вред здоровью

Полная версия: вред здоровью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
мухамеджанова алина
Здравствуйте уважаемый эксперт.хотела бы с вами проконсультироватся.меня ударили по голове деревянной разделочной доской приехала скорая увезли в областную больницу кровь остановили зашили рану нанесли 2 шва.хирург поставил диагноз ушиб теменной области.подала заявление в милицию прошла вчера судмедэкспертизу сказали будит готова через неделю.хотела бы узнать какая степень тяжести нанесения здоровья мне причинили и могут ли открыть уголовное дело?


Радомир
В России - это легкий вред здоровью.
Как в Казахстане - точно не знаю. Предполагаю, что так же.
В России - это, вероятнее всего, было бы делом частного обвинения. Т.е. Вам самостоятельно следовало бы обратиться в суд для возбуждения уголовного дела.
Как в Казахстане - даже предполагать не буду. Об этом Вам лучше узнать у адвоката.


Тему пока не закрываю: возможно, коллеги из Казахстана дадут Вам более конкретные и исчерпывающие ответы.


fbc_v
Цитата(Радомир @ 11.07.2014 - 00:41)
В России - это легкий вред здоровью.
Как в Казахстане - точно не знаю. Предполагаю, что так же.
В России - это, вероятнее всего, было бы делом частного обвинения. Т.е. Вам самостоятельно следовало бы обратиться в суд для возбуждения уголовного дела.
Как в Казахстане - даже предполагать не буду. Об этом Вам лучше узнать у адвоката.
Тему пока не закрываю: возможно, коллеги из Казахстана дадут Вам более конкретные и исчерпывающие ответы.

Аналогично, ЛЕГКИЙ вред здоровью


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!