. Реакция на туберкулёз отрицательная и вспышек плюсов не одной единицы. Если вы опасаетесь его поцелуев - он безопасен, находится рядом тем более безопасно, в плане заражения.
Об его повреждённых лёгких которые на стадии распада мы ещё поговорим, после закрытия больничного и успешного выхода на работу в ближайшее время. Вот так людей и подставляют на словах, без подтверждений, а на форуме распуская языки и развесив уши.
Насчёт 285 УК РФ, по которой вы -, "агелочки," должны тянуть срок за последние 5-ять лет, 90% всего кол-ва. Видно статья она, как и на вас , не распространяется.
А следак СК ответит за распространение информации следствия посторонним лицам без запроса.
Так что будь на связи и не соскакивай с со своего ника на форуме. И я думаю будет всё "ОК" с разборами!


Медик
Господа,не стОит писать фамилий смэ.


SME-kuban
Цитата(PARALON @ 8.02.2014 - 23:31)
Я могу вас обрадовать насчёт В.В. Пройдя обследования как уважающий себя и своё здоровье человек, он прошёл курс положенных процедур. Реакция на туберкулёз отрицательная и вспышек плюсов не одной единицы. Если вы опасаетесь его поцелуев - он безопасен, находится рядом тем более безопасно, в плане заражения.
Об его повреждённых лёгких которые на стадии распада мы ещё поговорим, после закрытия больничного и успешного выхода на работу в ближайшее время. Вот так людей и подставляют на словах, без подтверждений, а на форуме распуская языки и развесив уши.
Насчёт 285 УК РФ, по которой вы -, "агелочки," должны тянуть срок за последние 5-ять лет, 90% всего кол-ва. Видно статья она, как и на вас , не распространяется.
А следак СК ответит за распространение информации следствия посторонним лицам без запроса.
Так что будь на связи и не соскакивай с со своего ника на форуме. И я думаю будет всё "ОК" с разборами!

Верится с трудом про ВВ, время покажет. Кто и что должен решать не вам, тыкать и угрожать мне не надо, можем и по другому поговорить. Следак СК должен ответить за номер уголовного дела? смешно. И то не факт что номер у/д сообщил следователь, а вообще это не секретная информация. Как говорилось раннее, это последний мой ответ на провокационные сообщения от "вновь прибывших" в этой теме.


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 8.02.2014 - 18:46)
Мне одно непонятно, почему следствие не видит там еще и 285 УК РФ?

Потому что ч. 3 ст. 159 я охватывает 285 ю.


PARALON
Цитата(SME-kuban @ 9.02.2014 - 01:33)
Верится с трудом про ВВ, время покажет. Кто и что должен решать не вам, тыкать и угрожать мне не надо, можем и по другому поговорить. Следак СК должен ответить за номер уголовного дела? смешно. И то не факт что номер у/д сообщил следователь, а вообще это не секретная информация. Как говорилось раннее, это последний мой ответ на провокационные сообщения от "вновь прибывших" в этой теме.


Ты переворачиваешь информацию с действительности, на тобой желаемую т.е. с ног на голову. Возбудить дело -это не есть судимость и виновность. Решение суда, - вот вердикт виновности, а не трёп с плетни. То же самое по поводу ВВ, если тебе без проблем предоставляют информацию, то будь любезен предоставить её заверенной (это своего рода вскрытие, а мнение и решение в теме потом - "комиссионо" участниками ) И это будет морально весьма справедливо и гуманно по отношению к человеку и самой информации из официальных источников.
А провокационные (причем обвинительные уже) сообщения исходят от тебя, а не от меня.

Вопрос: -Какая роль "вновь прибывших" в тему в твоём понимании? Или опять провокационный вопрос?


SME-kuban
Цитата(Пастух @ 9.02.2014 - 07:43)
Потому что ч. 3 ст. 159 я охватывает 285 ю.

