Экспертиза на яды

Полная версия: Экспертиза на яды


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Юлия1
Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне совершенно не к кому обратиться, поэтому на вас последняя надежда. Дело касается моего здоровья. Меньше года назад у меня начались проблемы со здоровьем. Беспокоит плохое самочувствие, а именно: трясет, слабость, тошнит, непонятный кашель, колит в области сердца, приступы тахикардии по ночам и т.д. Такое ощущение, что организм полностью выбился из сил. Я уже просто измучилась. Всё это время хожу по врачам. Все, как один не понимают в чем причина. Хотя все анализы показывают плохое состояние печени, почек и сердца. Мне 24 года и раньше я была абсолютно здоровым человеком. Отсюда у меня меня возникло подозрение, что меня чем-то отравили. Так вот, мой главный вопрос. Возможно ли такое, что меня отравили? И могу ли я вообще где-нибудь сделать анализ на наличие ядов в организме? Живу я во Владивостоке. Всё уже настолько серьёзно, что у меня просто опускаются руки.


Пастух
Вашу проблему может решить психолог. ИМХО


Юлия1
Вы знаете, дело совершенно не в психологии. По всем анализам крови у меня явные отклонения. Плохие печеночные и почечные показатели. Но врач не может установить причину.


Восток
Пройдите комплексное медицинское обследование, насколько мне известно во Владивостоке хороший уровень медицины. И займитесь здоровым образом жизни.
ЗЫ просто мысли вслух: один из первых признаков шизофрении это мысли о том что человека отравили при чем непонятно чем.


D'ng
Цитата(Юлия1 @ 4.04.2014 - 06:52)
Меньше года назад у меня начались проблемы со здоровьем. Беспокоит плохое самочувствие, а именно: трясет, слабость, тошнит, непонятный кашель, колит в области сердца, приступы тахикардии по ночам и т.д.

Здравствуйте.
Описанные вами симптомы , а так же их временные рамки , не позволяют сделать вывод о том , что имело место случайное/преднамеренное отравление.
Помимо субъективных ощущений вы не предоставили никакой информации.
Попробуйте задать свой вопрос тут http://medscape.ru/


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!