Хочу начать изучать Linux, подкажите с чего начать



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Скорая компьютерная помощь
ratdata
Короче поставил я этот линукс и черный экран не моуг ничего понять, ужас просто, но так много
про него пишут что он такой хороший и замечательный, прям хочется его изучить, ведь
не виндой сыт единой - человек :-))
Может кто автора подскажет книги или еще чего.


Alexandr
Цитата(ratdata @ 10.04.2006 - 03:26)
Короче поставил я этот линукс и черный экран не моуг ничего понять, ужас просто, но так много
про него пишут что он такой хороший и замечательный, прям хочется его изучить, ведь
не виндой сыт единой - человек :-))
Может кто автора подскажет книги или еще чего.


Ну это вы не по теме и не к нам обратились, можно посетить специализированные форумы по Linux.

Лучше начать изучение Linux используя специальные диски, при загрузки с которых загружается настроенный Linux, например Knoppix live CD или подобные. Google Вам поможет.


dospan
Цитата
Может кто автора подскажет книги или еще чего.


Посмотрите на opennet.ru и на softodrom.ru.


smesumy
Цитата(ratdata @ 10.04.2006 - 02:26)

Короче поставил я этот линукс и черный экран не моуг ничего понять, ужас просто, но так много
про него пишут что он такой хороший и замечательный, прям хочется его изучить, ведь
не виндой сыт единой - человек :-))
Может кто автора подскажет книги или еще чего.


Невозможно удержаться - не в тему, но:
- "АБЫРВАЛГ сказал линукс после русификации" smile.gif


Дмитрий
Цитата
Короче поставил я этот линукс и черный экран не моуг ничего понять, ужас просто, но так много
про него пишут что он такой хороший и замечательный, прям хочется его изучить, ведь
не виндой сыт единой - человек :-))
Может кто автора подскажет книги или еще чего.

Этот же пост (вплоть до знаков препинания) и этого же автора размещен на сотнях форумов. Видимо тестируется новая спамилка форумов.
Топикстартеру - бан, тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!