Помогите защитить ребенка от СПИД центра



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Poultt
Доброго времени суток уважаемые эксперты помогите пожалуйста оградить ребенка от СПИД центра.Начну по порядку моей жене пять лет назад поставили диагноз ВИЧ живем в браке три года некогда не предохранялись друг другу не изменяем я не вич положительный поверяюсь раз в год.в марте у нас родился сын со здоровьем все нормально но нас заставляют(пугают органами опеки) наблюдаться в СПИД центре(диагноз на ВИЧ только с 3х лет может дать ответ положителен или нет)и заставляют сдавать анализы непонятно для чего или для кого.Помогите пожалуйста что можно в моей ситуации сделать что бы за моего ребенка не решали псевдо врачи и не лечили его от того чего нет.


Медик
В Вашем сообщении судебно-медицинской составляющей нет.


Poultt
Цитата(Медик @ 24.05.2014 - 23:16)
В Вашем сообщении судебно-медицинской составляющей нет.

а то что после антиретровирустной терапии умирают люди и то что неделю в роддоме моему ребенку давали ретровир(высокотоксичный препарат)без нашего на то согласия это как называется


Медик
Не знаю как это называется,но вопрос не к нам.
Адресуйте вопросы организаторам здравоохранения.


ЗЕЛ
Ни кто не делал экспертизы этого случая.

1. Обратитесь с заявлением:
"...а то что после антиретровирустной терапии умирают люди и то что неделю в роддоме моему ребенку давали ретровир(высокотоксичный препарат)без нашего на то согласия это как называется..." - в прокуратуру или суд.
Или, еще лучше, и туда, и туда...
2. На ваше заявление, возможно, назначат судебно-медицинскую экспертизу обоснованности обязательного назначения этих процедур с анализами и так далее.
3. В зависимости от выводов этой экспертизы можете проконсультироваться здесь - так как тогда появится наша составляющая, а именно дословно - ЭКСПЕРТИЗА.
Ее мы и будем обсуждать...
На этом же этапе пока вам больше нужен адвокат, а не эксперт. Так как пока вопрос скорее правовой и юридический, чем медицинский...


Медик
Ответы даны.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!