Что-то новенькое.
"Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере"


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 9.02.2014 - 10:59)
Что-то новенькое.
"Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере"

Ничего новенького..
Но это разговоры не для этой темы


Пастух
Цитата(Пастух @ 10.02.2014 - 03:01)
Ничего новенького..
Но это разговоры не для этой темы

Использование служебного положения (ч. 3 ст. 159) предполагает действия, вытекающие из служебных полномочий, в целях незаконного завладения чужим имуществом или для незаконного приобретения права на него, совершенные должностным лицом, государственным или муниципальным служащим, а также лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации.
А в целях ч. 1 ст. 285, злоупотребления должны повлечь существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.


Intern
Цитата(Chivas @ 7.02.2014 - 07:31)
30.01.2014 года СК в отношение Дубровина И.А. возбуждено уголовное дело № 14900006 по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ.
07.02.2013 г. Дубровин И.А. был отстранен от занимаемой должности.

Похоже в датах что-то не так...


Chivas
Цитата(Intern @ 10.02.2014 - 16:12)
Похоже в датах что-то не так...

Уже исправлено, спасибо!


SME-kuban
Цитата(Пастух @ 10.02.2014 - 08:48)

А в целях ч. 1 ст. 285, злоупотребления должны повлечь существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

Все верно, прием на работу больного открытой формой туберкулеза, как раз 285 УК РФ


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 10.02.2014 - 16:52)
Все верно, прием на работу больного открытой формой туберкулеза, как раз 285 УК РФ

При условии наступления существенных негативных последствий, например: "все отделение заразилось туберкулезом"..


Intern
Какие новости в КК?


Chivas
На данный момент и.о. начальника Бюро Лымарь Сергей Викторович.


SME-kuban
Слух ходит, что разматали Дубровина конкретно и поедут наши следователи в Москву и Тверь какие-то ОРМ в рамках у/д проводить.


SME-kuban
То что писал Паралон, про якобы не больного туберкулезом человека, принятого на работу Дубровиным, вранье. Есть туберкулез, приходил эпидемиолог, ему из Армавира пришло уведомление. Так что успешного выхода В.В. не будет.


Deni
А кого "народ" хочет видеть новым "королем"? И главное - почему?


Vetall
Любого достойного трудягу из нынешнего руководства. Таких хватает. Знакомство и прочные взаимоотношения с коллективом, умение строить взаимоотношения с местным минздравом и хранителями права -
куда важней на этой должности чем амбиции. Больше пришельцев из космоса точно не надо. Одного хватило.


SME-kuban
Цитата(Vetall @ 17.02.2014 - 21:52)
Больше пришельцев из космоса точно не надо. Одного хватило.

Это точно!
Народ хочет стабильности и человека который знаком с реалиями работы экспертов, не теоретика как ИА. Кто это будет решать к сожалению не коллективу. Достойные люди есть. Всех перечислять смысла нет. Но лучше Варшавца не будет, а он, мне кажется, ни за что не вернется.


Медик
Незаменимых людей не бывает,бывают временно исполняющие обязанности незаменимых. smile.gif

Цитата(SME-kuban @ 17.02.2014 - 22:59)
Варшавца

Чем занимается сейчас ?


Deni
он же, вроде, в зональные пошел?
лично на меня при знакомстве произвел очень благоприятное впечатление...


SME-kuban
Да, зональный эксперт.


пулька
Цитата(Медик @ 17.02.2014 - 23:10)
Незаменимых людей не бывает,бывают временно исполняющие обязанности незаменимых. smile.gif
Чем занимается сейчас ?


Вот, действительно не заменимых людей НЕТ biggrin.gif , даже иногда которые конкретно незаменимые. Одновременно четыре "активных" личности Бюро СМЭ КК одновременно, в срочном порядке, спрятались " в декрет" на больничном. Сиптомы болезни ясны - возврат временно исполняющего начальника БСМЭ КК Дубровина к своим обязанностям, после судебных мытарств и разбирательств, организованных выше указанными Подлыми людишками из команды Варшавца Н.П.


