Заключение экспертов

Полная версия: Заключение экспертов


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Кobz
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите разобраться с выводами судмедэкспертов. Произошло ДТП моя машина столкнулась с маршруткой. В этой аварии серьезно пострадал я и пассажирка маршрутки. Оба находились месяц в больнице, после выписки отправили на судмедэкспертизу, мне сразу поставили тяжкий вред здоровью, а ей средний. т.к она не предоставила рентген-снимки поясничного отдела позвоночника. Через некоторое время она доносит снимки поясничного отдела позвоночника от 23 числа, после чего эксперты делают заключение и присваивают ей тяжкий вред здоровья. Вопрос: Откуда она взяла снимки от 23 числа, если из медицинской карты больного выписаны все снимки которые делались в больнице? И почему в заключении приписали переломы которые она получила не в следствии ДТП, а по другим обстоятельствам.
Прилагаю фото заключения эксперта и справку из дела:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmentid=1
4166]


Радомир
Любые документы эксперту предоставляет не сам пострадавший, а следователь (дознаватель, суд). Вопрос "где взяли", почему документ признан допустимым доказательством и т.п. следует адресовать не нам, а тому, кто представил эти рентгенограммы. Если сложно - обратитесь к адвокату.
Цитата
Прилагаю фото заключения эксперта и справку из дела

Указанное не приложено. Перед публикацией ознакомьтесь с п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!