Эмоции и впечатления!

Полная версия: Эмоции и впечатления!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Солнца Дочь
Дорогие и многоуважаемые эксперты! если Вам не сложно, расскажите, пожалуйста о своем первом опыте вскрытия, о страхах (если были), об эмоциях, и вообще как начинали свою карьеру, и чем руководствовались выбирая направленность сферы деятельности.


Anton
О первом опыте... Всегда кажется, что все еще впереди. smile.gif


andron15111987
1 раз с трупами дело имел на 1 курсе меда. Вываривали скелет из полностью целого невскрытого трупа. Ощущения не описать... Наверное дело в характере человека или еще в чем. Каких-то особенных ощущений не было, самое главное было не накосячить, не испортить труп.
В первое время работы в морге ночным санитаром страшновато было - один в морге, затаскиваешь трупы в трупохранилище. Жутковато...
Наверное не каждый может. Работа, как работа, очень интересная работа.
А как такового 1 вскрытия не было, всю учебу в меде, интернатуре - работа, учеба с трупами была постоянно.


jaklin
Было немного страшно, а вдруг чего-нибудь сделаю не так


Солнца Дочь
В эмоциональном плане тяжело бывает? Бывало так что кого то жалко до слез?
Или со временем эмоции затираются?...


andron15111987
Цитата(Солнца Дочь @ 1.05.2014 - 05:46)
В эмоциональном плане тяжело бывает? Бывало так что кого то жалко до слез?
Или со временем эмоции затираются?...

ребятишек жалко.


наталия-верт
Цитата(Солнца Дочь @ 1.05.2014 - 00:46)
В эмоциональном плане тяжело бывает? Бывало так что кого то жалко до слез?
Или со временем эмоции затираются?...



а вдруг труп - это не труп или оживёт труп................... - у меня такой был страх при визите в морг на вскрытие.

Цитата(andron15111987 @ 1.05.2014 - 08:58)
ребятишек жалко.



А мне всегда было жалко наркоманов и самоубийц - от умолишения никто не застрахован.
Поэтому выживших самоубийц кладут в психбольницу, ибо здоровый человек этого не сделает!


Солнца Дочь
вообще, я хочу сказать Вам всем, уважаемые эксперты, огромное спасибо. за знания, за опыт, за желание работать. читаю форум, и я откровенно восхищена Вашей работой, Ваш труд бесценен!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!