Радомир
Настоятельно рекомендую придерживаться в этой (и подобных) теме фактов. Крайне желательно - установленных судом или, по крайней мере, тех, достоверность которых автор поста считает возможным доказать в суде. Анонимность в сети - вещь весьма относительная...
Тема закрыта. На время. До появления актуальных фактов и конструктивной аналитики. С проектами топиков для этой темы можно обращаться через ЛС к любому модератору.


SME-kuban
21 апреля 2014 года постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Дубровина И.А. было отменено судом кассационной инстанции. 03.06.2014 года Дубровин И.А. вернулся на работу в качестве и.о. начальника Бюро. Потерпевшими, прокуратурой и следственным комитетом были поданы жалобы на решение суда кассационной инстанции. 02.07.2014 года постановление суда кассационной инстанции об отмене постановление о ВУД президиумом краснодарского краевого суда отменено как незаконное и жалоба Дубровина И.А. направлена на новое рассмотрение. За время нахождения Дубровина И.А. Им принят ряд работников, которые оказывали на потерпевших моральное давление, неоднократно потерпевшим предлагали "перейти на их сторону", предлагались руководящие должности. Обо всех этих фактах будет подробно изложенно в обращении потерпевших в СК.


А документы где? Или все, что написаное ссылке только конкретное мнение одного конкретного человека?


SME-kuban
Цитата(Lubov2010-[email protected] @ 3.07.2014 - 16:36)
А документы где? Или все, что написаное ссылке только конкретное мнение одного конкретного человека?

Все мои слова подтверждаются документами, если что-то порочит вас или ваших близких могу подсказать адрес суда.


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 3.07.2014 - 09:26)
21 апреля 2014 года постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Дубровина И.А. было отменено судом кассационной инстанции.

Наверное апелляционной


SME-kuban
Цитата(Пастух @ 4.07.2014 - 05:43)
Наверное апелляционной

Обжалование решения суда первой инстанции по моему кассация.


ДИН
Восхищаюсь экспертным сообществом Краснодарского края. Мало где в стране найдется такой дружный коллектив и железный костяк, способный сплотить вокруг себя людей. Лучший показатель замечательных качеств бывшего руководителя, который смог собрать достойную команду. У нас было бы все иначе...
Краснодарцы! А Вы не пробовали обращаться к губернатору с изложением проблем и конкретными предложениями по кандидатуре нового руководителя. Насколько знаю начальников бюро назначают местные министерства. Губернатору, если убедите, уж точно не откажут... Заодно неплохо и министерство пошерстить - кто там и за какие блага таких "начальников" назначает...


SME-kuban
Цитата(ДИН @ 4.07.2014 - 17:52)
Восхищаюсь экспертным сообществом Краснодарского края. Мало где в стране найдется такой дружный коллектив и железный костяк, способный сплотить вокруг себя людей. Лучший показатель замечательных качеств бывшего руководителя, который смог собрать достойную команду. У нас было бы все иначе...
Краснодарцы! А Вы не пробовали обращаться к губернатору с изложением проблем и конкретными предложениями по кандидатуре нового руководителя. Насколько знаю начальников бюро назначают местные министерства. Губернатору, если убедите, уж точно не откажут... Заодно неплохо и министерство пошерстить - кто там и за какие блага таких "начальников" назначает...

Куда мы только не обращались...


ДИН
А ходоков не пробовали посылать?
Думаю делегация человек в 10, а если еще и с бывшим начальником во главе, да представиться со всеми регалиями, да побеседовать глаза в глаза - эффект совершенно иной будет, чем от писем и т.п.


SME-kuban
Цитата(ДИН @ 5.07.2014 - 20:57)
А ходоков не пробовали посылать?
Думаю делегация человек в 10, а если еще и с бывшим начальником во главе, да представиться со всеми регалиями, да побеседовать глаза в глаза - эффект совершенно иной будет, чем от писем и т.п.

