анамнез болезни как доказательство



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
vitaly3072
Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли анамнез болезни собранный врачом только со слов пациента доказательством наличия заболевания при проведении судебно-медицинской экспертизы по документам? Как данный анамнез учитывается при вынесении заключения судмед эксперта в комплексе с объективными данными - результатами осмотра врачей специалистов, лабораторными исследованиями, если результаты объективных данных только косвенно указывают на наличие симптомов заболевания?


Chivas
В соответствие с п. 7.1.1. правил ФСМ, тема закрыта (юристов в КЦ не консультируем).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!