Помогите с квалификацией тяжести травмы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ЮрМак
Мне поступила судебно-медицинская экспертиза, но я как то не сильно то и согласен с ней.
Согласно экспертизе травмы отнести к средней тяжести вреда здоровью, повлекшие длительное расстройство здоровья.
Вот собственно и само описание травм :
Закрытый перелом лонной и седалищной костей справа, разрыв крестцового - подвздошного сочленения справа, множественных ссадин тела, открытого многооскольчатого перелома альвеолярных отростков верхней челюсти, перелом вывих 1,3; 1,2; 1,1; 2,1 зубов и и травматического шока 1-ой степени.

Что скажите дорогие эксперты, верно ли мне местные эксперты выставили тяжесть вреда здоровью?


D'ng
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с правилами форума http://www.sudmed.ru/google.html

7.1.1. Консультирование юристов в КЦ не проводится. Судьи, следователи, адвокаты и иные специалисты с юридическим образованием могут получить консультацию в специальном закрытом разделе форума, доступ в который открывается по запросу в форму обратной связи.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!