может ли при черепно-мозговой травме,где очаг составляет2-5дней,причину смерти поставили-асфиксию?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
lena.elena81@bk.ru
при черепно-мозговой травме у ребёнка,где очаг был от 2-5дней поставили причину смерти асфиксия.возможно ли это?


Медик
Нет необходимой информации для ответа Вам.
Представьте нам на изучение Акт вскрытия трупа (см.пункт 7.3.1 правил нашего форума).


lena.elena81@bk.ru
Цитата(Медик @ 2.02.2014 - 20:27)
Нет необходимой информации для ответа Вам.
Представьте нам на изучение Акт вскрытия трупа (см.пункт 7.3.1 правил нашего форума).

куда вам отправить?какой адрес и какова будет стоимость?


Медик
"Отправить" в эту тему.
Деньги за консультацию не берём.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!