ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Полная версия: ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
альтаир
Всех женщин- экспертов Форума с праздником Весны! Благополучия,удачи во всем,понимания. И спасибо за то, что Вы работаете здесь,помогая нам разобраться в нашем горе. С праздником!


Медик
С праздником 8 Марта ! rolleyes.gif


ordinator
С праздником, дорогие женщины!!!


Narkolog
Всех женщин поздравляю с праздником!


sbz
Цитата(альтаир @ 7.03.2014 - 19:32)
Всех женщин- экспертов Форума с праздником Весны! Благополучия,удачи во всем,понимания. И спасибо за то, что Вы работаете здесь,помогая нам разобраться в нашем горе. С праздником!


Цветов в руках
Мужчин в ногах
И много искорок в глазах

ниц


drforensic
Поздравляю с праздников всех дам!


Радомир
С праздником 8 Марта, дорогие и глубокообожаемые Прекрасные Дамы! wub.gif smile.gif rolleyes.gif


наталия-верт
Спасибо, драгоценные наши мужчины!


Восток
Спасибо!!!!!!!!!!! rotate.gif


ЗЕЛ
Поздравляю всех участников форума, кто служил на границе, с Днем пограничника!
Будем вспоминать только веселое и хорошее о нашей службы на границеsmile.gif.
Всем удачи!

Судебная медицина


Радомир
Где начеку стоит ПВ
Там мирно дремлет ВДВ !

С Днем пограничника!


Медик
С праздником ! Ура !!! Ура !!! Ура!!!


Пастух
Сегодня день Российской адвокатуры.
Юристов ФСМ, С ПРАЗДНИКОМ!


Восток
С праздником. Желаю адвокатам уметь сочетать профессионализм и порядочность.


Gwen
Поздравляю всех украинских судебно-медицинских экспертов с профессиональным праздником!
Всего самого наилучшего!


sbz
Цитата(Gwen @ 4.07.2014 - 14:22)
Поздравляю всех украинских судебно-медицинских экспертов с профессиональным праздником!
Всего самого наилучшего!


А ростовчанина Дмитрия - Администратора поздравили единомышленники?

Спасибо за 10-ти летний ежедневный и плодотворный пригляд за ФОРУМОМ

сасибо , с ув.


Дмитрий
sbz, ахаха, спасибо. Без вас бы и не узнал, что 10 лет уже моей реге на форуме. Виртуальный юбилей. beer1.gif


Пастух
С ДНЁМ ВДВ!!!


наталия-верт
Цитата(Дмитрий @ 15.07.2014 - 21:08)
sbz, ахаха, спасибо. Без вас бы и не узнал, что 10 лет уже моей реге на форуме. Виртуальный юбилей. beer1.gif



Дмитрий! Сайт - супер! А можно ли Вам посоветовать?
Дмитрий, а можно ли усовершенствовать сайт: включить "лайки" ("мне нравится", оценки - как в "одноклассниках"), закачивать для того, что б делиться информацией с друзьями-форумчанами, музыки, видеофайлов.... Дмитрий, может, это и есть, но я плохо разбираюсь в сокровищах сайтов, поэтому и решила, что таких функций нет. Спасибо за внимание!

Заранее СПАСИБО!


Толстый
Цитата(наталия-верт @ 3.08.2014 - 12:20)
Дмитрий! Сайт - супер! А можно ли Вам посоветовать?
Дмитрий, а можно ли усовершенствовать сайт: включить "лайки" ("мне нравится", оценки - как в "одноклассниках"), Заранее СПАСИБО!

Наталья. А Вам соцсетей не хватает? Это профессиональный форум. Если тут появятся все эти ТП-шные рюшечки, большинство экспертов отсюда уйдет. Будете только Вы резвиться, себе "лайки" рисуя. dry.gif


наталия-верт
Цитата(Толстый @ 3.08.2014 - 10:27)
Наталья. А Вам соцсетей не хватает? Это форум. Если тут появятся все эти ТП-шные рюшечки, большинство экспертов отсюда уйдет. Будете только Вы резвиться, себе "лайки" рисуя. dry.gif

Толстый! Вы не правы! Почему они должны уйти ?


Толстый
Цитата(наталия-верт @ 7.08.2014 - 10:01)
Толстый! Вы не правы! Почему они должны уйти ?

Потому что "они" - это в том числе и я. А я точно уйду. Поскольку это будет означать бОльшее уважение к вам, чем к тем, ради кого этот форум создавался.
Я вас читая, Булгакова вспоминаю...

Цитата
Я бы этого Швондера повесил, честное слово. На первом суку. Сидит эта изумительная дрянь в доме - как нарыв! Мало того, что он пишет бессмысленные пасквили в газетах, да ещё...

"лайки" ей подавай


наталия-верт
А есть отдельный праздник СМЭ? День Медика - это общий праздник.


jaklin
Цитата(Толстый @ 7.08.2014 - 07:31)
Потому что "они" - это в том числе и я. А я точно уйду. Поскольку это будет означать бОльшее уважение к вам, чем к тем, ради кого этот форум создавался.
Я вас читая, Булгакова вспоминаю...


"лайки" ей подавай


- Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским....
- .......Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?
- Все у вас негодяи, - испуганно ответил Шариков, оглушенный нападением с двух сторон.
- Я догадываюсь, - злобно краснея, воскликнул Филипп Филиппович.
- Ну, что же. Ну, Швондер и дал. Он не негодяй. Чтоб я развивался.
- ...Зина!
- Переписка - называется... как его?.. Энгельса с этим чертом...В ПЕЧКУ ЕЕ!



Ветеринарный врач
приветствую всех форумчан! Представьте себе,что нам-вет.врачам надо знать также как и Вам медикам,только вот видов животных,к сожалению,не один sad.gif (разобрать морскую свинку-собрать мышку песчанку-скормить змее,а змея умрет от туберкулеза,т.к. морской свинке поставили не тот диагноз blink.gif ).Мы очень многое заимствуем у Вас и учимся на ошибках.Сегодня день строителя-давайте строить диагнозы грамотно,с хорошим фундаментом и точно в срок! wacko.gif простите за сумбур,я с суток еще не спал просто уже бесят лже вет.врачи,особено когда встает вопрос у владельцев животного-а почему нам другой врач сказал совсем другое unsure.gif
На форум пришел почерпать знаний, хочу догнать хотя бы до 1%,сейчас дай бог 0,5% наберется из всего имеющегося в ветеринарии в моей голове.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!