Не так все просто как хотелось бы, к губернатору не пробиться. Нас всех уже довели, мы уже хоть на митинг готовы


Evik
Цитата(Chivas @ 18.01.2014 - 18:00)
Вот такая ситуация началась у нас с приходом Дубровина И.А. на должность руководителя Бюро.
http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=622113

Ваня "жжёт"! "Достойный ученик достойного учителя"! Интересно, а ульи для пчёл он еще успевает делать?


SME-kuban
Цитата(Evik @ 7.07.2014 - 07:22)
Ваня "жжёт"! "Достойный ученик достойного учителя"! Интересно, а ульи для пчёл он еще успевает делать?

Он и его банда уже столько наделали... Им бы сухари успеть посушить. А чей он ученик? Колкутина или Пиголкина?


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 4.07.2014 - 11:23)
Обжалование решения суда первой инстанции по моему кассация.

Ныне это - апелляция.


sbz
Цитата(Evik @ 7.07.2014 - 07:22)
Ваня "жжёт"! "Достойный ученик достойного учителя"! Интересно, а ульи для пчёл он еще успевает делать?

что-то не так
вот так быстро написанные пасквили (точно?)
не являются СОВМЕСТНЫМ бредом некоего сообщества...

ув.


EXpert123
Дубровин уволен. И.о. Начальником бюро назначен Карченов, который полностью подчиняется Дубровину и Сковородникову с Чернышевым. В Туапсе возобновили торговлю трупами в фирме Сковородникова и Угаровой. Туда примкнул и Дубровин. Всем руководителям учреждений судебно-медицинской направленности ( кроме Пиголкина ) при приеме на работу Дубровина подумайте, он опасен.


SME-kuban
Цитата(EXpert123 @ 14.07.2014 - 10:33)
Дубровин уволен. И.о. Начальником бюро назначен Карченов, который полностью подчиняется Дубровину и Сковородникову с Чернышевым. В Туапсе возобновили торговлю трупами в фирме Сковородникова и Угаровой. Туда примкнул и Дубровин. Всем руководителям учреждений судебно-медицинской направленности ( кроме Пиголкина ) при приеме на работу Дубровина подумайте, он опасен.

Да уж, от нового и.о. такого не ожидали. Его из грязи вытянули, человеком сделали, а он предал коллектив. Прям на планерке вся администрация сказала: Ты что же делаешь? Разберись с этой шайкой. А нет, играет в другую сторону, видимо 30 серебрянников затмили его взор. 30 серебрянников Иуде хватило до конца жизни.


Deni
а предыдущий и.о. чем не подошел? это, вроде, уже третий и.о. с начала "межвременья"?


SME-kuban
Цитата(Deni @ 15.07.2014 - 14:36)
а предыдущий и.о. чем не подошел? это, вроде, уже третий и.о. с начала "межвременья"?

На этот вопрос ответить может только министерство


Андрей Белов
Я вот думаю... Служба СМЭ краснодарского края имеет такой же подход к работе как краснодарская ГИБДД?


Deni
Цитата(Андрей Белов @ 16.07.2014 - 11:38)
Я вот думаю... Служба СМЭ краснодарского края имеет такой же подход к работе как краснодарская ГИБДД?

А что не так с краснодарской ГИБДД? Подробностей бы... тогда и сравним smile.gif


EXpert123
Цитата(SME-kuban @ 15.07.2014 - 13:29)
Да уж, от нового и.о. такого не ожидали. Его из грязи вытянули, человеком сделали, а он предал коллектив.

Он числился интеллигентным человеком, потому что жена его - библиотекарь.

