ГАИ Наркотическое освидетельствование



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Anton89
Приветствую всех и обращаюсь к вам за информацией. Постараюсь в кратце.
Сегодня, часа 3 назад был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов. После проверки, им показалось что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. На что я категорически ответил, что трезв. Они принесли алкотестер, я дунул в него, результат по нулям. После чего они предположили что под наркотиками, на что я тоже сказал что ничего не курил, не употреблял, и вообще никогда этим не занимался! Они предложили проехать в больницу и сдать анализы. Я попытался дать им понять, что я абсолютно адекватнный и ничего не употреблял, да и не хотелось ехать тратя время. В итоге я согласился.
По приезду я также прошёл тест на алкоголь, результат тот же, после мне дали одну баночку и сказали в неё помочиться. После чего я рассписывался не помню в каких бумагах и в пломбе, которою сам и заклеил на банке. Далее врач попросил посмотреть на мои руки, закрыть глаза дотрунуться пальцами до носа, следить за ручкой перед глазами. Я считаю, что ничего подозрительного во мне не было. После он начал писать заключение. И сказал ждать ответа 5-7 дней.
Я повторюсь, что ничего никогда из наркотиков не употреблял, обезбаливающих средств тоже.
НО, дня 3-4 назад выпил одну таблетку так называемой "Виагры", она импортная, из Китая. И по иструкции содержит такие вещества:
Женьшень, Сирень глюкозид, чеснок, Лилия, Дудник китайский, фрукты дерезы китайской(волчьей ягоды), Кордицепс, Листья Эпимедиума и Моринда лекарственная.
Теперь терзают смутные сомнения, не выдаст ли эта таблетка печальные последстви?
Заранее всем спасибо за любые ответы! Уж очень я восприимчивый smile.gif


Радомир
Цитата
Теперь терзают смутные сомнения, не выдаст ли эта таблетка печальные последстви?

Уже нет смысла переживать. Повлиять на результат анализа УЖЕ ВЗЯТОЙ пробы мочи Вы не можете (могли бы реально - тут бы вопрос не задавали). Терзаться попусту - непродуктивно и для здоровья неполезно. Дождитесь ответа.



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!