колоторезаная рана в сердце



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
caffe1974
Заключение судмедэксперта: проникающая колото-резаная рана задето левое легкое и левый желудочек сердца, повреждение перикарда, входное отверстие одно, внутренних ранений три, сколько может человек прожить с данными ранами и может ли он преодолевать какие либо расстояния?


Толстый
Цитата(caffe1974 @ 1.07.2014 - 11:23)
Заключение судмедэксперта: проникающая колото-резаная рана задето левое легкое и левый желудочек сердца, повреждение перикарда, входное отверстие одно, внутренних ранений три,

Это не заключение эксперта. Это Ваш его вольный и краткий пересказ.
Может прожить от нескольких минут до нескольких десятилетий (зависит от многих факторов).


caffe1974
Цитата(Толстый @ 1.07.2014 - 18:02)
Это не заключение эксперта. Это Ваш его вольный и краткий пересказ.
Может прожить от нескольких минут до нескольких десятилетий (зависит от многих факторов).

Спасибо за ответ вот файл, если не сможете прочесть, тогда перепечатаю, я не юрист, судят моего родного брата, если можете помогите пожалуйста!


Толстый
Нет. Глаза сломать можно. Напечатайте если не всё, то хотя бы: полное описание повреждений, результаты гистологического исследования, диагноз и выводы.


Медик
Цитата(caffe1974 @ 1.07.2014 - 18:16)
тогда перепечатаю

Но с учётом пункта 7.3.1 правил нашего форума.


Hohol
Цитата(caffe1974 @ 2.07.2014 - 01:16)
Спасибо за ответ вот файл, если не сможете прочесть, тогда перепечатаю, я не юрист, судят моего родного брата, если можете помогите пожалуйста!


Эксперт делавший экспертизу герой!!! Неужто еще где-то на машинках печатают? ну хоть и электрических...


caffe1974
Цитата(Hohol @ 4.07.2014 - 01:37)
Эксперт делавший экспертизу герой!!! Неужто еще где-то на машинках печатают? ну хоть и электрических...

это было 13 лет назад


Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!