Как решаются проблемы с гистологическими исследованиями в Томском бюро СМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине


Deni
Я не понял... его вообще сократили или в другом приказе иначе обозвали?


Медик
Цитата(Deni @ 19.01.2014 - 17:59)
иначе обозвали

Я так понял.
Переименовать - небольшая беда,а вот сокращения после этого - ass1.gif


Deni
А что у них с нагрузкой?


Мих
гистологию то кокнули совсем.


Медик
Быть такого не может.


Клокин
Цитата(Медик @ 19.01.2014 - 20:21)
Быть такого не может.

Может. Гистологического отделения в Томской области больше нет. Гистологи влились в коллектив экспертов городского отдела (гистологические исследования вроде как делать продолжать будут, в рамках своей "узкой специализации" - трупы-то они вскрывать не умеют). А вы еще удивляетесь тому, что в Краснодарском крае твориться. Пока все сочувственно улыбаются (будучи уверенными, что уж в том месте, где они всю жизнь отработали, им ласты-то не вывернут), административный беспредел набирает силу. ass1.gif


Мих
надежды это все. нет гистологии нет нагрузок гистологических. так что будут учиться вскрывать.


Клокин
Цитата(Мих @ 20.01.2014 - 04:57)
надежды это все. нет гистологии нет нагрузок гистологических. так что будут учиться вскрывать.

По закону (приказу) все так. Но, думаю, для чиновника который "грохнул" в регионе официальную гистологию, на это на...ть, и объем работы он теперь будет учитывать по частоте подмахиваний.


Chivas
Прямо как пат вскрытие I категории. Постепенно мы погружаемся все глубже и глубже в ass1.gif.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!