Бюро СМЭ со штатным экспертом-рентгенологом



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ЕленаОрел
Здравствуйте! Я живу в г.Орле. В нашем городе в Бюро СМЭ отсутствует эксперт-рентгенолог в связи с чем мне не была проведена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Готовлю новое ходатайство и в связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста, в каких ближайших областях к Орловской в Бюро СМЭ имеются штатные эксперты-рентгенологи, чтобы я просила назначить туда экспертизу.


Grishin
Цитата(ЕленаОрел @ 12.05.2014 - 09:35)
Здравствуйте! Я живу в г.Орле. В нашем городе в Бюро СМЭ отсутствует эксперт-рентгенолог в связи с чем мне не была проведена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Готовлю новое ходатайство и в связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста, в каких ближайших областях к Орловской в Бюро СМЭ имеются штатные эксперты-рентгенологи, чтобы я просила назначить туда экспертизу.


В штате экспертных учреждений нет врачей-рентгенологов.Поэтому, производство экспертизы назначают одновременно руководителю экспертного учреждения и руководителю медицинского учреждения, в котором работает рентгенолог, либо непосредственно лицу, имеющему специальную подготовку по лучевой диагностике.


Толстый
Цитата(Grishin @ 12.05.2014 - 15:11)
В штате экспертных учреждений нет врачей-рентгенологов.

Я не был бы так категоричен. В моем бюро есть.


Врач
И в моем Бюро есть штатные врачи - рентгенологи и не только. Правда далековато от Орла.


Радомир
Цитата
В штате экспертных учреждений нет врачей-рентгенологов

В небольших Бюро - нет. В Бюро крупных регионов - есть. Это не только Москва и Санкт-Петербург. Проще всего посмотреть на карте ближайшие к Вам субъекты Федерации с населением около миллиона и больше. Найти в интернете телефоны тамошних Бюро судебно-медицинской экспертизы и выяснить этот вопрос. Вам подскажут. Информация не секретная. Лучше получить её "из первых рук".


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!