Проверка Росздравнадзора выявила грубейшие нарушения в работе БСМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
kdmnov
Проверка Росздравнадзора выявила грубейшие нарушения в работе БСМЭ


Deni
Все "чтиво" не осилил - затошнило.
К собственно судебно-медицинской экспертизе эта свара отношения не имеет - обычная кампания по переделу сферы влияния и распилу ритуального бабла (напоминает краснодарский сценарий событий... но Варшавца, однако, сковырнули...)
Хотелось бы послушать мнение томских "аборигенов" smile.gif


Радомир
И что?
Есть вступившие в законную силу судебные решения?
Статьи в газете - всего лишь газетные статьи. Мне кажется. d_guess.gif


Клокин
Цитата(Радомир @ 25.06.2014 - 18:16)
И что?
Есть вступившие в законную силу судебные решения?
Статьи в газете - всего лишь газетные статьи. Мне кажется. d_guess.gif

Есть, насколько мне известно. Трех человек восстановили на работе, четыре выговора отменены.


Радомир
Цитата
Есть, насколько мне известно. Трех человек восстановили на работе, четыре выговора отменены.

Прочие фигуранты трудятся в прежних должностях и выговоров не получали. Надо полагать так?
Невеликий итог.


Клокин
Цитата(Радомир @ 25.06.2014 - 21:22)
Прочие фигуранты трудятся в прежних должностях и выговоров не получали. Надо полагать так?
Невеликий итог.

Я вас понимаю. Маштабец конечно не тот. Вот если бы ходя бы половину уволили, а потом их суд бы восстановил..., вот тут было бы о чем порассуждать, а так - трех уволили, суд их восстановил, еще 2-3 были на пути к увольнению (по получению очередного выговора). Хрень конечно, как говориться либо заказ, либо деньги пилят, короче по сравнению с мировой революцией - фигня!


Радомир
Цитата
Я вас понимаю. Маштабец конечно не тот. Вот если бы ходя бы половину уволили, а потом их суд бы восстановил..., вот тут было бы о чем порассуждать, а так - трех уволили, суд их восстановил, еще 2-3 были на пути к увольнению (по получению очередного выговора). Хрень конечно, как говориться либо заказ, либо деньги пилят, короче по сравнению с мировой революцией - фигня!

Не о том спич. Замечательно, что пострадавшие реабилитированы (отменены выговоры, восстановлены на работе в прежних должностях). Примечательно то, что причинители несправедливости, как мне видится, не претерпели никаких серьезных неудобств (выговор, например, ну или десяточка строгого). По прочтении статей однобокая какая-то справедливость наблюдается. Впрочем, это все литература и рационально относится к этому именно как к литературе...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!