Дубровин с Угаровой проверили работу Туапсинского отделения, выводы сделали заключением о халатном отношении к работе и злоупотреблении положением. Склонность Дубровина к квалифицирующим признакам уголовного, а не трудового кодекса очевидно связана с возбуждением в отношении него уголовного дела по ч. 3. ст. 159 УК РФ. А второй проверяющий тоже бывалый, осуждена по 292, 286 УК РФ


пулька
Цитата(SME-kuban @ 3.07.2014 - 18:09)
Все мои слова подтверждаются документами, если что-то порочит вас или ваших близких могу подсказать адрес суда.


Все подобные ответы, а их здесь полно не чем не подтверждённых, можно сказать все ... обратите внимание - один в один похожи на действия руководства Украины и администрации Обамы с участием
Псаки. Есть тема, а доказательств не нужны ... ну - ну!!!
Да, кстати, расскажите за что вашего кента Князева не давече шуганули. Допрыгался?


Толстый
Коллеги. Эта грызня реально кому-то интересна, кроме местных?
Может, Вам, ув.пулька, смэ-кубань и прочие, лучше через систему личных сообщений в этом всем копаться и друг друга покусывать?


Клокин
Цитата(Толстый @ 22.07.2014 - 18:50)
Коллеги. Эта грызня реально кому-то интересна, кроме местных?

Вот не согласен я с такой точкой зрения. Во-первых "эта грызня" отражает реально сложившуюся в отдельных регионах ситуацию, когда местные чиновники ставят службу раком и это уже давно тенденция, а значит все это рано или поздно может грохнуть в зоне близкой "к садовому кольцу" и коллеги, кому все это не очень интересно могут пострадать аналогично простым смертным СМЭ и уж тогда визгу будет до самой до Камчатки. Во-вторых - это придает определенный вес и форуму, ведь страдающие очевидно расценивают публичность выступлений на нем, как последнюю инстанцию, а значит верят в вас - тех кто может понять, а может и "поставить плечо" в решении социально-острых конфликтных ситуаций в отдельных Бюро, верят в вас - тех кому они не очень интересны. Относитесь с уважением к проблемам своих коллег, может и вам когда-то кто-то пойдет навстречу.


Hohol
Цитата(Клокин @ 23.07.2014 - 04:23)
Вот не согласен я с такой точкой зрения. .


поддерживаю мнение Klokin-а в этом вопросе


Андрей Белов
Цитата(Deni @ 16.07.2014 - 11:44)
А что не так с краснодарской ГИБДД? Подробностей бы... тогда и сравним smile.gif

Имел опыт общения. Ездил в Геленджик. За ошибку нарушения полос мне еб....и мозги 30 мин (ребёнок 5 лет в а/м)
пока не поняли, что денег я им не дам. На обратной дороге через Новоросийск на 160 км. меня тормознули 6!!!!! раз. При полном соблюдении ПДД. Не заплатил ни одной копейки. Вел себя КОРРЕКТНО И НАГЛО. Только так краснодарское гайци понимают, что я им бабла не отдам. Они ОХУЕ....ШИЕ... Москвичи - дети,по сравнению с Краснодарскими. А питерские мне перед поездкой предлагали временные права по знакомству, за мелоч. Они сами на юга так ездят. Я как-то воздержался. Краснодарское ГИБДД надо в Тверскую или в Питер на "стажировку". Люди там ОХ....ШИЕ. Питерские гайцы это подтверждают. Думаю что и в СМЭ Краснодарского края такае же хрень.
Поэтому все истории о Дубровине, и хороших краснодарских СМЭ меня вызывают смутные сомнения. Простите,если кого обидел.


