умер ребенок в больнице.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Kisa1302
в пятницу 18 апреля этого года мы потеряли нашего малыша.. вечером у ребенка началась рвота, вызвали скорую. Скорая приехала спустя 35 минут. Привезли ребенка. Стало лучше. Выпил 2 бутылочки воды из за оббезвоживания. Маму с ребенком поместили в палату, ребенок поспал проснулся. Температуры у ребенка не было. Позвали на процедуры. Ребенку 6 месячному вкололи церрукал и все. Медсестра сказала мама идите за памперсом. Пока мама бежала за памперосм, по возвращению не застала ребенка в кабинете, на что врач ответила - его отнесли в реанимацию у ребенка судороги. За 3 часа нахождения в больнице ребенок умер. Умер в 23-40 а родственникам сообщили только спустя 1,5 часа. В больнице в инфекционной поставили диагноз - острая кишечная инфекция, в морге диагноз в справке - комбинированный иммунодефицит. А в детскую поликлинику прислали - кишечная инфекция на фоне маленького веса. Ребенок в 6 месяцев весил 9,5 кг. На приеме у врача был во вторник. Здоров. Врачи в поликлинике и в больнице всегда говорили- богатырь растет. Врач сообщив о смерти сказал, вы не переживайте я часто с таким сталкиваюсь, это не первый случай в моей практике. На что медсестра мне сказала, когда показала труп ребенка - простите мы даже не знали что с ним делать. Посмотрев на тело малыша, на животике какие то порезики. как царапины, из шеи торчала кровавая трубка.


Медик
Не вижу вопроса.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!