ТМЦП-018 анализ мочи

Полная версия: ТМЦП-018 анализ мочи


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
Dobrenkay
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В пробе мочи (предварительно состояние опьянение) по ФСКН базам вышло ТМЦП-018. Методика изолирования как на синт.каннабимиметики (пинака, фубинака) плюс дериватизация метилированием. Возможно или нет?


hot_assay
Цитата(Dobrenkay @ 10.06.2014 - 11:03)
вышло ТМЦП-018.

нативное вещество?


alexlp
Цитата(Dobrenkay @ 10.06.2014 - 13:03)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В пробе мочи (предварительно состояние опьянение) по ФСКН базам вышло ТМЦП-018. Методика изолирования как на синт.каннабимиметики (пинака, фубинака) плюс дериватизация метилированием. Возможно или нет?

Покажите хроматограмму, пожалуйста. Все, которые есть. И расскажите - как что извлекали и дериватизировали.


Dobrenkay
Цитата(alexlp @ 10.06.2014 - 22:47)
Покажите хроматограмму, пожалуйста. Все, которые есть. И расскажите - как что извлекали и дериватизировали.

Изолировали после щелочного гидролиза КОН при рН=2 смесью гексан:этилацетат, далее метилировали ТМАН и метилйодидом. вышел TMCP-018,N-pentanoic acid metabolite, methyl по ФСКН базе. Я понимаю это тоже синтетический каннабомиметик smile.gif. Файл загрузить не могу. Пишет нет прав для загрузки файлов с МС расширением. Простите новичок. Совпадение с базой даёт 92%


alexlp
Цитата(Dobrenkay @ 11.06.2014 - 10:34)
Изолировали после щелочного гидролиза КОН при рН=2 смесью гексан:этилацетат, далее метилировали ТМАН и метилйодидом. вышел TMCP-018,N-pentanoic acid metabolite, methyl по ФСКН базе. Я понимаю это тоже синтетический каннабомиметик smile.gif. Файл загрузить не могу. Пишет нет прав для загрузки файлов с МС расширением. Простите новичок. Совпадение с базой даёт 92%

Заархивирйте в zip


Dobrenkay
Цитата(alexlp @ 11.06.2014 - 11:47)
Заархивирйте в zip

Пробовала уже. Архивирую только DATA.MS Объём 6464 кб всё равно зависает и всё


hot_assay
попробуйте разместить файл на файлообменнике и укажите ссылку для скачивания.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!