SME-kuban
Цитата(Андрей Белов @ 23.07.2014 - 02:28)
Имел опыт общения. Ездил в Геленджик. За ошибку нарушения полос мне еб....и мозги 30 мин (ребёнок 5 лет в а/м)
пока не поняли, что денег я им не дам. На обратной дороге через Новоросийск на 160 км. меня тормознули 6!!!!! раз. При полном соблюдении ПДД. Не заплатил ни одной копейки. Вел себя КОРРЕКТНО И НАГЛО. Только так краснодарское гайци понимают, что я им бабла не отдам. Они ОХУЕ....ШИЕ... Москвичи - дети,по сравнению с Краснодарскими. А питерские мне перед поездкой предлагали временные права по знакомству, за мелоч. Они сами на юга так ездят. Я как-то воздержался. Краснодарское ГИБДД надо в Тверскую или в Питер на "стажировку". Люди там ОХ....ШИЕ. Питерские гайцы это подтверждают. Думаю что и в СМЭ Краснодарского края такае же хрень.
Поэтому все истории о Дубровине, и хороших краснодарских СМЭ меня вызывают смутные сомнения. Простите,если кого обидел.

Спасибо за хорошее мнение о нашем Бюро и своих коллегах из Краснодарского края. К ГИБДД мы не имеем никакого отношения и работа в нашем учреждении так не поставлена, по крайней мере так было при Варшавце Н.П., а вот что будет далее, учитывая кто сейчас у власти... Если вдруг попадете в любое из наших отделений, сами оцените подход и работу, как с бывшего коллеги даже по прейскуранту не возьмем, сами оплатим. И насчет ГАИ не знаю даже чем вы так приглянулась, друзья с Москвы, с Питера и даже с Нск доезжали нормально и туда и обратно без остановок, где-то Вы лукавите.
Пулька- Князева никто не шугал, нормально он работает.

Клокин - огромное Вам спасибо за понимание.

С разрешения коллектива, я постараюсь выложить сюда документы отражающие весь бардак который учинила банда "Дубровин и Ко". Хотя Дубровин сейчас остался в качестве марионетки, никому он не нужен, и со слов его "друга" Чернышева, который снимает ему квартиру в Краснодаре, он его выкинет как только тот перестанет быть ему нужным.


EXpert123
Цитата(Андрей Белов @ 23.07.2014 - 02:28)
Имел опыт общения. Ездил в Геленджик. За ошибку нарушения полос мне еб....и мозги 30 мин (ребёнок 5 лет в а/м)
пока не поняли, что денег я им не дам. На обратной дороге через Новоросийск на 160 км. меня тормознули 6!!!!! раз. При полном соблюдении ПДД. Не заплатил ни одной копейки. Вел себя КОРРЕКТНО И НАГЛО. Только так краснодарское гайци понимают, что я им бабла не отдам. Они ОХУЕ....ШИЕ... Москвичи - дети,по сравнению с Краснодарскими. А питерские мне перед поездкой предлагали временные права по знакомству, за мелоч. Они сами на юга так ездят. Я как-то воздержался. Краснодарское ГИБДД надо в Тверскую или в Питер на "стажировку". Люди там ОХ....ШИЕ. Питерские гайцы это подтверждают. Думаю что и в СМЭ Краснодарского края такае же хрень.
Поэтому все истории о Дубровине, и хороших краснодарских СМЭ меня вызывают смутные сомнения. Простите,если кого обидел.

Какое изумительно-бредовое сравнение судебно-медицинской экспертизы и ГАИ.
Имел опыт общения. Ездил в Питер. Познакомился с путаной. Когда она поняла, что денег я ей не дам она еще полчаса выносила мне мозг, а ведь меня ждет жена.
На обратной дороге 160 км. мне пришлось останавливаться 6!!!!! раз. При полном соблюдении правил контрацепции. Не заплатил ни одной копейки. Вел себя КОРРЕКТНО И НАГЛО. Только так питерские путаны понимают, что я им бабла не отдам. Они ОХУЕ....ШИЕ... Москвичи - дети,по сравнению с Питерскимии. А краснодарские мне перед поездкой предлагали временную жену по знакомству, за мелоч. Они сами на юга так ездят. Я как-то воздержался. Питерских Путан надо в Тверскую или в Краснодар на "стажировку". Люди там ОХ....ШИЕ. Краснодарские путаны это подтверждают. Думаю что и у Андрея такая же хрень.
Поэтому все истории о хорошем Андрее Белове у меня вызывают смутные сомнения.
Простите,если кого обидел.


Пастух
Цитата(SME-kuban @ 23.07.2014 - 09:18)
бардак который учинила банда .

Поосторожней, ФСМ публичный ресурс


Толстый
Для того, чтобы являться бандой, они должны быть как минимум вооружены, и должны осуществлять нападения...Иначе Вы пишете клевету. Действительно, осторожней надо в высказываниях.


пулька
Цитата(SME-kuban @ 23.07.2014 - 10:18)

Пулька- Князева никто не шугал, нормально он работает.

С разрешения коллектива, я постараюсь выложить сюда документы отражающие весь бардак который учинила банда "Дубровин и Ко". Хотя Дубровин сейчас остался в качестве марионетки, никому он не нужен, и со слов его "друга" Чернышева, который снимает ему квартиру в Краснодаре, он его выкинет как только тот перестанет быть ему нужным.

По поводу Князева- пока беру свои слова обратно, т.к. суд усмотрел не значительные нарушения в оформлении увольнения, на, что другая сторона подала на апелляцию. Я думаю, что поступаю правильно и по человечески сообщив об этом, по отношению моих аппонентов в диалогах.

Что касается, предоставление документов отражающих бардак банды "Дубровина и Ко", обещающие вашими устами - так, желательно предоставить на все ваши доводы от 19 января 2014г.
Вообще-то не хорошо удалять из форума мои посты с доказательствами. Картинка на форуме получается как то схожая с политической на сегодяшний день.


Андрей Белов
Цитата(EXpert123 @ 23.07.2014 - 15:06)
Какое изумительно-бредовое сравнение судебно-медицинской экспертизы и ГАИ.
Имел опыт общения. Ездил в Питер. Познакомился с путаной. Когда она поняла, что денег я ей не дам она еще полчаса выносила мне мозг, а ведь меня ждет жена.
На обратной дороге 160 км. мне пришлось останавливаться 6!!!!! раз. При полном соблюдении правил контрацепции. Не заплатил ни одной копейки. Вел себя КОРРЕКТНО И НАГЛО. Только так питерские путаны понимают, что я им бабла не отдам. Они ОХУЕ....ШИЕ... Москвичи - дети,по сравнению с Питерскимии. А краснодарские мне перед поездкой предлагали временную жену по знакомству, за мелоч. Они сами на юга так ездят. Я как-то воздержался. Питерских Путан надо в Тверскую или в Краснодар на "стажировку". Люди там ОХ....ШИЕ. Краснодарские путаны это подтверждают. Думаю что и у Андрея такая же хрень.
Поэтому все истории о хорошем Андрее Белове у меня вызывают смутные сомнения.
Простите,если кого обидел.

Вы на грудь не приняли, когда писали данный пост, неизвестный и вновь прибывший господин EXpert123 ?


ДИН
Не знаю при чем тут ГАЙцы, однако не раз проехал Краснодарский край из конца в конец... Проблем не было. Один раз дал немного денег за пересечение разделительной в Анапском районе. Зато другой раз в самом Краснодаре за проезд под кирпич не то что права не забрали, даже денег не взяли... Правда пришлось представиться.


Пастух
Цитата(ДИН @ 25.07.2014 - 16:35)
Один раз дал немного денег

Взяташникадавльщик biggrin.gif
"Есть справедливость на свете, приговаривал врач, назначая гаишнику 6 клизм в день"


ivan ripper
за что боролись? один задвинулся, кто следующий?))


Deni
Цитата(ivan ripper @ 31.01.2016 - 22:38)
за что боролись? один задвинулся, кто следующий?))

Неестественно. Странно. Тупо. Не по-людски.
Это про ваши вопросы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!